Прилетевший вчера вечером в Киев 27-летний бразильский форвард немецкой «Герты» Раффаэль сегодня с 10 часов утра проходил углубленное медицинское обследование в столичной клинике «Борис». После завершения основной части обследования игрок отправился в Конча-Заспу, где был представлен главному тренеру киевского
«Динамо» Юрию Семину, экипирован, покормлен обедом и размещен в одноместном номере тренировочной базы.
Затем Раффаэль вновь отправился в «Борис», где ему была проведена магнитно-резонансная томография обоих колен — сначала левого, а затем правого. Эта проверка носила, скорее, превентивный характер, поскольку до этого травматолог, обследовавший игрока, никаких паталогий не обнаружил.
После обследования Раффаэль со своим агентом отправится в клубный офис на стадионе имени Валерия Лобановского, чтобы уладить формальности, связанные с личным контрактом, и подписать все бумаги. Предварительный разговор с президентом Игорем Суркисом, по имеющимся данным, состоялся еще днем на базе. Ожидается, что после этого Раффаэль отправится на НСК «Олимпийский», чтобы посмотреть матч 3 тура
чемпионата Украины между
«Динамо» и ужгородской
«Говерлой».
Добавим, что предварительно трансферная стоимость Раффаэля оценивается в 9 миллионов евро плюс бонусы «Герте» за продвижение «Динамо» в ближайшие четыре года в
Лиге чемпионов.
Дмитрий Ильченко
Это гениально!!!!
-
дмитрий ткаченко(tdw)
- Старожил
27.07.2012 20:05
Блин, с футболистами такого качества ,я просто физически не пойму , если нас не будет хотя бы в группе ЛЧ.
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
27.07.2012 18:04
- 0
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
27.07.2012 17:58
Кто там портреты Суркисов на стену вешать собрался )))
- 0
-
александр ухналь(ukhnal)
- Начинающий писатель
27.07.2012 17:56
если это правда.то это очень классная новость
- 0
-
Владислав Форд(bizman2007)
- Начинающий писатель
27.07.2012 17:53
Очередным, уже пятым новичком в нынешнее межсезонье, пополнился ФК «Динамо» (Киев). Успешно пройдя медицинское обследование, подпись под контрактом поставил бразильский атакующий полузащитник / нападающий Раффаэль (полное имя – Раффаэль Каэтано де Араужо).
- 0
-
Владимир Северин(ddiinnaammoo)
- Старожил
27.07.2012 17:53
Всех с покупкой!На официальном сайте Динамо---Рафаэль пятый новичок Динамо!Всех поздравляю с окончанием бразильскоого сериала!Теперь можно и выпить...Раффа за тебя!!!
- 1
-
Владислав Форд(bizman2007)
- Начинающий писатель
27.07.2012 17:52
Раффаэль – игрок «Динамо»!
- 0
-
Oleg oleg(Manofwar85)
- Опытный писатель
27.07.2012 17:50
Все,официально!)Поздравляем Раффаеля и нас!)
- 0
-
вадим вадимский(carimos)
- Старожил
27.07.2012 17:40
Я один не понимаю ажиотажа вокруг этого игрока? Может игрок из низшей футбольной лиги Германии способен усилить чемпиона Украины или команду которая будет успешно играть в ЛЧ? Ага, просто клубы высшей лиги Германии очень бедные что не могут себе позволить его трансфер, либо очень близорукие что не видят у себя перед носом.
- 4
-
Dima(DimaZP)
- Наставник
27.07.2012 18:05
- 2
-
El Nino(jognstipler)
- Опытный писатель
27.07.2012 18:16
а ты судя по всему очень беспокоишься по этому поводу,уже все сайты обгадил своим постом!!какая тебе разница зачем его покупали?если его не купили гранды это не значит что он калека,я уверен что он вместе с Велозу и Ярмолой наделают шороху в Европе!!
- 0
-
вадим вадимский(carimos)
- Старожил
27.07.2012 21:20
На каком сайте я еще нагадил этим постом?
- 0
-
Андрей Сердюк(serdjuk)
- Начинающий писатель
27.07.2012 17:31
Очередной Андрэ.
- -2
-
Владислав Форд(bizman2007)
- Начинающий писатель
27.07.2012 17:24
Я представляю как Пенисов в свое футбольном уикЭнде про все громкие трансферы динамо будет рассказывать))))
- 0
-
Костя DK(dktartak)
- Начинающий писатель
27.07.2012 17:37
они закрылись на период трансферов)))))
- 0
-
Владислав Форд(bizman2007)
- Начинающий писатель
27.07.2012 17:44
Пускай и не открываются) Зачем такой шлак в эфир пускать. Пускай свою программку на канале Донбасс крутят
- 2
-
Владислав Форд(bizman2007)
- Начинающий писатель
27.07.2012 17:21
Теперь ночь не спать( Ждать официально)
- 0
-
Денис(Den1823)
- Старожил
27.07.2012 17:13
Тёмная конячка.
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
27.07.2012 17:10
Ну наконец то наша германо-бразильская потеряшка нашлась! Теперь два вопроса: - почему пацана начали кормить тока с обеда, на завтраке шо ле сэкономили? Не хорошо так с без 5 минут нашим игроком поступать, не хорошо. Теперь 2-й вопрос, еще более серьезный - почему томографию начали с левой коленки, а не с правой, или еще какой-нибудь? Он шо, левша? Если так, тогда все в порядке и я подрываю свою задницу и бегу за пивом. А если правша??? Прошу кто в курсе, прояснить этот вопрос, а то волнуюсь очень.
- 1
-
sasha krys(Sasha-086)
- Начинающий писатель
27.07.2012 17:08
УРА!!!
- 0