Один из тренеров киевского
«Динамо» Валерий Зуев рассказал о задачах, стоящих перед командой в первом матче 4-го квалификационного раунда
Лиги чемпионов с менхенгладбахской
«Боруссией», который состоится сегодня на поле немецкого клуба.
«Главной задачей во вторник будет забить и в то же время по возможности сохранить свои ворота в неприкосновенности. Гол на чужом поле даже при ничейном результате дает нам преимущество. Однако нацелены мы будем исключительно на победу», — цитирует Зуева
«СЭ в Украине».
-
андрей андреев(dynamodynamodynamodynamodynamo)
- Старожил
21.08.2012 15:30
Главной задачей
- 3
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
21.08.2012 15:23
Зуєва уважаю давно ! я надіюсь що цей тренер в майбутньому стане головним і принесе фейєричні перемоги
- -1
-
Euro GR(euro-gr)
- Наставник
21.08.2012 14:08
Забить и победить!
- 1
-
Александр Витовтов(Recnac_UKR)
- Читатель
21.08.2012 14:17
забить то как раз под руководством Юрка они могут, на игру забить.
- -1
-
Timofei Polynin(dekameron)
- Начинающий писатель
21.08.2012 13:24
Очень хочу, чтобы в команде присутствовал боевой дух и азарт. Пора, наконец, реанимировать в Динамо психологию победителей. Удачи!!!
- 4
-
Эдуард Калиниченко(edinio)
- Опытный писатель
21.08.2012 13:17
Мысли о победе радуют,"Динамо" всегда должно играть только на победу,в любом матче!Верим в победу!!!
- 3
-
Миша Мишевич(mishanya1488)
- Старожил
21.08.2012 13:03
Лично я собираюсь сегодня наблюдать за тем, как Динамо бьет Боруссию, в присутствии 50 тыс. свидетелей.))
- 3
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
21.08.2012 12:28
Как говорится нельзя рассчитывать на ничью на футбольном поле, а то проиграешь.
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.08.2012 12:23
Валерий Леонидович, хоть вы пообещайте победу!
- 2
-
Болотов Иван(bolt)
- Начинающий писатель
21.08.2012 11:49
Я верю в ребят, верю в команду!!!
- 4
-
Микки Рурк(High_Hopes)
- Наставник
21.08.2012 11:46
- 3
-
артем чабаненко(Chomba.rus)
- Старожил
21.08.2012 11:45
Вот, только такой должен быть заряд на игру!!!
- 5
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
21.08.2012 11:34
Ну, нарештi !
- 3
-
Dmitriy Dmitriy(light-kid)
- Опытный писатель
21.08.2012 11:21
Мы сегодня увидим, как вы нацелены!
- 4
-
Олексій Кондратенко(kon.an.1804)
- Опытный писатель
21.08.2012 11:15
Скільки Зуєв вже допомагає???????????????????????? Ми завжди нацєлєни на победу.
- -6
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
21.08.2012 11:14
А как было еще лет 10-15 назад и ранее. Когда вообще никто и никаких интервью перед игрой не давал и не не брал?! Все ждали игры и она все решала. А в частности при кубковой системе - результат по итогам 2 (двух) игр. От этой печки и плясали и пляшут всегда. На выезде от обороны, но по лучше, а уже дома на полную катушку. Календарь (очередность) нам благоволит. Результат должен быть приемлем. Первая игра уже сегодня вечером. Что гадать и рассусоливать. Болеть - надо! С верой в Динамо!
- 1