Андрей Несмачный: «Динамо» выглядело заметно интереснее «Боруссии»

Андрей Несмачный
Экс-защитник киевского «Динамо» Андрей Несмачный поделился впечатлениями от позавчерашнего матча своей бывшей команды против менхенгладбахской «Боруссии» (3:1), который проходил в рамках 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Киевляне заведомо сыграли вторым номером и сумели ис­пользовать все свои моменты. Несмотря на то, что в принци­пе от обеих команд ожидали лучшего, „Динамо“ выглядело заметно интереснее и заслу­женно праздновало победу.

Стоит отметить также органи­зованную игру команды Юрия Семина в обороне — за исклю­чением момента, когда был пропущен гол, динамовцы обошлись без серьезных оши­бок. Да и в целом поединок был достаточно интересным.

Киевляне сделали хороший задел перед ответным матчем, и я бы рас­ценивал шансы команд на преодоление этого рубежа как 80 к 20 в пользу „Динамо“. Сомневаюсь, что ребята рас­слабятся — все понимают, как важно собраться и ответст­венно подойти к этому матчу. В современном футболе ведь все бывает — отыгрывают и три, и четыре мяча», — цитирует Несмачного «СЭ в Украине».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)