«Я там вообще нарушения не увидел. Мне показалось, что Милевский симулировал. Это заслуживало желтой карточки Артему и свободного удара в другую сторону. Я говорю о действиях ногами. Ногами защитник не нарушал. Что касается рук, не было видно, задерживают динамовца или нет. А эти моменты — до линии, за линией — всегда сложные. Тем более если они в динамике. Наверное, арбитр полагал, что была задержка ногой.
Если же ассистент помог ему отменить это решение, то, видимо, была зафиксирована задержка рукой в момент, когда Милевский принимал мяч — за пределами штрафной. А уже почувствовав эту задержку, Артем начал входить в штрафную и падать. Но падал он так, словно его сбили по ногам, а не задержали за корпус. У Милевского имидж игрока, который чаще симулирует, чем на нем нарушают. Поэтому, может, даже если и есть нарушения, они воспринимаются сквозь призму симуляций. Слишком его падения картинны», — цитирует Орехова «Сегодня».
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
20.08.2012 21:25
был чистый пеналь на Миле и не надо рассказывать что он симулировал!!!!!!!!!
- 2
-
игорь сухин(Kokane79)
- Читатель
20.08.2012 20:09
Пенальти был чистый!
- 3
-
Евгений k(kievlianin)
- Опытный писатель
20.08.2012 20:06
- 4
-
Leva Fender(leo54)
- Старожил
20.08.2012 19:58
- 3
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
20.08.2012 19:40
А мне показалось, что бывшему арбитру показалось.
- 1
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
20.08.2012 19:22
А нам совсем не кажется ..что этот парень со свистком - ПОЛУЧИЛ ПО " ЗАСЛУГАМ " за свою безграничную любовь к тотализатору и купи - продай !!! Отдыхай - лизоблюд !!!
- 2
-
Alex Trappatoni(trener2000)
- Старожил
20.08.2012 19:21
Мне показалось... Креститься надо и в церкви свечку поставить - а судье платят за то что он лучше других разбирается и знает правила...Не разбираешься в игре - сиди дома и комментируй...
- 2
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
20.08.2012 17:27
Зачем тут комментарий этого?
- 3
-
Алексей(nik78)
- Наставник
20.08.2012 17:23
Этому мудаку судить запретили, а он интервью раздает.
- 6
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
20.08.2012 17:22
Симулируют только дэвушки в постели и Орехов при судействе договорняка
- 4
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
20.08.2012 17:04
А когда бабки в еврокубках, мурло, брал, ничё не казалось, урода кусок?
- 6
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
20.08.2012 16:59
Специалист жренов, движение ногами видел, а руками не видел? Что очки надо одевать, но ты уже не на поле и повторы для тебя только один раз? Лузеры видели - он не видел, сиди и не высовывайся - продажный! Выходит уже свое отработал по основной прфессии, если ничго не видел. Значит заработывай деньга там где что видел и за что платят.
- 2
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
20.08.2012 17:06
Хотел сказать, Орехов зарабатывает деньги не за то что видел, а за то что ему сказали, что надо видеть.
- 2
-
Вадим Сидоренко(daniil73545)
- Начинающий писатель
20.08.2012 16:10
Судью на мыло!!! прохвост!
- 3
-
александр гуменюк(buga1968)
- Опытный писатель
20.08.2012 16:05
Вот как же быть таким конченым.Все видели нарушение и спор шел пенальти или штрафной,а он чаморо вообще нарушения не видел.
- 4
-
стик грон(uhjy)
- Наставник
20.08.2012 15:55
- 3