Главный тренер менхенгладбахской «Боруссии» Люсьен Фавр, комментируя ответный матч своей команды против киевского «Динамо» (2:1) в рамках 4-й квалификации Лиги чемпионов, который состоялся вчера на НСК «Олимпийский», выразил сожаление, что его подопечные не воспользовались благоприятной с психологической точки зрения ситуацией, сложившейся при счете 2:0.
«Мы провели хороший матч и заслужили победу, но, к сожалению, этого оказалось недостаточно, чтобы попасть в групповой этап. Это, конечно, большое разочарование для нас, но надо признать, что двухматчевую битву с „Динамо“ мы проиграли еще в первом поединке.
Хотя, надо признать, что при счете 2:0 „Динамо“ было в панике, и в этот момент было возможно решить судьбу противостояния в свою пользу, но в последние 15 минут матча мои подопечные играли слишком сумбурно», — сказал Фавр.
-
Олег Стельмах(ukr72)
- Читатель
30.08.2012 18:45
Так ведь ЮПС сам сказал, что без валидола результат не приходит. Пора переименовать на "Валидольник" (Киев)!!!
- 1
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
30.08.2012 17:50
Да пошел ты, Люсьен ... в ЛЕ.
- 2
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
30.08.2012 14:45
Может быть и в панике. Но мы в ЛЧ, а вы в дерьме. Все решает результат. Все остальное от лукавого.
- 2
-
Микки Рурк(High_Hopes)
- Наставник
30.08.2012 14:42
- 0
-
Усилий Ваткин(bob469)
- Опытный писатель
30.08.2012 14:02
....я так понял что и 2 сентября Динамо будет мысленно готовиться к Карпатам,Лиге Чемпионов ...стараться сыграть по счету(0-0),беречь силы для тяжелого сезона....конечно сыграем в одного выдвинутого Брауна и четыре опорника...отмазка всегда найдется....2 числа надо вызходить и показывать свой уровень,не боясь проиграть,не цепляясь за ничью... Барселона вчера проиграла,но никто не усомнился в её состоятельности как коллектива..эх, боюсь опять Семин будет труслив и туп...похоже он так и не вырос из своего локомотивского петушка, хоть и одел модные часы для подводного плавания...
- -2
-
Vyacheslav Glushenko(slava28)
- Наставник
30.08.2012 13:27
а кто то и 10 лет , после смерти В. Лобановского
- 1
-
Винцент Вега(Vincent)
- Опытный писатель
30.08.2012 13:04
Тренер: Ххххххх Хххххх Хххх
- 2
-
vladimir dykashnik(dykashnik)
- Наставник
30.08.2012 12:50
Мне одному кажется, что если тактику и стратегию на эту игру выбирал бы, ээ.. мм.., скажем, к примеру, Парамон, было бы получше и поспокойней?
- 0
-
Сергей(serg_75)
- Наставник
30.08.2012 12:48
- 3
-
Винцент Вега(Vincent)
- Опытный писатель
30.08.2012 13:06
та иногда кажется, шо на предматчевых установках игрокам говорят о панике: "с 65й минуты - всем в панику!"
- 0
-
Ярослав Вольвач(yarvolvach)
- Начинающий писатель
30.08.2012 12:40
Надо играть до конца. А Динамо уже поверило в победу с первых минут. Ну как говориться проскочили. Если такое будет продолжаться, то в лиге чемпионов будет ой как непросто!!!
- 1
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
30.08.2012 12:02
Обещал до 2 сентября не критиковать игру команды Семина. Призываю и всех болельщиков к этому. Давайте попробуем понять почему вчера играли именно так, а не иначе. Первая игра закончилась со счетом 3:1 в нашу пользу. Это для двухраундового поединка просто здорово. И, вот, ответная встреча, да еще и в преддверии игры с Шахтером. Какая должна быть тактика - естественно, что малой кровью и с возможной экономией сил на предстоящую игру. Так и играли первый тайм. И не факт, что если бы Браун после первой попытки выхода один на один забил, Боруссия не посыпалась бы. Но он не забил, кстати и еще 2 раза после этого, выходя один на один, также не забил. Два раза свиснули судьи офсайд, которого и близко не было (Гусев, Идейе). Футбол это тот же бокс - пропустил сильный удар-поплыл, пропустил второй-посыпался. Именно это, на мой взгляд и произошло вчера с Динамо. Тактика Семина не сработала. Сказать, что она была неправильной, трудно, т.к. забей игроки Динамо первый мяч, и все было бы по-другому. Я не в восторге от тактики Семина, но давайте, положа руку на сердце, все-таки признаемся в том, что не мог он при выборе этой тактики не держать в уме игру с Шахтером. Все-таки, что там не говори о быстром восстановлении игроков, благодаря уровню медицины на сегодняшний день, играть две игры в неделю или одну-это , как говорят в Одессе "две большие разницы". Результат командой добыт, при этом Суркис заработал 8,5 млн. евро, Палыч остался на работе. В проигрыше остались только мы-игры нет. Но сегодня команду нужно поддержать перед игрой с Шахтером. А, вдруг...
- 2
-
Sasha Syomin(shpala)
- Начинающий писатель
30.08.2012 12:06
Даешь открытый футбол в Донецке!!!
- -5
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
30.08.2012 14:55
Согласен. Только "умники" могут говорить что-то другое. Как говорят: "Каждый мнит себя стратегом, видя бой из далека".
- -1
-
Vover 22(Vover22)
- Начинающий писатель
30.08.2012 11:58
Фавра в ДК!
- -1
-
комментарий удален
-
Sasha Syomin(shpala)
- Начинающий писатель
30.08.2012 12:00
С Шахтером сыграют в три ЦЗ и четыре опорника
- -1
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
30.08.2012 11:53
Вопросы: почему вся команда, кроме Брауна, сидела в защите? Почему если атаковали, то в основном через центр? Почему не играли в 2 нападающих?
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.08.2012 12:17
Это вопросы к Сёмину!
- 0
-
x y(Evgenij)
- Опытный писатель
30.08.2012 12:27
классный аватар
- 1
-
Yuriy Zhuchenko(zhoochka)
- Опытный писатель
30.08.2012 14:47
sömka navernoe hotel, chtob i Braun v zaschite sidel, no tot ne ponyal ustanovki trenera ;)
- 1
-
Иоан Хан(ioan)
- Опытный писатель
30.08.2012 11:44
Динамо не было в панике-Динамо мысленно готовилось к игре с Донецком и берегло силы!!!И еще судья в ключевых эпизодах лоханулся-в двух эпизодах внеигры придумал,а в другом была прямая красная,за специальную игру рукой-Идейе 101% опережал и вышел один на один-этот эпизод хуже,чем фол последней надежды!!!
- 3