По итогам состоявшегося вчера первого матча 4-го квалификационного раунда
Лиги чемпионов между менхенгладбахской
«Боруссией» и киевским
«Динамо» (
1:3) бывший капитан «бело-голубых» Александр Головко в эксклюзивной рубрике нашего сайта
«Разбор полетов» проанализирует каждый из опасных моментов этой встречи, включая, разумеется, забитые мячи.
Свои вопросы эксперту вы можете оставлять в комментариях к данной публикации. Наиболее интересные из них будут озвучены Александру. Время окончания приема вопросов — 12:00 сегодняшнего дня.
-
Олександр Сергійович(fk)
- Старожил
22.08.2012 13:55
Как можно поставить Нинковича на фланг и сожалеть о плохой игре флангов в первом тайме? Этот выбор тренера можно было бы понять, если бы на фланге у Нинковича был крайний защитник атакующего плана. А так... В чем скрытый смысл такого построения игры на левом фланге Динамо?
- -1
-
Олександр Сергійович(fk)
- Старожил
22.08.2012 13:50
С чем может быть связано систематическое тяжелое вхождение команды Динамо Киев в матчи и при этом неплохие вторые таймы и концовки игр?
- 0
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
22.08.2012 12:59
Сможет ли Динамо в Киеве показать хорошую игру или будут играть по счёту??????
- 0
-
Daniil Yefimov(DANYA)
- Начинающий писатель
22.08.2012 12:38
Здравствуйте, Александр. Скажите пожалуйста, с каких соображений Семин выпускает на фланг( да и вообще в состав) инертного, медленного Нинковича? Нету передач вперед у человека совершенно!
- -1
-
Павел Самохвалов(kazax)
- Наставник
22.08.2012 12:20
Добрый день!
- 3
-
Василий(zevszc)
- Наставник
22.08.2012 12:05
понравились первые 15 минут второго тайма. скорость пасы контроль мяча. все -таки команда может так играть но почему не играет так весь матч?
- 0
-
Паоло ДиКанио(DicanioSS)
- Читатель
22.08.2012 11:54
Добрый день!
- -3
-
Василий(zevszc)
- Наставник
22.08.2012 12:00
да не делает он перевод два раза рекошет
- 2
-
Григорий Петрович(bonch_bruevich)
- Опытный писатель
22.08.2012 11:54
Уважаю Александра. Спасибо.
- 0
-
Александр Богданов(kazzalon)
- Начинающий писатель
22.08.2012 11:15
Скажите, пожалуйста, была ли у динамо ИГРА?
- -1
-
Дмитрий К(benzo)
- Опытный писатель
22.08.2012 11:15
В этой игре, как и в предыдущих играх этого сезона, Динамо никогда быстро не переходит к отбору мяча на половине соперника, редко коллективно отбирает мяч. Как по Вашему мнению, Семин не приемлет эти инструменты из-за своих взглядов или недостаточного уровня исполнителей? Вообще известны ли Вам взгляды Семина на то, как должна в идеале играть его команда (об этом он никогда не говорил в интервью)?
- 2
-
Эд Незнанский(ed78)
- Наставник
22.08.2012 11:03
1) Не показалось ли вам, что новый мяч ЛЧ очень "динамичный", и это нужно в дальнейшем использовать (думаю, Алиев бы пригодился....).
- -2
-
Сергей Зубатенко(Zublin)
- Начинающий писатель
22.08.2012 11:03
Как вы думаете, имело ли смысл выпустить вместо Кранчара Раффаеля, именно на позицию хорвата? Во втором тайме в тылу у Боруссии были свобоные зоны, куда бразилец со своим дриблингом и скоростью вполне мог убежать, и сообразить что-то на пару с Идейе или Ярмоленко, которым откровенно не хватало поддержки.
- 1
-
Александр Медвинский(MegaSeedorf)
- Наставник
22.08.2012 10:58
Александр, 3 забитых гола на выезде из 4х ударов - результат эффективных действий игроков или отсутствие опыта у Боруссии?
- 3
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
22.08.2012 10:55
- 0
-
Sergiy Nazarko(rum)
- Опытный писатель
22.08.2012 10:26
Александр, такой вопрос:
- 3