«В туре обошлось без неожиданностей — лидеры обыграли своих соперников, аутсайдеры без особого сопротивления расстались с очками.
Так, „Динамо“ приложило ровно столько усилий, сколько было необходимо для достижения нужного результата в матче с „Черноморцем“. Наверняка киевляне где-то берегли силы для будущего матча в Лиге чемпионов с менхенгладбахской „Боруссией“. Впрочем, даже при этом „Черноморец“ не смог составить конкуренцию „Динамо“.
При этом, думаю, можно говорить о том, что „Динамо“ наконец-то решило проблему с забивным форвардом: Идейе регулярно отмечается в воротах соперников, а в отдельных матчах вообще берет на себя роль „палочки-выручалочки“. Впрочем, уверен, нигерийцу нужен еще один партнер в атаке.
Есть ли в чемпионате Украины команда способная остановить победное шествие „Шахтера“ на старте сезона? Думаю, это „Динамо“. Матчи грандов всегда стоят особняком, на них всегда особый настрой. Уверен, с киевлянами команде Мирчи Луческу будет не так легко, как с остальными представителями премьер-лиги», — цитирует Костюка «СЭ в Украине».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
сергей иванов(serg2807)
- Опытный писатель
29.08.2012 16:09
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
29.08.2012 03:04
на счет Идейе с кротами, все таки если не будет поддержки, то накроют один в один...разве что убежать где-то флангом сумеет на скорости, как он это больше всего умеет... Ну и конечно надежды на Ярмолу с Гусем, где-то продавить в контре должны, шанс за игру всегда выпадет...главное в таких играх реализовывать все с первого раза.
- 0
-
Олег Стельмах(ukr72)
- Читатель
28.08.2012 17:58
А как вы все хотели - специалисты с бокалом пива и сушеной воблой перед компом? Костюка кстати (воспитанника Динамовской школы) именно Лобановский возвратил в Динамо - не из аренды а купили. Одно дело не сложилось у Игоря, а другое как еще должен отвечать Динамовец на вопрос кто сможет остановить Шахтер?! Это не Леоненко, кто за Динамо при "сложной" ситуации - в кусты завалится и будет оттуда умничать какой он Был великий футболист (наверное считает, что и сейчас такой же) и какое Динамо уже не то. Дело в том, что критика настоящего Динамовца - это высказаться по существующим проблемам и ПРЕДЛОЖИТЬ РЕШЕНИЕ, ну и поддержка. Что собственно и сделал Костюк (критиковать не стал, потому что тактичный человек), а просто взял и поддержал!!! Много у нас верующих стало в 1986-ом, когда за веру в лагеря уже не вывозили. Так и здесь - истинный поклонник Динамо - ни смотря ни на что - не изменит КЛУБУ НИКОГДА.
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
29.08.2012 03:32
в 86-м стиль игры другой был, который давал результат не только в отдельном матче, а на протяжении многих игр. Вот Леон и сравнивает с теми временами, да и в кусты не замечал чтобы прятался, там только повод дай. Другое дело, что ему семинский стиль игры в принципе не нравится, даже скорее всего считает его безперспективным. В таких случаях какие-то советы излишние, в них просто нет смысла...разве что последний его комент об назначении Михайличенка главным можно зачесть как конструктивный совет сегодняшниму Динамо...
- 0
-
Сергій Атяшов(mr.Hesh)
- Опытный писатель
28.08.2012 14:04
фото канечно жесть)
- 1
-
Саша Магай(magaf)
- Старожил
28.08.2012 13:08
- 2
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
28.08.2012 12:41
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
28.08.2012 12:34
если кроты не будут жульничать
- 1
-
Раммш(Android_dk)
- Опытный писатель
28.08.2012 12:11
потрiбно адекватне суддiвство i все,аномалiя шлюхтьора буде подолана !!!
- 1
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
28.08.2012 12:03
Динамо по силам остановить шахту но при одном условии если судья не будет сунуть свой нос!!!!!
- 2
-
комментарий удален
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.08.2012 14:08
"Куда ж ты, с голой пяткой против шашки?" - Василий Иванович Чапаев :)))
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
28.08.2012 11:27
В этой игре психологии будет больше, чем тактики. А еще много зависит от Хачика. Я вообще благодарен судье в игре с Одессой, что он не "посадил" Жеку на красную... А ведь мог! Тогда он бы пропускал 2 сентября - 100%.
- 2
-
Денис Бойко(izi)
- Старожил
28.08.2012 11:22
Сейчас как-то не до кротов.
- 0
-
Сергей Зерчанинов(sera_zevs)
- Начинающий писатель
28.08.2012 10:55
Твои слова, да Богу в уши! Удачи Динамо!
- 1
-
Oleg за Динамо по-любому(oleguk)
- Наставник
28.08.2012 10:34
О Шахте еще рано говорить, перед нами немцы.Но все-таки скажу.
- 9
-
Дим, ну(Levak)
- Старожил
28.08.2012 10:31
И не только может,а остановит
- 3