— Честно говоря, меня приятно поразила игра вратаря «Динамо». Был момент, когда я хотел уже праздновать взятие ворот киевлян, но увидел, что мяч возвращается в поле. Это стало для меня настоящим шоком, будто в воротах «Динамо» поставили стену.
Очень жаль, что мы не сумели реализовать свои многочисленные моменты, в то время, когда киевляне забили гол при минимуме попыток. «Динамо» показало нам как нужно реализовывать голевые моменты, — цитирует Иммерса нидерландские СМИ.
-
Александр Иванов(bmtxw)
- Наставник
08.08.2012 20:54
А Иммерс-один из немногих адекватных в составе Фее....
- 0
-
Леонид крамаренко(helios24)
- Начинающий писатель
08.08.2012 16:49
Меня удивляют отмазки типа-сборники не отдохнувшие,пропустили сборы,низкая функциональная готовность.А как же Ротань и Коноплянка?Люди в той же ситуации,а игру показывают на высоком уровне,и функционалка дай бог каждому.
- 0
-
Alexander Aldren(Alex_DK_Odessit)
- Старожил
08.08.2012 15:29
Макс напоминает мне раннего САШО- дай Бог так и дальше,вчера его заслуга в прохождении Фейенорда.
- 0
-
сергей жученко(juchenko.sergeyy)
- Читатель
08.08.2012 13:34
Еше бы скулящего Цыганыка из "Про футбола" куда нибудь изолировать, он реально рассадник паникерства на ТВ .
- 3
-
Serg Kor(Orsi)
- Наставник
08.08.2012 13:18
Молодец, без нытья и по делу сказал.
- 1
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
08.08.2012 12:55
Это стало для меня настоящим шоком, будто в воротах «Динамо» поставили стену.!
- 3
-
Макс Федосенко(F-C-D-K-MAX)
- Опытный писатель
08.08.2012 12:38
Хватит ныть.. Неужели было бы лучше проиграть 6 игр но за то показать хорошую игру?
- 0
-
Moxica(Moxica)
- Начинающий писатель
08.08.2012 11:56
Всё по делу, молодец! Надо уметь проигрывать и трезво оценивать ситуацию.
- 1
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
08.08.2012 11:47
Ну вы не забывайте про киевский матч, где разошелся ваш вратарь
- 0
-
Артем 22(lestat)
- Начинающий писатель
08.08.2012 11:05
а то)))
- 0
-
V V(idantyrs)
- Читатель
08.08.2012 11:02
Сумніваюсь, що його ПРИЄМНО вразила гра Коваля :)
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
08.08.2012 11:00
Да никто команду не обсирает!
- 0
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
08.08.2012 10:59
<<«Динамо» показало нам как нужно реализовывать голевые моменты
- 5
-
Артем Краснопольський(sava1234567)
- Начинающий писатель
08.08.2012 10:49
Адекватный парень,адекватный футболист. Пока Фейе,желаю выиграть ЛЕ.
- 6
-
Serg Kor(Orsi)
- Наставник
08.08.2012 13:19
Не спеши желать, а то вдруг мы туда попадем из группового ЛЧ..
- 0
-
t t(t40)
- Начинающий писатель
08.08.2012 10:45
надо еще отметить, что стеной, от которой мяч вылетел в поле с линии наших ворот был сам Ларс. да и в Киеве парень нам изрядно подсобил )))
- 1
-
Максим Ворфоломеев(warfolom)
- Опытный писатель
08.08.2012 11:30
ну в том моменте уже был офсайд когда от него мяч вылетел обратно
- 0