Португальский специалист Жозе Моуринью, возглавляющий мадридский «Реал», рассказал о встрече с бразильским полузащитником Кака, который намерен сменить команду.
«Я сказал ему, что если он останется, то будет играть ещё меньше, чем в прошлом сезоне, и может не рассчитывать на попадание в состав на ключевые матчи. Если он хочет поехать на чемпионат мира со сборной Бразилии, ему нужно искать другую команду. Я сказал Кака, что у него нет шансов попасть в основу «Реала», — цитирует специалиста итальянская пресса.
-
Jonio McNamara(outlook)
- Начинающий писатель
27.08.2012 00:14
- 1
-
Владислав Иванов(vladlis)
- Начинающий писатель
26.08.2012 22:12
В Динамо его! СРОЧНО! ))))
- 0
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
26.08.2012 21:40
Пусть на смену Виллиану в Шахту пойдет))
- -3
-
Владочка Ox(blandinka)
- Старожил
26.08.2012 21:32
А что лучше держать игрока на банке, как держали Кранчара и никуда не отпускать. Лучше игроку правду сказать. А что касается Реала, так там один игрок лучше другого и на кого ни покажи или на скамейку посади, так вони в сетях не оберешься.
- 4
-
Виталий(vint78)
- Начинающий писатель
27.08.2012 00:36
- 0
-
Сергій Здоровань(Krotobiy)
- Старожил
27.08.2012 13:59
Йому треба було сказати це Кака ще рік тому.
- 0
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
26.08.2012 20:41
Какие таланты погубил этот самодур Маур.
- 2
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
26.08.2012 18:14
- 1
-
Александр Кузниченко(T1IIyL9)
- Опытный писатель
26.08.2012 17:48
не понимаю я маура, он классный игрок, лучше Озила!
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
26.08.2012 18:00
Ну, если у него Ди Мария со скамейки начинает, то я фигею.
- 1
-
Сеня Семенов(Belanov17)
- Начинающий писатель
26.08.2012 20:49
Поэтому Маур великий тренер, а у тебя пока не получается...
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
26.08.2012 17:43
Фигасе у Моура конкуренция на место. Я так понимаю нашего Милю он тоже не захочет брать? Какой нахал.
- -3
-
Юля 90(juliana90)
- Начинающий писатель
26.08.2012 17:25
Надо к Шеве обратиться, он его уговорит.
- -2
-
Максим Максим(UZ-44)
- Наставник
26.08.2012 17:13
Думаю в личной встрече Моуриньо не так жесток был в выражениях. То что было в их разговоре останется между ними. Моуриньо многое может сказать журналистам, а вот каков процент будет из этого правды...
- 3
-
Deni 7/62(Luna)
- Опытный писатель
26.08.2012 17:11
- 2
-
Игорь Петриченко(IgGA)
- Опытный писатель
26.08.2012 21:06
1) Хорошо, что вы не босс Реала.
- 3
-
Deni 7/62(Luna)
- Опытный писатель
26.08.2012 21:25
- 1
-
Виталий(vint78)
- Начинающий писатель
27.08.2012 00:46
- -1
-
Виталий(vint78)
- Начинающий писатель
27.08.2012 00:54
- 0
-
Deni 7/62(Luna)
- Опытный писатель
27.08.2012 10:52
- 0
-
Cтанислав(sailorOd)
- Начинающий писатель
26.08.2012 17:09
Я смотрю Моуринью очень " любит " обладателей золотых мячей из Милана .
- 6
-
Евгений Архипов(opponent)
- Начинающий писатель
26.08.2012 17:03
Уроды, такого игрока загубили... И нафига было брать?
- 8
-
Конрад Карлович(doctor_bykov)
- Наставник
26.08.2012 17:00
- -7
-
Александр Др-ко(DonVortex)
- Начинающий писатель
26.08.2012 17:10
?????????????????AC Міlan Моуриньо не тренировал....)))))
- 6
-
Ярослав Иванов(Darakalord)
- Опытный писатель
26.08.2012 16:57
Честно
- -2
-
Stasik Mordasik(HerVamShakhta)
- Старожил
26.08.2012 17:07
Что честно? Ты не будешь играть и всё? А как же конкуренция, если тебя просто выбрасывают?
- 1
-
Ярослав Иванов(Darakalord)
- Опытный писатель
26.08.2012 17:39
Вы считаете, что лучше держать такого ИГРОКА на банке и периодически подпитывать надеждой выпуская на замены?
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
26.08.2012 20:38
А честно говорить второй год подряд что игрок нужен и важен для команды а за 5 дней до закрытия трансферного окна объявить что ни во что не упирается и може валить, если найдется какой то богатый шейх, который согласится отвалить чемодан баксов?
- 3
-
Serg Kor(Orsi)
- Наставник
26.08.2012 21:20
не за 5, он еще раньше об этом говорил. Не думаю, что мы вправе делать выводы по одному лишь интервью или статье..
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
27.08.2012 15:36
Выводы можно сделать по 3 вещам.
- 0