Как уже сообщалось, вчера в первом матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы днепропетровский «Днепр» сыграл на выезде вничью с чешским «Слованом» — 2:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт днепропетровцев.
Ярослав Шилгавы, главный тренер «Слована»: «Информация о „Днепре“ практически подтвердилась в игре. Они очень быстро комбинировали, играли большим количеством игроков в атаке. Как только освобождались свободные зоны, они были королями в таких ситуациях.
Ясно, что в первом тайме „Днепр“ был лучшим, но мы не должны были получить такой нелепый гол. Ну а второй забитый мяч немного навредил „Днепру“. Они успокоились, а мы использовали эту ситуацию. Должен похвалить наших игроков — они показали характер. При счете 0:2 у них получилось переломить игру, сравнять результат, могли и выиграть. Мы понимаем, что в Днепропетровске будет очен тяжело, но сегодняшний результат оставляет нам надежду на положительный исход. Команда, проигрывая 0:2, проявила характер, смогла переломить себя. Это большое достижение».
Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: «Достаточно ровный получился матч. В первом тайме мы владели инициативой — это было очевидно. 2:0 вели, но последние 20 минут „Слован“ провел на высоком уровне и отличился дважды. Таким образом, еще ничего не решено в этом противостоянии.
Как объяснить, что команда растеряла преимущество в два мяча? В матче 90 минут. Мы можем забить — и такие же шансы отличиться может соперник. Мы владели инициативой в начале, а „Слован“ показал себя с наилучшей стороны в конце матча».
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
25.08.2012 07:57
Будет мотивация на ответной игре.
- 0
-
Kyiv71 Kyiv71(Kyiv71)
- Наставник
24.08.2012 17:51
коломойский в лайфе пару лямов на ничейку поставил:)
- 0
-
Андрей Петренко(korostenets)
- Начинающий писатель
24.08.2012 15:55
днепр в своём репертуаре,команда не из самых сильных вроде играют неплохо но пройти не могут
- 0
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
24.08.2012 15:13
- 0
-
Serg May(maysk)
- Начинающий писатель
24.08.2012 12:57
Как минимум 3-0 должны делать в Днепропетровске, иначе не реабилитируются за вчерашний позор.
- -1
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
24.08.2012 12:47
По-моему слова" Ещё ничего не решено " должны реально напугать болельщиков Днепра. Второй тайм был капец какой-то.
- 0
-
Максим Максим(UZ-44)
- Наставник
24.08.2012 12:22
Просто обосрались, уроды! Испортили все настроение и вечер. Звезды мля.
- 4
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
24.08.2012 11:55
а слован не плохая команда, будет интересный матч, но днепр должен рвать их
- 0
-
Николаевич Днепровский(Pavlinius)
- Наставник
24.08.2012 11:42
После 2-0 я уверен был что и ответный матч нет смысла проводить, настолько все было решено, а теперь....
- 0
-
Алексей(alexey96)
- Опытный писатель
24.08.2012 13:14
Если Днепр не пройдет - выгонять метлой ВСЕХ. Первыми должны будут полететь головы Стеценко и Рамоса
- 2
-
Максим Максим(UZ-44)
- Наставник
24.08.2012 19:36
В первейшую очередь Стица, поставить на его место Русола, который будет реально работать на клуб и команду. Пусть потом именно Русол решает, давать шанс Рамосу.
- 0
-
Дмитрий No(dimas1185)
- Начинающий писатель
24.08.2012 10:39
Было невероятно обидно вчера,выигранный матч отдали.
- 0
-
Константин(pfaff77)
- Опытный писатель
24.08.2012 10:39
Удачи Днепру в ответном матче и собраться на группу - за такой карт-бланш Рамос в этом сезоне по всем фронтам должен рвать и метать
- 1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
24.08.2012 10:04
Дніпро тільки школяр у європі. а я вже думав що це серйозна команда і буде на рівні з Металістом нас дивувати перемогами з грізними суперниками. але зараз заставляє нас набратись терпіння,і побажати Дніпру повірити у себе мол вони вже не школярі а серйозна команда і заставити усіх з собою рахуватись
- 0
-
(barsabezmessi)
- Наставник
24.08.2012 10:21
- -1
-
Сергей Коврига(Haruna)
- Опытный писатель
24.08.2012 09:55
Если б Днепр выиграл было б не совсем честно!Так как Слован реально на ничью наиграл! Удивляет другое! Как команда что кричит хотим в Еврокубки перестает играть в середине матча??!!
- 2
-
Владимир Костур(Vkostur)
- Начинающий писатель
24.08.2012 09:18
я в обеих командах за динамовцев болею)
- 1
-
(parkur)
- Эксперт
24.08.2012 08:57
да поехали шапками забрасывать, отсюда и игра такая .. но дома все встанет на свои места...удачи днепру!.. но честно скажу за Люлюку переживал не меньше чем за Днепр...
- 0