Менее, чем через час в Роттердаме прозвучит стартовый свисток в ответном матче 3-го квалификационного раунда
Лиги чемпионов между местным
«Фейеноордом» и киевским
«Динамо» (начало встречи в
21:00 по киевскому времени). А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок.
«Динамо»: 35.Коваль, 2.Данило Силва, 3.Бетао, 6.Попов, 17.Михалик (К), 4.Мигел Велозу, 5.Вукоевич, 9.Ярмоленко, 11.Браун, 20.Гусев, 36.Нинкович
Запасные: 71.Бойко, 10.Милевский, 15.Марко Рубен, 19.Гармаш, 21.Кранчар, 37.Юссуф, 99.Дуду
«Фейеноорд»: 1.Мулдер, 2.Янмаат, 3.де Врей (К), 5.Мартинс Инди, 18.Нелом, 6.Класи, 7.Леердам, 9.Фернандес, 10.Иммерс, 23.Сиссе, 27.Схакен
Запасные: 33.Ламбру, 8.Вормер, 11.Кабрал, 15.Мокотджо, 16.Сингх, 17.Элабделлауи, 25.Конголо,
ОН-ЛАЙН матча «Фейеноорд» — «Динамо» >>>
ну и 0-2 как закономерный исход матча.
-
Oleg Gudz'(Kuman_Roony)
- Читатель
08.08.2012 01:08
Динамо йде далі, це добре, але не головне.
- 0
-
sergey khurtak(sati66)
- Опытный писатель
07.08.2012 23:41
хватит трындеть на динамо вы задолбали мы прошли феенорд это факт мы выиграли в обоих играх тоже факт победителей не судят задолбали нытики хватит ныть хватит ныть хватит ныть хватит ныть хватит ныть хватит ныть хватит ныть хватит ныть хватит ныть хватит ныть хватит ныть хватит ныть хватит ныть хватит ныть хватит ныть хватит ныть хватит ныть хватит ныть хватит ныть хватит ныть хватит ныть хватит ныть хватит ныть хватит ныть хватит ныть хватит ныть хватит ныть хватит ныть хватит ныть хватит ныть хватит ныть хватит нытьм С ПОБЕДОЙ ДИНАМО
- -2
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
07.08.2012 23:32
Браун своего не упустил!
- 1
-
Ігор Городицький(Ihor611)
- Читатель
07.08.2012 23:16
знов підерас себе хвалить нічого все ясно стане проти гри шахтаря де перемога обом потрібна буде тут в обороні невідсидишся
- -4
-
Славон Воск.(jatet77)
- Старожил
07.08.2012 23:10
Сёмин тормоз,какие интересные игры.Просидел 90 минут на иголках,слава богу Коваль фартовый.
- -3
-
дима кудляк(zemann)
- Читатель
07.08.2012 23:06
я думаю что Коваль достойная замена Саше Шовковскому
- 4
-
Ігор Городицький(Ihor611)
- Читатель
07.08.2012 23:05
який в п....ду футбол димонструє динамо ,з таким футболом тільки позорити нашу країну.захист повна напод ніякий стротегія тупа.На мої памяті фейонорд зробив 3 100 відсоткових момент для реалізації яких невистачило класу.Невже з таков гров динамо хочи виграти лігу чемпіонів повний бред Сьоміна.Нагадайти мені будласка гольові моменти динамо помоєму був 1 і то так не стовідсотковий а ми грали проти молодої команди яка була в кризі і попродавала своїх лідерів.
- 0
-
Ігор Городицький(Ihor611)
- Читатель
07.08.2012 23:17
мінусуєти і ви напишіть що саме нетак я кажу а то задовбали вже
- -1
-
Славон Воск.(jatet77)
- Старожил
07.08.2012 23:05
Поздравляю с проходом в следующий раунд,но игру надо на лаживать. С такой игрой могут грохнуть динамо,середнячек европейский 90 минут кактал как хотел,,Лучший коваль и велозо,остальные как будто первый раз на поле вышли.
- 1
-
Георгий FCDK(steelheart_fcdk)
- Старожил
07.08.2012 22:59
Брауну - памятник!
- 2
-
Willie UA(Willie_UA)
- Опытный писатель
07.08.2012 22:57
Фейєноорд - той же Кривбас =)
- 1
-
дима кудляк(zemann)
- Читатель
07.08.2012 22:50
неужели поменял
- 1
-
дима кудляк(zemann)
- Читатель
07.08.2012 22:43
Нинковичь мёртвый, а он его держит на поле
- -3
-
Андрій(mudran)
- Наставник
07.08.2012 22:30
кацап давай Мілю випускай замість свого любімчіка
- 2
-
Андрій(mudran)
- Наставник
07.08.2012 22:27
невже наш стратєг збирається цілий матч просидіти в жопі і пройти 0-0
- -2
-
Александр Звягин(Bolelo1961)
- Опытный писатель
07.08.2012 22:17
Сколько можно "обрезаться" Жопову и компании? Коваль же не железный!
- 1