«Проведя необходимые замены в перерыве, второй тайм команда сыграла на высшем уровне. Конечно, видно, что новички „Динамо“ еще не в полной мере понимают своих партнеров, но это с лихвой компенсируется классной игрой новых лидеров киевского клуба — Андрея Ярмоленко и Брауна Идейе.
Однозначно „Динамо“ сильнее и грамотнее своего голландского оппонента, хотя нельзя забывать о том, что „Фейенорд“ этим летом распродал своих лучших игроков. Уверен, в ответной встрече у „Динамо“ не будет никаких проблем. Почему-то не сомневаюсь, что в Роттердаме динамовцы сыграют гораздо лучше, чем в домашней встрече на „Олимпийском“. У киевлян есть преимущество в счете, и они обязательно забьют еще несколько голов. Абсолютно уверен, что „Динамо“ пройдет „Фейенорд“. Думаю, шансы 70 на 30 в пользу киевской команды.
Что касается того, что „Динамо“ пока не показывает добротный футбол на протяжении всего матча, то тут все зависит от того, какой была подготовка команды к новому сезону. Вполне возможно, что „Динамо“ набирает оптимальную форму посредством первых матчей. Нельзя забывать и о том, что футболисты вернулись из отпуска в разное время, одни полностью прошли сборы, другие — лишь частично», — цитирует Сабо «СЭ в Украине».
_______________________________
Приємні слова як бальзам на душу. Сподіваюсь що так і буде.
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
02.08.2012 20:05
Уже забыл когда так Сабо высказывался о Динамо)
- 0
-
Sergey Sergey(Play)
- Начинающий писатель
02.08.2012 18:14
Мистер Адекватность ))))
- 0
-
Илья(Caledonian)
- Старожил
02.08.2012 17:22
Ребята, давайте не будем поливать Сабо грязью. Он всегда честно бился и переживал за Динамо будучи его игроком, а после и тренером. Помню, как-то стоял рядом с ним на стадионе во время матча Динамо, так было видно как он каждый момент переживает.
- 1
-
Віталій У.....(VITO32)
- Старожил
02.08.2012 17:14
Шурик не дразните людей :)
- -2
-
Роман Михайлович(73)(romariogan)
- Наставник
02.08.2012 15:51
Пошёл на поправку? Или это пока Пенисова нет?
- 1
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
02.08.2012 15:13
Старческий маразм! Как раз там-то и будет очень тяжело ДК !!! Ещё неизвестно,какой фортель выкинет горе -тренер Сёмин с составом на ответную игру.Если будут стоять в обороне-100% проигрыш!.Если в атаке будет Миля с Идейе-есть шанс пройти дальше и отложить изгнание Сёмина еще на одну игру в ЛЧ.
- -1
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
02.08.2012 15:05
Пока матч не закончится шансы у команд совершенно равные. Болеем и переживаем мы, конечно же за Динамо.
- 1
-
Геннадий Gendalf(Gendalf)
- Опытный писатель
02.08.2012 13:47
Вышел Йожек из тумана-
- 8
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
02.08.2012 13:10
- 6
-
Раммш(Android_dk)
- Опытный писатель
02.08.2012 13:05
пока закрыт Футбольный Викэнд у Сабо и вьюхи без желчи на Динамо !!!
- 6
-
Александр Б(butia)
- Наставник
02.08.2012 13:04
Йожеф Йожефович, вы ли это?
- 2
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
02.08.2012 12:52
Давненько он так о Динамо не высказывался ...
- 5
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
02.08.2012 12:27
Ну вообще-то одно более-менее адекватное интервью Сабо чередуется с десятком ахинеи в сторону Динамо!
- 2
-
Evgeny Kriloff(Evgeny.71)
- Наставник
02.08.2012 11:45
сплюнь
- -1
-
Euro GR(euro-gr)
- Наставник
02.08.2012 11:24
Спасибо, Йожеф Йожефович! Но что-то Вы отошли от корпоративной идеи малоизвестного канала
- 1