Неординарным скандалом ознаменовался вчерашний товарищеский матч между немецкой «Фортуной» и лиссабонской «Бенфикой». Прямо по ходу этой встречи главный арбитр Кристиан Фишер... был отправлен в нокаут.
Инцидент начался на 43-й минуте матча, с грубого фола игрока «Бенфики» Хави Гарсии, за который рефери вполне закономерно собрался показать тому желтую карточку. Однако на пути арбитра возник разлютовавшийся капитан лиссабонцев Луизао. После непродолжительного спича бразилец нанес Фишеру удар в лицо, и тот рухнул на газон, потеряв сознание.
Прийти в чувство и покинуть поле арбитр смог только после оказанной ему медицинской помощи.
-
Alexandr(alex2011)
- Опытный писатель
12.08.2012 21:26
Симулянт! =))
- 0
-
Max Osipyonok(osipyonok)
- Старожил
12.08.2012 16:54
Может себе его прикупить - способности есть у парня
- 1
-
(GontieR)
- Старожил
12.08.2012 16:34
Фото как бы говорит:
- 0
-
Сергей Серегин(kievlyanin1)
- Начинающий писатель
12.08.2012 15:25
вот так бы раз 15 ваксу
- 3
-
Лесик Табако(aragorn64)
- Начинающий писатель
12.08.2012 14:36
В ЧУ необходимо капитанам каждого клуба дать право на один за матч удар (пока одного хватит) арбитру. Все - Колину можно отпускать!
- 2
-
Сергей Махаринский(obaldenno)
- Начинающий писатель
12.08.2012 13:33
Чтобы так намертво вырубить, нужно было ударить всем корпусом, а было видно что он ели дотронулся к нему, если вообще дотронулся. ЦИРК!
- 2
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
12.08.2012 13:01
И ни одна камера толком незасмаковала эпизод
- 0
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
12.08.2012 12:37
Накажут я думаю очень жестко, потому что это будет прецендент. Если наказание будет мягким судьям морды начнут бить повсеместно
- 0
-
конрад карлович михельсон(dniprovetc)
- Наставник
12.08.2012 12:30
судья симулировал, это явно видно на повторе. его надо наказать анально в раздевалке.
- -3
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
12.08.2012 12:23
этот футболист мог бы стать находкой для кротов. Срна что-то боится бить судей. Судьи еще не до конца перестали свистеть за нарушения Шахтера... Срна и Кучер могут только симулировать... а тут настоящий тавгай... Не удилюсь, если Палкин уже отправил факс с предложением о покупке или аренды
- 2
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
12.08.2012 12:13
Уровень комментариев, говорящих о симуляции!!! арбитра, преобладание тех, кто ободрям-с такому поступку говорит очень много уже о публике, начинающей преобладать на сайте...
- 5
-
John C(J.Coffey)
- Старожил
12.08.2012 11:52
фигня какая то. Ни с одной камеры нормально не видно
- 5
-
дима кудляк(zemann)
- Читатель
12.08.2012 11:34
Если четно игрока нужно дисквалифицыровать года на 3. А то все начьнут арбитрам морды бить,и ето будет уже не футбол
- 9
-
Виталий Тим(tvv111)
- Опытный писатель
12.08.2012 12:17
да никто судью не бил по морде. Его плечом игрок пиханул разок, а он упал, как овощ. Арбитр или совсем чахлый оказался, или циркач проффесиональный, что больше похоже на правду. По ссылке в комментах ниже всё видно.
- -2
-
Theo .(theo)
- Наставник
12.08.2012 11:19
Круто! Жалко Попов не успел Ваксу зарядить. Теперь вся надежда на Нинковича. ))
- 3
-
Сергей Махаринский(obaldenno)
- Начинающий писатель
12.08.2012 13:34
О да, я тоже не понимаю зачем их двоих держат у нас в Динамо.
- 2
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
12.08.2012 11:13
Судья симулянт.Упал в стиле сыруна когда тому мяч в руку попал.А Луизао конечно не прав максимум по этому матчу дискфалификация на три игры.Вспоминаеться матч ДИНАМО против Арсенала (Лондон) когда Алиев судью толкнул ( тогда судья на ногах устоял).
- 1