Владимир Горилый, бывший защитник «Динамо»: «1:1. У „Динамо“ уже есть хороший козырь — домашняя победа, и во второй серии данного противостояния команды выйдут на поле, отталкиваясь именно от этого. Наверняка роттердамцы сразу побегут вперед добывать реванш, чем киевляне непременно должны воспользоваться, взяв на вооружение контратаки.
Однако главное в этом матче для „бело-синих“ — хорошая организация игры. Если они выступят уверенно и дисциплинированно, успех обязательно придет. Но в то же время и ничья станет для подопечных Юрия Семина приемлемым результатом».
Павел Шкапенко, бывший нападающий «Динамо»: «0:1. Думаю, в Роттердаме „бело-синим“ будет несколько легче. Ведь уже создан определенный задел, и теперь можно действовать по результату, отдать инициативу голландцам, а самим ловить их на контратаках. Вряд ли Юрий Семин пойдет на ротацию, разве что к изменениям придется прибегнуть из-за травм.
Вполне возможно, что решающим фактором в данном противостоянии выступит физическая готовность команд. Для „Динамо“ сейчас это очень важно, ведь пока киевляне не очень сыгранны, и именно физические кондиции помогают им добывать нужный результат».
Александр Мелащенко, бывший нападающий «Динамо»: «1:1. На мой взгляд, из Голландии „Динамо“ вернется с ничьей в активе, оформив нужный результат, позволяющий проследовать в следующий этап. Именно это сейчас главное для „бело-синих“. Да, возможно, игра подопечных Юрия Семина пока не оставляет самых лучших впечатлений, но на данный момент это не на первом плане.
Поединок в Киеве показал, что динамовцы все же сильнее соперника. Теперь в таком же духе надо продолжить и в Роттердаме. Когда для выхода в следующий раунд осталось просто не проиграть на выезде, нельзя упускать счастье из рук».
-
Serhii Navischo(nobody_RealMan1981)
- Старожил
07.08.2012 14:34
Главное - победа!
- 0
-
nick tkachik(kolyambur777)
- Старожил
07.08.2012 12:05
Никаких 0-1 или 1-1
- -1
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
07.08.2012 11:02
- 0
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
07.08.2012 13:48
В Роттердаме будет не более +20
- 0
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
07.08.2012 10:49
Лиш бы Заяев не прогнозировал, его прогнозы сбываются с точностью наоборот :)
- 0
-
Константин Каморда(Portero)
- Читатель
07.08.2012 10:45
0-2. Думаю, что вся игра ограничится игрой со стандартных положений
- -2
-
Александр(Mexico86)
- Наставник
07.08.2012 09:59
0-0
- 0
-
Павел Самохвалов(kazax)
- Наставник
07.08.2012 09:57
Всё будет ништячно!
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
07.08.2012 09:55
- 1
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
07.08.2012 09:36
Хочеться хорошей игры и положительного результата!!
- 0
-
Yuriy Zhuchenko(zhoochka)
- Опытный писатель
07.08.2012 09:17
A u Viti Leonenko ne sprosili, chtob ego AWAW ne zabanil? Zhelaü yarkoy, krasochnoy, zrelischnoy, uverennoy, neosporimoy pobedi DYNAMO!
- -2
-
v v(idiklip)
- Читатель
07.08.2012 09:02
зная о проблемах в обороне, считаю стоит искать счастье только в атаке, а отдавая инициативу хозяевам , как пишут эксперты, это обречь себя заведомо как минимум на валидол. лучшая зашита-нападение, исходя из сегодняшней готовности и сыгранности иного не дано.
- 2
-
Артем(tehnolog)
- Наставник
07.08.2012 08:52
Надо обязательно побеждать,думаю валидольной концовки не хочется никому
- 0
-
s s(bsglis)
- Эксперт
07.08.2012 08:34
Віход Динамо в следующий круг меня вполне устроит, лучше спокойно с победой, не получится пусть даже ничья
- 0
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
07.08.2012 08:29
Прогнози оптимістичні. Хоча краще перемога Динамо.
- 1
-
Сергій Кармановський(deratizator)
- Старожил
07.08.2012 08:29
Меня устроят любые прогнозы, главное РЕЗУЛЬТАТ!!! И я верю для ДИНАМО он будет положительный....
- 0