Евгений Морозенко: «Понятное дело, «Днепр» снова будет играть первым номером»

Лига Европы Днепр Днипро Слован Либерец 30 августа 2012 в 19:00 11

Украинский полузащитник чешского «Слована» Евгений Морозенко рассказал, чего ожидает от ответного матча своей команды против днепропетровского «Днепра», который состоится сегодня в рамках 4-й квалификации Лиги Европы. Напомним, первая встреча соперников, проходившая неделю назад на поле «Слована», завершилась со счетом 2:2.

Евгений Морозенко

«Понятное дело, „Днепр“ будет играть первым номером, как и в первом тайме в Либереце. Мы попробуем построить свою игру на контратаках. Возможно, в концовке встречи попытаемся взять инициативу в свои руки, поскольку, как ни крути, нам необходимо забивать. У „Днепра“ в этом плане преимущество», — цитирует Морозенко официальный сайт «Днепра».