Во вторник днем делегация «Боруссии» из Менхенгладбаха прибыла в Киев, на ответный матч 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против киевского «Динамо», который, напомним, состоится в среду на НСК «Олимпийский».
Главный тренер немецкой команды Люсьен Фавр взял на этот поединок 21-го футболиста.
Вратари: Марк-Андре тер Штеген, Янис Бласвич, Кристофер Гаймерот.
Защитники: Филипп Дамс, Роэль Брюверс, Альваро Домингес, Оскар Вендт, Тобиас Янчке, Мартин Штранцль.
Полузащитники: Александер Ринг, Толга Чигерчи, Патрик Херрманн, Лукас Рупп, Ховард Нордтвейт, Хуан Аранго, Амин Юнес, Гранит Чака.
Нападающие: Люк де Йонг, Игор де Камарго, Майк Ханке, Бранимир Хргота.
Наличие в списке сразу трех вратарей объясняется тем, что Марк-Андре тер Штеген накануне, на тренировке, получил небольшое повреждение. От того, насколько оно окажется серьезным, зависит возможность его выхода на поле в матче с «Динамо». Долетели гости благополучно, правда, отметили, что погода в Киеве могла быть и получше.
-
Игорь М.(mia-j)
- Опытный писатель
28.08.2012 21:42
Надо этого Де Йонга крыть, злой будет.
- 1
-
Bill Brestlitovsky(bill_brestlitovsky)
- Наставник
29.08.2012 05:29
- 0
-
Cергей(SNykolaychuk)
- Старожил
28.08.2012 21:17
Тільки би не було Спарти.
- 0
-
OLeg Derkah(Derkah)
- Читатель
28.08.2012 21:02
Немчуги говорят, что возможно 0-3. Ребята уделайте их по полной, чтобы им икалось при каждом воспоминании о Динамо!!!
- 2
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
28.08.2012 20:53
Развивается туристический бизнес у нас)
- 2
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
28.08.2012 19:27
ну-...я думаю що ми маємо можливість всіх вас забути після гри з нашим Київським Динамо,бо ми справидливо сподіваємося на нову перемогу над вами Борусія М., і після матчу Будуть на устах наших(усіх вболівальників Динамо К.)-лише імена наших славних козаків Київського Динамо які підтримують також не залежність України! Слава Героям!!! Слава Україні!!! Віват Динамо Київ!!!!
- 0
-
Василий(zevszc)
- Наставник
28.08.2012 19:14
а что в киеве с погодой ?
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
29.08.2012 12:03
ветер очень сильный, не так чтобы холодно но не приятно
- 0
-
Василий(zevszc)
- Наставник
31.08.2012 14:22
спасибо но я уже замерз)))
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
28.08.2012 19:02
Не меня одного улыбнула фраза о погоде. Это что-то новенькое. Включили бы погоду в рейдер
- 0
-
Дима Каретник(fundk)
- Читатель
28.08.2012 19:02
всё равно мы вам жопу набьём!!!))))
- 0
-
Алекс Денев(Badggio)
- Наставник
28.08.2012 18:58
Желаю удачи немцам в ЛЧ в следующем году.
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
28.08.2012 19:05
Да ладно, а вдруг они опять нам достанутся? Нетушки, лучше не "каркать" (ничего личного!)
- 1
-
Алекс Денев(Badggio)
- Наставник
28.08.2012 19:13
Пройдем еще раз - пусть они нас боятся.
- 3
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
28.08.2012 18:53
Ну да, погода в Киеве могла быть и получше, а могла быть и похуже, что завтра Слован увидит в Днепропетровске, так что тренируйтесь молча.
- -2
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
28.08.2012 18:52
Пора вернуть должок за 1977 год !!
- 4
-
Денис Бойко(izi)
- Старожил
28.08.2012 18:57
Это вряд ли.
- 0
-
Опенько Мухоморович(Openko)
- Наставник
28.08.2012 18:47
Люк де Йонг имеет все шансы стать лучшим бомбардиром Динамо в двухмачтовом противостоянии )))
- 7
-
Bibip(Bibip)
- Старожил
28.08.2012 18:56
Вы наверно моряк? ))
- 4
-
Dima(DimaZP)
- Наставник
28.08.2012 19:25
- 1
-
Александр Рокицкий(emptyUA)
- Читатель
28.08.2012 18:43
Жду с нетерпением завтрашнего матча что-бы Динамо порадовало забитыми голова в ворота Борусии)))
- 1
-
Евгений Терещенко(outdoor)
- Начинающий писатель
28.08.2012 18:43
А судя по фотке они остались дома:)
- -1
-
Александр Dinamo(Dinamo_UA)
- Опытный писатель
28.08.2012 18:41
- 2