«Несомненно, 3:1 на выезде — это хороший задел перед ответным матчем. Что до самой игры, то не сказал бы, что она мне понравилась — было слишком мало атакующих действий, контроль мяча если и присутствовал, то только на своей половине поля, ребятам явно не хватало агрессии. „Динамо“ явно не хватает скорости на флангах и агрессии в атаке. К сожалению, игра на левом крае полузащиты пока оставляет желать лучшего — Нинкович хорошо работает с мячом, но он — не фланговый игрок.
Среди плюсов можно выделить индивидуальные действия Андрея Ярмоленко при втором взятии ворот „Боруссии“.
Несмотря на то, что немецкие команды всегда бьются до конца, уверен, что нынешняя „Боруссия“ функционально не готова к таким серьезным баталиям. Думаю, в родных стенах киевляне сыграют уверенно и спокойно решат задачу выхода в групповой этап Лиги чемпионов», — цитирует Шарана «СЭ в Украине».
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
23.08.2012 15:54
- -2
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
23.08.2012 12:50
- 2
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
23.08.2012 12:49
Шарик как путана, незнает как ему выкрутится после того как дал свое интервью.
- -1
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
23.08.2012 12:47
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.08.2012 12:24
Всё правильно сказал! Можно и нужно радоваться победе и отличным шансам играть в ЛЧ!
- -1
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
23.08.2012 12:09
Может лучше пойти ему тренировать кого ?! Товарищ Шаран , мы и без вас понимаем и имеем свои мысли на счет 29 августа ! А "предсказатель" вы плохой - и на клуб , который из вас человека сделал , наговорили массу бредятины ! Займитесь делом ... уважаемый ! Стрый , Хмельницкий , Житомир - много футбольных городов и талантов !!! Будет намного больше пользы вам и от вас !
- -2
-
Дмитрий No(dimas1185)
- Начинающий писатель
23.08.2012 11:59
Ох и эксперт,быстро поменял своё мнение.Сначала прогнозировал победу немцев.теперь Динамо легко пройдёт.Прям экстрасенс
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.08.2012 12:37
Штефан Решко:
- 0
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
23.08.2012 11:57
- -2
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
23.08.2012 11:49
Щас еще Хачериди подключится:)) и выйграем. надо забыть про счет и выигрывать
- 0
-
Юля 90(juliana90)
- Начинающий писатель
23.08.2012 11:47
Из бывших и не самых лучших игроков, интересно, как получаются такие эксперты и тренеры?
- 0
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
23.08.2012 11:45
Хочется чтобы дома играли не от обороны. а больше играли на атаку!!!!!
- 2
-
Георгий FCDK(steelheart_fcdk)
- Старожил
23.08.2012 11:27
веткой ниже очередной "эксперт" говорит, что будет сложно... разобрались бы между собой
- 1
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
23.08.2012 11:21
Никаких шапкозакидательских настроений. Когда Шаран говорил, что будет болеть за Динамо, но думает, что выиграют немцы, он фактически сказал, что не верит в Динамо. А вышло наоборот. Думаю, что он хочет накаркать. Не слушайте его. Он может быть не крот, но претендует стать холуем татарина.
- -3
-
Ist .(Ist)
- Наставник
23.08.2012 11:18
А чи не він тут розповідав, що Динамо програє?
- -2
-
Юрій Костирко(YrKost)
- Опытный писатель
23.08.2012 11:15
Вова як заспівав, а в попередньому інтервю казав про перемогу Борусії. От і ще одному скептику рота закрили після першої гри!!!
- -2