Нападающий голландского «Фейеноорда» Гейон Фернандес прокомментировал второй матч своей команды против киевского «Динамо» (0:1), который состоялся вчера в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.
— Это невероятно. Все игроки «Фейеноорда» очень расстроены, ведь мы сегодня должны были выиграть. У нас было много возможностей, чтобы забить, а «Динамо» реализовало свой единственный момент.
Я очень надеялся, что мы пройдем в следующий этап, тем более, что матч складывался так, что у нас были шансы выиграть у «Динамо». Это позор, — цитирует Фернандеса нидерландские СМИ.
-
Юра(petrovura955)
- Начинающий писатель
08.08.2012 18:30
- 0
-
Владимир Шульга(Lesowik)
- Опытный писатель
08.08.2012 16:48
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.08.2012 16:33
Должны? Тогда затопчи свою шапку от досады! Не путай слова "хотели" и "должны"!
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
08.08.2012 14:51
Знаем мы таких, которые тоже считали что должны, на заводе в Белорусии играют.
- 2
-
Алексей Алексей(avganez)
- Опытный писатель
08.08.2012 14:19
- 0
-
gan-ka HU(gan-ka)
- Опытный писатель
08.08.2012 14:19
курить бросите и в следующем году непременно обыграете Динамо... масковское
- 0
-
Олег (Львов)(AliG1980)
- Старожил
08.08.2012 14:38
ну почему же, еще в этом сезоне могут победить массковскае Динама, в Лиге Европы, если те "Данди" пройдут
- 0
-
Анатолий Коваленко(Azzi)
- Наставник
08.08.2012 13:46
Должны и Победили, две большие разницы!:)
- 0
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
08.08.2012 13:25
если-бы да бы, так выросли грибы.
- 0
-
Serg Kor(Orsi)
- Наставник
08.08.2012 13:16
Какой 1 момент? Кто там сильнее? Бред, было видно, что ДК может добавить, а Фея на пределе играла. Жаль что мы раньше не забили и последние 10-15минут на нервах все, а так о каких шансах идет речь.
- 0
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
08.08.2012 12:51
- -2
-
Макс Федосенко(F-C-D-K-MAX)
- Опытный писатель
08.08.2012 12:32
Я тоже расстроен, в Киеве мы должны были выигрывать в 3 мяча
- 5
-
Александр Ткаченко(avt075)
- Старожил
08.08.2012 12:22
В свое врямя мы должны были проходить Баварию и выигрывать Лигу чемпионов.
- 8
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
08.08.2012 12:16
Фернандес- это называется футбол тут принцип такой:""Не забиваешь ты, забивають тебе".
- 1
-
ams _(ams)
- Начинающий писатель
08.08.2012 12:06
- 4
-
Владимир Ковальчук(kovalchin)
- Опытный писатель
08.08.2012 11:54
Ну чтож и мы должны были выиграть в Киеве с крупным счетом!
- 3