Вчера в ответном матче 3-го квалификационного раунда
Лиги Европы киевский
«Арсенал» со счетом 2:0 обыграл в гостях словенскую «Муру», но по причине технического поражения (0:3) в первой встрече не сумел пройти в следующий этап. Вашему вниманию послематчевый комментарии главного тренера «канониров» Леониду Кучука.
«Нам нужно было играть на победу. Даже вдесятером, и в вдевятером даже, мы играли очень хорошо. Нам нужно было забивать. Мы технически и физически были лучше соперника. Жаль, что мы не играли дома. Если бы этот матч проходил в Киеве, „Мура“ не вышла бы в плей-офф.
Выиграть 5:0 по сумме двух матчах и не пройти далее — это удивительно. Сегодня у нас были моменты для того, чтобы забить третий мяч. Шансов было очень много. Но соперник играл очень хорошо в обороне, в штрафной. Тактику мы правильно выбрали. Но вдесятером прессинговать намного сложнее, чем в полном составе.
„Мура“ очень цепко играла в обороне. Поэтому было очень сложно пройти в штрафною. Тем не менее, нам получалось пробить редуты. Тут получилось так, что сопернику свалился с неба гандикап в три мяча, и им было легче в этой ситуации. У нас оставались шансы, но нас было меньше на поле», — цитирует Кучука
официальный сайт «Арсенала».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Leva Fender(leo54)
- Старожил
11.08.2012 21:07
- 1
-
Юра "Шибеник"(Uriah_on_the_west)
- Опытный писатель
10.08.2012 20:51
- 0
-
WD W(wdw)
- Опытный писатель
10.08.2012 15:01
- 0
-
WD W(wdw)
- Опытный писатель
10.08.2012 15:00
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.08.2012 14:16
Искренне жаль игроков и тренера!
- 4
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
10.08.2012 12:57
Арс - молодцы. А Метадон как был дерьмом, так и остался.
- 10
-
Дмитрий К(jawa75)
- Начинающий писатель
10.08.2012 12:48
Очень бы хотелось почитать послематчевую пресс-конференцию тренера Муры.
- 3
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
10.08.2012 12:43
Искренне жаль Арсенал..........
- 4
-
Сергій Атяшов(mr.Hesh)
- Опытный писатель
10.08.2012 12:28
и не кажить мура-мурой краще не придумаеш
- 2
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
10.08.2012 12:17
Просто у Арсенала дость посередні та дерев'яні гравці, які мажуть з п'яти метрів. Типа Гоменюка.
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
10.08.2012 12:16
И это называется справедливостью по законам УЕФА? Команда, забившая 5 голов вылетает, а получившая их, и к тому же не забившая ни одного, проходит в следующий раунд и радующаяся так, как будто они разгромили Арсенал. Уже хотя бы постеснялись.
- 2
-
Владимир Емельянцев(Drakosha)
- Начинающий писатель
10.08.2012 12:16
автогол на последней минуте игроком Муры, оставил бы клуб в истории розыгрышей европейских кубков. А так мура и останется МУРОЙ!
- 3
-
Максим(Ecvuador)
- Начинающий писатель
10.08.2012 12:08
Не понимаю я этот регламент УЕФА - другое дело если бы Арсенал выйграл в первом матче 1:0 при равной игре, а то за два матча не забить не одного мяча, не показав игры даже уровня первой лиги ЧУ (плюс Арсенал играл вдесятером). Что эта Мура будет делать в 4-ом раунде? Не ужели нельзя было крупно оштрафовать Арсенал??
- 2
-
Dopa & Geppa(Seawolff)
- Наставник
10.08.2012 12:02
Там игроки МУрЫ радовались, но не их тренер... Он все прекрасно понимал : просто повезло, поэтому и не прыгал, как козлик...
- 4
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
10.08.2012 11:56
Игрокам Арсенала не в чем себя упрекнуть, они сделали все что могли, забили 5 безответных мячей сопернику. Но благодаря эпическому проколу руководства клуба дальше не прошли, т.к. оказалось что трешку дома забили в свои ворота. Вадику Рабиновичу пламенный привет, языком молотить не мешки ворочать.
- 6