Накануне ответного матча 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и менхенгладбахской «Боруссией» нападающий немецкой команды Люк де Йонг рассказал о настрое на предстоящий поединок и заверил, что его коллектив не опустил руки по причине поражения впервой встрече (1:3).
«В противостоянии с „Динамо“ мы будем бороться до конца. Что же касается самого ответного поединка с киевлянами, то в этой встрече нам нужен быстрый гол. Если мы сможем открыть счет в первые минуты матча, то это создаст интригу и игра может стать очень интересной», — сказал де Йонг.
-
Сергей Да(Sergey-tv)
- Начинающий писатель
29.08.2012 01:10
- 0
-
андрей андреев(dynamodynamodynamodynamodynamo)
- Старожил
28.08.2012 23:58
Это не Люк, это Глюк.
- 0
-
Илья(ymarik2000)
- Начинающий писатель
28.08.2012 19:04
Ну чего так мало? Давай хеттрик в свои ворота!!!
- 1
-
сергей иванов(serg2807)
- Опытный писатель
28.08.2012 15:26
- 2
-
Andrey Dinamo(andrey_dinamo)
- Наставник
28.08.2012 13:18
Ну так забей в свои ворота быстрый гол!!!Ты же умееш!!!
- 2
-
Алекс Миронов(saleks2006)
- Опытный писатель
28.08.2012 13:02
Откроешь быстро счёт... В свои ворота!!!
- 1
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
28.08.2012 12:53
А нам главное не пропустить быстрый гол, бо потом будет паника.........
- 1
-
Павел Кот(paollo)
- Читатель
28.08.2012 12:25
Надо уважить,забить быстрый гол,чтобы не мучились...
- 1
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
28.08.2012 12:22
Ну, что с него взять, с этого де Йонга или как там его.. Языком молоть, оно, конечно, легче, чем выйти на поле и пахать.Этот мальчик, правда, вроде как хозяин своего слова: перед домашней игрой тоже обещал забить. И забил ведь - ну а то, что в свои ворота - не беда. Главное, "пацан сказал - пацан сделал". Кстати, когда он обещал забить, ни разу не уточнил - куда. Так что и сейчас, даст Бог, все сложится. Ты, Люк, главное почаще ошивайся у своих ворот: смотришь и опять что-нибудь от тебя туда залетит. Дал слово - держи его!
- 2
-
Вован Шевченко(sheva9)
- Опытный писатель
28.08.2012 12:17
- 1
-
Александр Кравченко(alexon9689)
- Читатель
28.08.2012 12:16
Если, такие крассавци как ты забивал в первом поединке....то можешь забивать хоть 3 банки сразу)))
- 1
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
28.08.2012 12:14
Никакой интриги это не создаст, но тем не менее нужно с первых минут играть предельно собрано
- 2
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
28.08.2012 12:07
- 1
-
Евгений(JonnyKiev)
- Опытный писатель
28.08.2012 11:56
А фотка Гармаша тут при чём?)
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.08.2012 14:12
Они действительно внешне похожи.
- 1
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
28.08.2012 11:53
Кто бы говорил.
- 0