Известный украинский специалист Юрий Максимов, назначенный вчера на должность главного тренера донецкого «Металлурга», в тот же день был представлен своей новой команде, а затем провел с ней первую тренировку. После окончания этого занятия Максимов прокомментировал свое назначение.
«Когда мне поступило предложение из донецкого „Металлурга“, в турнирную таблицу я особо не смотрел — сразу принял приглашение, ведь это хороший клуб, с именем. Это все и решило.
Мне необходимо время, чтобы познакомиться с игроками. Многое надо понять. Неудачные результаты — это и психология, и невезение. „Металлургу“ не хватило фарта на старте сезона.
Но многих футболистов „Металлурга“ я знаю. Например, с Морозюком работал в „Оболони“ и „Кривбассе“. В „Металлурге“ много хороших футболистов. Нужно работать. Важно, чтобы игроки понимали, что я от них хочу. Это самое главное. В команде много легионеров. До всех хочется достучаться.
В пятницу планирую пообщаться индивидуально с игроками. Надо узнать, у кого какие проблемы. В команде есть травмированные», — цитирует Максимова официальный сайт «Металлурга».
Добавим, что помощниками Максимова по тренерскому штабу «Металлурга» стали Сергей Ревут, Виктор Уляницкий и Геннадий Жилкин, которые в свое время являлись его ассистентами в киевской «Оболони».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
25.08.2012 00:41
Появился шанс на памятник Метадону от Сабо(если те всё-таки обыграют кротов).
- 0
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
24.08.2012 13:47
Хороший вызов для Максимова. Если все здесь получится, то вполне возможно со временем и у руля Динамо станет...
- 0
-
Какая разница(alikshlic)
- Наставник
24.08.2012 13:00
Интересно, у Максимова ещё не было столь стабильной команды.
- 0
-
Микола Шевченко(Shved)
- Наставник
24.08.2012 12:51
Ну ось нарешті і Металург Д отримав шанс стати серйозною командою.
- 0
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
24.08.2012 11:37
Юрий очень перспективный тренер ! Характер , умеет настроить ! Удачи - лично ему !!! Он - прекрасно мог бы быть в Динамо-2 - до пенсии ЮПС ... молодежь бы подготовил ... а Гусин , при всем уважении , нигде не работал главным до Динамо-2...
- 3
-
Александр Савицкий(SDDK)
- Начинающий писатель
24.08.2012 11:28
Надо было тебе прийти перед матчем с Тромсе,до сих пор я очень зол на них за "не проход"этой дворовой команды!!!! Ну Максимову удачи желаю!
- 1
-
gan-ka HU(gan-ka)
- Опытный писатель
24.08.2012 11:05
Тебе нужно понять главное - опустить этот недоклуб в пердив
- -6
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
24.08.2012 11:04
Юра, отбери 3 очка у кротов! Сабо тебе памятник поставит, а мы все будет просто "в захваті". Удачи тебе на футбольном поле.
- 1
-
Alex Alex But(captermus)
- Наставник
24.08.2012 13:40
- 2
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
24.08.2012 20:45
Кажись там біла ничья... Пора побеждать!
- 0
-
Глеб(GleKo45)
- Начинающий писатель
24.08.2012 11:01
ну посмотрим, что этот физрук покажет
- -8
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
24.08.2012 11:00
- 2
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
24.08.2012 10:57
накінець то Максимову дали більш менш не ущербний фінансово клуб ! чекаю вагомого гравця в ЧУ і команду яка показуватиме атакувальний футбол ! Удачі Юрію Максимову
- 2
-
Александр Звягин(Bolelo1961)
- Опытный писатель
24.08.2012 10:55
"Мне многое надо понять..."
- -3
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
24.08.2012 10:37
- 7
-
Тарас Незачем знать(Altay)
- Начинающий писатель
24.08.2012 10:28
Не поймешь ничего. Этот клуб создан только для отмывки денег для Таруты, другого объяснения нет!!! Эта песня длится с момента создания клуба
- -9
-
Alex Alex But(captermus)
- Наставник
24.08.2012 13:38
- 0
-
Andrew Shul(shuler)
- Опытный писатель
24.08.2012 10:16
Все классно, если бы не приставка "Донецкий" в названии клуба.
- 2