Президент «Боруссии» из Менхенгладбаха Рольф Кенигс не обрадовался результатам состоявшейся вчера жеребьевки 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, которая свела его клуб на этой стадии с киевским «Динамо».
«Попасть на „Динамо“ — это жестко... Но и мы будем крепким орешком для киевлян. Перед нашей командой стоит задача идеально подготовиться к предстоящим поединкам квалификации Лиги чемпионов. Относимся к ним со всей степенью серьезности и понимаем, какова ставка в этом раунде турнира. Я убежден, что в обоих поединках с „Динамо“ мы в состоянии показать как хорошую игру, так и положительный результат. Мы провели очень неплохой сезон, и сейчас имеем сыгранную команду, которая может добиваться поставленных перед ней задач», — цитирует Кенигса официальный сайт «Боруссии».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
kfln 1(kfln)
- Начинающий писатель
11.08.2012 23:46
- 0
-
Серый Воланд(flagman1)
- Начинающий писатель
11.08.2012 22:37
похож на комиссара Жибера из "Такси" )
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.08.2012 20:32
Приятно, что нас уважают! Придётся толерантно забить немцам только парочку на их земле и ещё
- 0
-
Іван Петрушко(zelmar)
- Наставник
11.08.2012 16:59
я считаю что как раз таки то за что сейчас критикуют ЮПСа тоесть "валидольные игры," может быть в матчах с БМ неплохим козырем: у нас зачастую раньше были прроблеммы в концовке матча то сейчас это чуть ли не самая сильная сторона игры ДК(без всякого подтекста) а зная как немцы могут сушить игру все 94 минуты можно надеяться на то что ДК сконцентрируеться и дойстойно ответит БМ во второй половине игры
- 2
-
Андрій Українець(andris)
- Наставник
11.08.2012 18:02
- 2
-
Vetal UA(F.C.DK)
- Опытный писатель
11.08.2012 23:24
пусть меняет цвет)) От этого он ведь "флажком" не перестанет быть!))
- 0
-
Ernest Hemingway(GloryDK)
- Старожил
11.08.2012 16:21
4-е место в Германии слабая команда занять не может. Думаю соперник посильнее Фейенорда и будет очень сложно. Но Динамо должно их проходить.
- 7
-
сергей иванов(serg2807)
- Опытный писатель
15.08.2012 12:44
- 0
-
Allaperdon(StratTV)
- Старожил
11.08.2012 16:12
- 0
-
Игорь patologoanatom(kadochnikoff)
- Наставник
11.08.2012 15:23
- -8
-
Андрей Казанцев(Gustav)
- Опытный писатель
11.08.2012 15:36
вера в команду это здорово, но давайте без шапкозакидательства лучше )) заодно и меньше шансов сглазить будет
- 3
-
Игорь patologoanatom(kadochnikoff)
- Наставник
11.08.2012 17:47
- -5
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
11.08.2012 15:19
Мы тоже уважаем Ваш чемпионат и Вашу команду. Но нашим людям ЛЧ нужнее, Вам и так живется неплохо.
- 5
-
A A(Tupaya_Shkolota)
- Начинающий писатель
11.08.2012 15:21
А от попадания в ЛЧ станет лучше?
- -3
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
11.08.2012 17:02
Немного скрасит.
- 3
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
11.08.2012 15:16
- 1
-
Сергій Лавров(toplider)
- Опытный писатель
11.08.2012 15:10
Люблю горіхи, сподіваюсь Динамо також! :)
- 0
-
Александр .(Johny)
- Наставник
11.08.2012 15:09
Недооценки с их стороны точно не будет, к сожелению...
- 0
-
S N(MIG35)
- Эксперт
11.08.2012 14:53
А мы просто отомстим за дедов наших!
- -12
-
A A(Tupaya_Shkolota)
- Начинающий писатель
11.08.2012 15:11
за царя Николая II отомсти ещё
- 9
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.08.2012 20:28
По твоим комментариям и никку видно, что ты родился уже в 21 веке!
- -1
-
A A(Tupaya_Shkolota)
- Начинающий писатель
11.08.2012 23:20
Носки ещё дать на изучение?
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
11.08.2012 23:59
YARY, не связывайся с сопливыми. Не стоит оно того. Они ж самые умные. 21-й век... Век тупизны, что поделаешь.
- -1
-
Андрей(bork)
- Наставник
11.08.2012 14:44
Да на вас попасть тоже не сахар,но нам так нужна ЛЧ!
- 2
-
Конрад Карлович(doctor_bykov)
- Наставник
11.08.2012 14:43
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
11.08.2012 14:42
Ух ты, как они крепко запомнили избиение "Баварии" в 75 году!
- -4
-
Дмитрий Григоращенко(dima_zekov)
- Старожил
11.08.2012 14:56
при чём тут Бавария? не живите прошлым! живите настоящим!
- 5
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
12.08.2012 00:05
Вы, очевидно, мало читаете. И не знаете, что немцы очень памятливы. И для них "Динамо" Киев уже много лет - великая и ужасная команда, которая била их "Баварию"... И они помнят. Менталитет у них такой. Вы даже не представляете, какой оплеухой для них было то поражение. Помнят!
- 0