Нападающий менхенгладбахской «Боруссии» Майк Ханке рассказал, с каким настроением он подходит к ответному матчу киевского «Динамо» в 4-й квалификации Лиги чемпионов, который состоится в эту среду в украинской столице. Напомним, первая встреча соперников завершилась победой киевлян со счетом 3:1.
«В матче с „Динамо“ мы должны повторить все те позитивные моменты в нашей игре, которые мы продемонстрировали в субботнем поединке с „Хоффенхаймом“. Считаю, мы очень хорошо провели эту встречу, она придала нам уверенности в своих силах.
В Киеве мы должны забыть о результате первого матча с „Динамо“, а просто выйти на поле и наслаждаться тем, что играем в плей-офф Лиги чемпионов и постараться продемонстрировать самую лучшую свою игру, которая позволила бы забить в ворота соперника три мяча», — сказал Ханке.
-
Владимир Дячков(Boromir)
- Начинающий писатель
28.08.2012 11:20
Ну так и наслаждайтесь Лигой Чемпионов в исполнении Динамо.
- 0
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
28.08.2012 01:18
коврик тебе принести? у нас классный газон на стадионе - приходи, ложись и наслаждайся!!!
- 1
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
27.08.2012 22:39
Хорошо что в отборе нам выпало играть с Фейенордом и Боруссией. Молодые и амбициозные команды, не позволяют ДК расслабляться. Тем ценнее победы. В таких играх отдельные игроки становятся командой. А немцам надо в ЛЕ сначала поиграть, мы уже наигрались.
- 0
-
Maksym Gorda(mmhorda)
- Читатель
27.08.2012 21:00
- 0
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
27.08.2012 17:38
- 1
-
Алекс Садам(sadam11)
- Начинающий писатель
27.08.2012 18:04
класс :)
- 4
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
27.08.2012 18:47
- 2
-
surzh(surzh)
- Опытный писатель
27.08.2012 17:36
Я конечно догадываюсь, что среднестатистический болельщик интеллектом явно не обезображен, но чтобы до такой степени... Кабы кто-то свой бы после 3х пропущенных (два из которых - несчастный случай, рикошет и автогол) говорил то же, что Ханке, его бы тут же заплевали в стиле "Просто наслаждаться? Да, рвать их надо как тузик грелку! А если не веришь в победу, вон из команды!" А если это говорит чужой, то сразу "хвастливые немцы" и "сосите Чупа-чупс". Надеюсь, те, кому играть, думают чуть по другому и настроятся, как и полагается настраиваться на матчи ЛЧ.
- 2
-
Александр М..(Luka_WP)
- Старожил
27.08.2012 16:51
Вон Рафаель наберет оптимальные кондиции, наиграется и будет играть на фланге вместо Нинковича.Сейчас он не в тонусе потому Нина играет. думаю от Нины тоже избавятся. Алиев, паря красавчик. В Динамо зажрался в футбол не хотел играть, как только палкой дали по спине сразу заиграл.
- 1
-
Александр М..(Luka_WP)
- Старожил
27.08.2012 16:48
Вот тут персонажи пишут мол нет игры. А что на поле все мы видем??? Нет игры это когда команда не сыграна и не может отдавать точные пасы и не кто не знает что делать на поле. Это было видно когда Динамо играло против Ворсклы, потому как на игру был выставлен полностью дублирующий состав, без костяка. Что мы сейчас видем, а видем то что вся игра Динамо сейчас строится через центр. Куплены мощьные исполнители как раз в центр. Все ожидают такую же игру Динамо такую же как у Шахтера. Так извените такого не будет. Вы меньше слушайте телек и прислушивайтесь своему разуму то что он вам говорит...
- 0
-
Александр М..(Luka_WP)
- Старожил
27.08.2012 16:52
Шахтер играет сначало через фланги потом в центр, а Динамо как раз через центр потом на фланги.
- 2
-
Euro GR(euro-gr)
- Наставник
27.08.2012 16:02
Наслаждайтесь, ведь ЛЕ не за горами!
- 1
-
С. Т.(dinamo77)
- Начинающий писатель
27.08.2012 15:55
Ханке будет наслаждаться ЛЧ по телевизору ))))
- 1
-
игорь сатура(merc)
- Начинающий писатель
27.08.2012 15:42
ИНСТРУКЦИЯ ------ выйти на поле и расслабиться, а как получить удовольствие решит " Динамо" !!!!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.08.2012 15:19
Это какая же "карма" у минусующей донецкой курвы, (хватило на всю страницу) ???
- 7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.08.2012 15:12
Плей-офф Лиги Чемпионов наслаждайтесь, пожалуйста! Но дальше - только Лига Европы!
- 1
-
комментарий удален
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.08.2012 15:15
Дык, у "Лады" аккумуляторы немецкие :)))
- 1
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
27.08.2012 15:09
Пусть немцы наслаждаются ЛЧ , тем более это для них будет последний матч.
- 0