Нападающий голландского
«Фейеноорда» Рубен Схакен прокомментировал матч своей команды против киевского
«Динамо» (
1:2), который состоялся вчера в украинской столице в рамках 3-го квалификационного раунда
Лиги чемпионов.
«Мы разочарованы, что сумели забить первыми, но в итоге проиграли. Да, „Динамо“ было явным фаворитом в этом матче, но мы показали, что тоже умеем играть в футбол. До того, как счет сравнялся, мы играли тактически хорошо, однако в конечном счете, конечно же, должны быть рады, что проиграли лишь со счетом 1:2, а не крупнее. У нас молодая команда, и поэтому, прежде всего, мы должны извлечь урок из этого матча. Мы получили важный опыт», — цитирует Схакена официальный сайт «Фейеноорда».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Saul Alvarez(Saul_Alvarez)
- Опытный писатель
01.08.2012 19:58
Такое чувство что в Феенорде только этот Рубен не курит травку)))
- 1
-
Юрий Кравченко(jurij77)
- Старожил
01.08.2012 13:39
Нужно писать Суркису письмо от болельщиков , а то это уже напрягает и бесит(трусливый СЕМИНОВСКИЙ футбол) Неужели он этого не видит!!!
- 2
-
Володимир Сердюков(LANCER)
- Наставник
01.08.2012 14:39
Кто знает его почту?
- 0
-
Алексей Орышич(oryshichalexey)
- Старожил
01.08.2012 15:35
Можно смс отправить на телефон ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
01.08.2012 11:34
Трезвый и главное Объективный вывод.
- 3
-
Y K(vojd)
- Наставник
01.08.2012 11:55
100%
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
01.08.2012 11:30
Динамо, давай II тайм постоянно.
- 0
-
Allaperdon(StratTV)
- Старожил
01.08.2012 10:38
- 3
-
Roman *(Pulja)
- Старожил
01.08.2012 09:48
скажи спасибо Нинковичу
- -3
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
01.08.2012 12:39
А что Нинкович был вчера самым худшим на поле? А почему бы непрокоментировать действия наших фланговых защитников Силвы и Попова, они что отыграли свой лучший матч в карьере или у нас всегда и везде Нинкович козел отпущения?
- 2
-
Roman *(Pulja)
- Старожил
01.08.2012 14:49
все атаки которые развивались в первом тайме, срывались по вине Нинковича, он просто не знает что с мячом делать и к таму же ссыт идти на обострение. Вышел Гусь и показал мастеркласс. Нинка меня просто бесил вчера на поле, я сидел в центральном секторе и отчетливо видел всю игру. А Сильва в отличии от Нинки, играя в защите выдавал нормальные проходы по флангу и как минимум простреливал в штрафную. Если бы играл Гармаш, уверен счет былбы больше.
- -2
-
Roman *(Pulja)
- Старожил
02.08.2012 08:35
привет поклонникам таланта Нинки
- 0
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
01.08.2012 09:36
- 8
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
01.08.2012 09:37
Именно так! Вы правы. Пусть Олежка раскажет, как вопреки воли Сёмина они выправили игру.
- 4
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
01.08.2012 10:13
- -10
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
01.08.2012 13:06
- 3
-
Владимир Киевский(sahosun)
- Начинающий писатель
01.08.2012 09:31
Ребята, а кто видел Семина пьяным? Или это так какашки во рту мешают, вот и обсуждаем
- 9
-
Киевский Динамовец(slywind)
- Старожил
01.08.2012 09:29
Представляю себе реакцию фанов Фейенорда на слова: "должны быть рады, что проиграли лишь со счетом 1:2, а не крупнее" :)
- 3
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
01.08.2012 09:25
Самое страшное это то, что Семин ответную игру будет играть по счету - то есть на 0:0. Мы помним как это получилось с Бешикташем. Вообще Семин не умет играть на выезде. Вспомним хотябы Ман Сити и Брагу, когда Динамо играя с преимуществом в одного игрока не смогла забить хотябы мяч, а вот соперник имел больше шансов. С таким составом Динамо просто обязано играть в атакующий футбол. Нынешнее Динамо словно великан связанный по рукам и ногам бездарной семинской тактикой. Я надеюсь что игроки вытянут ответный матч. Мне очень интересно Суркис для себя выводы делает? Он видит что творится на поле?
- 11
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
01.08.2012 10:21
- 0
-
Сергей Коврига(Haruna)
- Опытный писатель
01.08.2012 10:56
Поддерживаю! Олег хороший игрок но не нужно петь ему такие деферамбы! И мне непонятно почему на стадионе объявили его автором гола если Фейеноорд сам себе забивал! Вообщем поддержите команду а не кидайте какашки в Семина!
- 5
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
01.08.2012 11:52
Неудачных матчей у Семина было больше. А Челси умеет играть по счету - эта команда гораздо более сбалансирована чем Динамо. Мне дейстивтельно страшно увидеть Динамо отбивающимся от Фейеноорда, как это было в последнем выездном матче с Бешикташем. Тогда в последние 10 минут матча Динамо имело больше моментов чем за всю игру! Что мешало им играть так весь матч? Чтом мешало во вчерашнем матче Динамо играть так как последние 25 минут??? Однако еще больше меня тревожит что моменты Динамо создает исключительно благодаря индивидуальным действиям - командной игры нет. Да, Фейеноорд на семинской тактике мы пройдем. А что дальше?
- 2
-
Сергей Коврига(Haruna)
- Опытный писатель
01.08.2012 12:45
2 гол Говерле это не командная игра??????Ну тогда извольте! Что тогда командная игра?когда попой вкатить?
- 0
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
01.08.2012 13:02
1 гол на 2 игры маловато. Тем более это Говерла. В моем понимании командная игра в атаке это хотя бы приблизительно то, что демонстрирует Металлист и Шахтер. Игроки постоянно в движении. Но там другая беда - плохая реализация. Правда, это не стиль Динамо. Для меня идеал командной игры это матчи Динамо Лобановского против Барсы, Эйндховена, Арсенала и Реала: индивидульное мастерство помноженное на отлаженные коллективные действия как в обороне, так и в атаке. Там каждый игрок на поле знал что ему в данный момент делать. Минимум обрезок, минимум потерь, минимум топтания на месте и передач поперек поля.
- 0
-
Сергей Коврига(Haruna)
- Опытный писатель
01.08.2012 14:19
Да и при Лобановском хватало матчей не отвечающих твоим требованиям тут и Боавишту можно вспомнить и Андерлехт. Нравиться Шахтер и Металлист болейте за них:)
- 1
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
01.08.2012 15:02
У Лобановского такие матчи исключение - у Семина - система. Я не помню чтобы так болельшики освистывали Динамо при Васильевиче, как на последних матчах. Именно для них играет команда. Хотя сам Мэтр говорил, что самое красивое в футболе это счет, но в том Динамо я видел Игру и Борьбу на протяжении всего матча.
- 1
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
01.08.2012 09:23
- 16
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
01.08.2012 09:33
Так а кто играл?! Наши! Миля вообще убил!
- 6
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
01.08.2012 09:58
- 8
-
комментарий удален
-
Павел Воропаев(A3a3el)
- Старожил
01.08.2012 09:26
- 1
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
01.08.2012 09:32
В точку..Два красавца в козла играли... Динамо само справилось!
- 1
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
01.08.2012 09:20
Вот именно голландцы рады,что не 1:4. Теперь Динамо нужно грамотно обыграть их в гостях,резерв есть для усиления игры.
- 5
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
01.08.2012 09:20
быстрые контратаки и надежная защита-залог ротттердамского успеха
- 1
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
01.08.2012 09:19
Фраза-паразит:"молодая команда"...
- 1
-
Александр Глазов(glazban)
- Опытный писатель
01.08.2012 11:37
Фраза-паразит в словарном запасе ИМС на протяжении последних 10 лет ))))))
- 0