Браун Идейе
Фото - Н.Плужник Нападающий киевского
«Динамо» Браун Идейе не скрывал радости после вчерашнего матча квалификации Лиги чемпионов с голландским
«Фейеноордом» (
2:1) — в этой встрече ему удалось вновь отличиться забитым мячом, отметив тем самым рождение своего второго сына. Напомним, пополнение в семье нигерийца
произошло как раз в день поединка с голландцами.
«Я очень хотел забить сегодня для моего новорожденного сына, и делал все для этого. Вы видели, после того, как мне удалось отличиться, ребята поздравили меня, изобразив символическое качание ребенка.
Что касается самого голевого эпизода, то я видел, что ко мне летит мяч, и он был не из простых. Расстояние до ворот было приличным, и голкипер был на чеку, но я постарался послать мяч туда, куда он не смог дотянуться.
В целом, „Фейеноорд“ провел хороший матч и приложил все силы, чтобы забить мяч на выезде. Но все же, более важным является то, что мы выиграли. В ситуации, когда соперник забивает первым, первостепенную роль играет сплоченность команды. Мы единое целое, поэтому и удалось дважды преломить ход событий в свою сторону», — цитирует Идейе
официальный сайт «Динамо».
Я гордий, що людина далека до наших традицій так пройнялась Україною, що назвала сина українським іменем. дякую тбі, Браун
-
Dmitriy Mishenko(dimasina)
- Читатель
01.08.2012 15:40
все игроки динамо для нас родные как украинские богатыри а шовковский дядька черномор!!!
- 0
-
Андрей Казанцев(Gustav)
- Опытный писатель
01.08.2012 15:03
ну всё, ждём теперь через лет 20 в Динамо игрока под именем Андрій Ідеєнко под 7-м номером )))
- 0
-
Антон Антоненко(mars777)
- Опытный писатель
01.08.2012 15:03
Браун, я тебя зауважал, как родного))
- 0
-
Dmitriy Mishenko(dimasina)
- Читатель
01.08.2012 14:53
динамо это наш родной и великий клуб!а семин нас притормаживает в развитеи!
- -2
-
Dmitriy Mishenko(dimasina)
- Читатель
01.08.2012 14:51
на команду нельзя свисьтеть!их нужно потдерживать и верить в них до последних секунд!
- 0
-
Dmitriy Mishenko(dimasina)
- Читатель
01.08.2012 14:36
я уверен что динамо пройдет все барьеры и выйдет групу лч!
- 0
-
Андрей Дёмин(dyomka)
- Начинающий писатель
01.08.2012 14:26
Скажу-ка я вам... Идейе Браун забил гол и посвятил новорожденному ребёнку (сына) и зовут Андрей. И выходит что полное имя Андрей Браун...
- 0
-
Александр Б(butia)
- Наставник
01.08.2012 15:35
Андрей Браунович Идейе))
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
01.08.2012 12:44
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.08.2012 12:42
Поздравляю, Браун! Пусть растёт здоровым и счастливым!
- 0
-
комментарий удален
-
Вова Закарпатский(volodacz)
- Наставник
01.08.2012 12:36
Вы хотели написать гоРод? :о)
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.08.2012 12:43
Таки да :((( Досадная опечатка, потому, что получилось тоже слово.
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
01.08.2012 11:58
Неплохо бы baby-баннер сделать для Брауна.
- 1
-
--------- _____(sh150i)
- Читатель
01.08.2012 11:49
ЭтоНаш Балотелли!!!
- -4
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
01.08.2012 11:18
Браво, Идейе. Сейчас ты наша палочка - выручалочка. Давай жми и далее в таком же духе.
- 0
-
Ruslan Sokol(IsraelzaDinamo)
- Начинающий писатель
01.08.2012 11:28
Прочитал сначала Лапочка - выручалочка))
- 0
-
Владимир Мозжухин(dormachin)
- Опытный писатель
01.08.2012 11:11
Браун - наш Терминатор!!!
- 0
-
Олександр Краєв(alexcry)
- Опытный писатель
01.08.2012 11:07
Гол для футбольного учебника!!!
- 2