«Жара здесь прямо как в сауне. Днем, говорят, было порядка 38 градусов, но на завтра и послезавтра прогнозируют не выше двадцати пяти. Летели в Германию, как и две недели назад в Голландию, самолетом „Донбассаэро“, оформленном в оранжево-черных цветах „Шахтера“, но если мы снова добьемся позитивного результата — почему бы не летать на таком и впредь?
Настроение у футболистов, несмотря на результат матча с „Ворсклой“, позитивное — Семину, похоже, удалось настроить ребят должным образом. Мне кажется, полтавское поражение накануне игры с „Боруссией“ должно встряхнуть и мобилизовать ребят...», — цитирует Чохонелидзе «СЭ в Украине».
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
20.08.2012 21:22
На мій погляд, летіти на матч літаком, розфарбованим в кольори головного суперника - це просто знущання над почуттями власних уболівальників. Це вже деградація!!!
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
20.08.2012 20:45
Хотелось бы надеяться, что у Семина нашлись аргументы для перенастроя команды. Посмотрим, что будет на поле. Конечно в гостях необходима как раз осторожная игра на контратаках, но перекатка мяча туда сюда поперек поля с пассами назад будет явной ошибкой, может привести к беде.
- 0
-
Anvar Efendi(A.Efendi)
- Наставник
20.08.2012 17:08
ОЧЕНЬ СТРАННО: неужели среди многочисленных авиакомпаний Коломойского (правда, с немногочисленным парком самолетов, приведшим в период отпусков к транспортному коллапсу) не нашлось самолета с другой окраской или просто белого???!!!!!!!!!!
- 0
-
Dinamo Dinamo(Serzhant)
- Старожил
20.08.2012 17:04
Ув. Игорь Михайлович купите самолёт клубу чтобы только Динамо на нём летало и разукрасьте в наши цвета, зачем позориться на всю Европу.
- 0
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
20.08.2012 16:43
- 2
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
20.08.2012 16:17
425-й китайский холодный душ.
- 0
-
Алексей ZZ(Smuggler1)
- Наставник
20.08.2012 15:17
- 2
-
(varyag)
- Наставник
20.08.2012 15:10
- 1
-
Андрій Українець(andris)
- Наставник
20.08.2012 14:35
- 2
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
20.08.2012 14:21
- 10
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
20.08.2012 13:10
Вы бы лучше на ведьминой метле полетели, чем на даунбассаэро!
- 4
-
Раммш(Android_dk)
- Опытный писатель
20.08.2012 12:57
при Семине Динамо раzучилось играть на Победу,трусливая тактика-все в оборону!
- 2
-
Раммш(Android_dk)
- Опытный писатель
20.08.2012 14:02
бооольше минусов ущербные,б-о-л-ь-ш-е !!!
- 4
-
(varyag)
- Наставник
20.08.2012 12:53
- 8
-
Vad wewe(poznan77)
- Опытный писатель
20.08.2012 13:39
Донбассаэро это Коломойского компания..
- 0
-
(varyag)
- Наставник
20.08.2012 13:49
- 2
-
Vad wewe(poznan77)
- Опытный писатель
20.08.2012 14:59
Наверно здесь два ключевых слова
- 0
-
(varyag)
- Наставник
20.08.2012 15:13
- -1
-
Говорил Адекватенко(Zaporrogec)
- Наставник
20.08.2012 17:01
Это, конечно, коренным образом меняет дело. И тогда уж 3 слова...)
- -1
-
Раммш(Android_dk)
- Опытный писатель
20.08.2012 12:46
встряхнуть и мобилиzовать ребят может только УВОЛЬНЕНИЕ Семина !
- 5
-
Софокл Свободный Поэт(sofokl)
- Начинающий писатель
20.08.2012 12:42
Братья! Можете меня расстрелять на месте, но я в последнее время уже ничему не верю! Ни Семину, ни Резо, ни бравым интервью игроков... Это напоминает черпание забортной воды ладошками, во время пробоины в корпусе корабля. Я болею за Динамо с 1975 года и не припоминаю таких серых невыразительных игр на грани мучения. Хочется ошибаться и верить в лучшее, но и для малейшего оптимизма пока нет повода. К сожалению...
- 2