Нападающий киевского «Арсенала» Максим Шацких накануне ответного матча 3-й квалификации Лиги Европы против «Муры» заявил, что его команда готова решать задачу выхода в следующий этап соревнований.
— До игры было много сказано и поэтому мы ждем завтрашнего дня. И на футбольном поле будем решать свои задачи.
100 тысяч доларов за каждый мяч в ворота «Муры»? Это сейчас не самое главное. Действительно, премиальные на эту игру есть. Но о них в преддверии игры мы не думаем, — цитирует Шацких официальный сайт «канониров».
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
09.08.2012 22:57
молодцы ребята, 5-0 достойно уважения, не думал что с таким счетом можно не пройти дальше )))
- 0
-
Сергей Клинков(ksi-onik)
- Опытный писатель
09.08.2012 22:27
блин , 20 мин для 3-го мяча((( там доп время, давите пацаны и пусть вам потом рабин памятник ставит!!!!
- 0
-
Andrew Несен(neisson)
- Наставник
09.08.2012 22:17
Президент "Дурремар" подвел команду!
- 0
-
Pavel Pavel(Dandy)
- Наставник
09.08.2012 21:50
Смотрю матч и кроме беганины и обрезаний ничего Арсенал не показывает. Каки Метадон вылетает походу. Все кричали какие у нас силъные команды, все кроме Динамо, и уже на старте Евро кубков мы видим точто видим. Да Арсенал лоханулся с техническим поражением, но Метадон то?
- 0
-
Иван Шлыков(yuppi)
- Старожил
09.08.2012 20:21
- 1
-
Сергей Клинков(ksi-onik)
- Опытный писатель
09.08.2012 20:15
Макс , докажите плз , что мура она и в Словакии мура)))) ждём и верим!!!!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.08.2012 18:48
Мура 05 – Арсенал Киев! Максим, оправдайте название Этой муры! Чтобы было 0-5 !!!
- 2
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
09.08.2012 18:35
"Здравствуй, моя Мура, здравствуй, дорогая!
- 3
-
Татьяна(migren)
- Опытный писатель
09.08.2012 18:29
Гуд лак!
- -1
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
09.08.2012 18:19
Чекаємо на впевнену перемогу і вихід у наступний етап.
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
09.08.2012 18:19
вы проверьте там , может вы ещё про кого то забыли , и кто то не отсидел дисквалификацию.
- 2
-
Stasik Mordasik(HerVamShakhta)
- Старожил
09.08.2012 19:58
алекс47... чуть-чуть аккуратнее с выражениями (и кто то не ОТСИДЕЛ дисквалификацию)....:))) Сидят вы знаете где...:))) Туда бы как раз Бориску, Витька, Мишаню и Татарина...
- 0
-
Pabla Begemot(padla)
- Старожил
09.08.2012 18:17
- 1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
09.08.2012 18:21
ага руководсво Арсенала прошляпило , а виноват кто в УЕФА?
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.08.2012 18:41
Но не Шацких же виноват!
- 1
-
Stasik Mordasik(HerVamShakhta)
- Старожил
09.08.2012 20:06
Алекс прав... Вся вина на ребе и его типа топ-менеджерах ... Абсолютно вся... А Щацких теперь должен за них землю рыть... Несправедливо...
- 0
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
09.08.2012 18:09
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.08.2012 18:44
Здесь принципиальный вопрос - отыграть 3 мяча, плюс Рабинович считает, что их обидели незаслуженно!
- 2
-
Stasik Mordasik(HerVamShakhta)
- Старожил
09.08.2012 20:08
Яри... Это Рабинович обидел команду незаслуженно...
- 0
-
Игорь(IhorMII)
- Опытный писатель
09.08.2012 18:08
А платить хто? Матуку?)
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.08.2012 18:45
Я бы именно с него и высчитал!
- 1
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
09.08.2012 18:07
Держу кулаки за Арсов.
- 4