Главный тренер донецкого
«Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал результаты состоявшейся вчера
жеребьевки группового турнира
Лиги чемпионов, которая определила в соперники его команде лондонский «Челси», туринский «Ювентус» и датский «Нордшелланд».
«Что и логично для такого турнира, мы попали в чемпионскую группу. Жребий выбрал в соперники клубного чемпиона Европы, чемпиона Италии и чемпиона Дании. Сразу скажу: заблуждается тот, кто, возможно, списал со счетов „Нордшелланд“. В последние годы на зимних сборах мы постоянно встречаемся с этой командой, и, уверяю вас, она может создать проблемы любому сопернику и в официальном турнире.
Что же до „Челси“ и „Ювентуса“?, то, не сомневаюсь, что „Шахтер“ способен достойно сыграть с этими клубами. Если два года назад нам удалось в таком же групповом турнире опередить „Арсенал“, то почему мы должны пасовать перед „Челси“? Тяжело придется с „Ювентусом“, но я очень хорошо знаю итальянский футбол и надеюсь правильно подготовить „Шахтер“ к поединкам с туринским клубом. Кроме того, встречи с „Челси“ и „Ювентусом“ — это огромный стимул для футболистов и болельщиков „Шахтера“, которые до краев заполнят „Донбасс Арену“ и окажут колоссальную поддержку нашей команде.
Формально фаворитом в нашей группе может считаться „Челси“ — как победитель предыдущей Лиги чемпионов. Однако по игре лондонский клуб не лучше „Ювентуса“ или „Шахтера“. В нашем квартете все команды способны отнять очки друг у друга», — цитирует Луческу
«СЭ в Украине».
А как по мне, то вы столько гадостей и вреда принесли Украине, что мне даже на очки в рейтинг, которые может принести это сборище, - наплевать. Хер с ними, с очками...
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
31.08.2012 22:54
После всех игр вашего квартета рыжий хозяин отнимет у тебя всего одно очко - и сдаст его азарову , а тот , в cвою очередь , будет рассчитываться им с МВФ ... и у нас дефолта не будет ... и "покращення швидко настане " ... Спасибо тебе , мисс чауческу !!!
- -2
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
31.08.2012 15:17
- 2
-
Павел Украина(Mzt711)
- Старожил
01.09.2012 07:28
вчера атлетико уже вставил
- 1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
31.08.2012 14:32
а я скажу просто, е..ть кротов е..ть
- 0
-
Олександр Камінський(Kaminskyi)
- Опытный писатель
31.08.2012 13:54
в тексте опечатка - исправьте:
- 1
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
31.08.2012 13:06
А достойно это как, по 1:4 влетать, а не по 1:5, как вы обычно это делаете?
- 0
-
Сергій Здоровань(Krotobiy)
- Старожил
31.08.2012 10:46
Думаю, Будулаю, достойніше ніж 0:3 в кожному матчі ви не повинні зіграти...
- -1
-
Euro GR(euro-gr)
- Наставник
31.08.2012 10:38
Интересно, а Чеуческу умеет достойно принимать поражения?
- 0
-
Сергей Михайловин(MICHUTKA)
- Старожил
31.08.2012 10:34
- -21
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
31.08.2012 10:36
- 10
-
Сергей Михайловин(MICHUTKA)
- Старожил
31.08.2012 10:37
- -19
-
Андрей(Gallunya)
- Опытный писатель
31.08.2012 10:42
а Вы на тереконе не обсуждаете??
- 2
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
31.08.2012 10:43
- 13
-
Oleksandr Bilozerov(fantazista)
- Начинающий писатель
31.08.2012 10:44
Боюсь, что увидеть вы ничего не сможете, так как всю игру будете стоять к нам спиной - раком )))))
- -1
-
Сергій Здоровань(Krotobiy)
- Старожил
31.08.2012 10:52
А що воно за створіння таке - Мічутка?
- 2
-
Сергей Михайловин(MICHUTKA)
- Старожил
31.08.2012 10:42
- -14
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
31.08.2012 10:45
- 10
-
Сергей Михайловин(MICHUTKA)
- Старожил
31.08.2012 10:46
- -13
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
31.08.2012 10:48
- 0
-
Андрей(Gallunya)
- Опытный писатель
31.08.2012 10:48
Вы пытаетесь получить моральное удовольствие от своего возраста?
- 4
-
комментарий удален
-
Сергей Михайловин(MICHUTKA)
- Старожил
31.08.2012 10:53
- -11
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
31.08.2012 10:57
- 4
-
Сергій Здоровань(Krotobiy)
- Старожил
31.08.2012 11:08
Хоч у нас тут не Художній театр, але елементарних правил спілкування треба дотримуватись!
- 1
-
Владимир Киевский(sahosun)
- Начинающий писатель
31.08.2012 14:50
а по аватарке додуматься мозгов не хватает))))) Вали Мишутка сосать....лапу. Кстати мне 37
- 0
-
Сергей Михайловин(MICHUTKA)
- Старожил
31.08.2012 10:57
- -12
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
31.08.2012 11:01
- 5
-
Дед Снегур(Eugenyck)
- Наставник
31.08.2012 11:27
Вам, судя по постам, и возраст не помог ума нажить... сидите с миром в юзовке, дрочите на портрет ахметова...
- 3
-
dess(dess)
- Начинающий писатель
31.08.2012 16:13
А кое-кому не мешало орфографию и синтаксис подтянуть, прежде чем затыкать рты окружающим и советы админам раздавать.
- 0
-
Андрей(Gallunya)
- Опытный писатель
31.08.2012 10:32
опередить Арсенал
- 0
-
Александр Македонский(lsd)
- Старожил
31.08.2012 10:29
Тут и к гадалки не ходи Кроты #Давайдосвидания!
- 2
-
No Stieve(stieve)
- Начинающий писатель
31.08.2012 10:21
Сидел вчера Ринат Леонидович грустный грустный... И думку гадал, як жешь эту жеребьевку купить-то... ан нет, не все продается... А по хорошему, надо Шахте занимать как минимум третье место и набирать очки в ЛЕ, ибо в следующем сезоне у нас от коэффициента отваливается рекордные 16 баллов, поэтому надо нам всем скопом их щас добирать.
- 0
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
31.08.2012 10:21
Трансильванский синдром показного величия в рамках прогрессирующей паранойи и присущего пациенту маниакально- депрессивного психоза, за точность диагноза ручаюсь.
- 2
-
Taras Balyk(Tilku_Dynamo_Kyiv)
- Опытный писатель
31.08.2012 10:13
Добре,шо Луческу не зробив винними тих хто тянув жереб!
- 3
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
31.08.2012 10:00
Господа болельщики "Шахтера"! Вы не обижайтесь на нашу злость по отношению к вашему дерьмоклубу. Мы искренне болели за "Шахтер" Старухина, но нам не за кого болеть в "Шахтере" СеРуНА. Вашей вины в этом нет, но у вас там в регионе все зазомбированные, так что на вас даже обижаться грех. Болезнь...
- 20
-
комментарий удален
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
31.08.2012 11:38
регион который в бюджет Украины приносит больше денег, чем весь центр вместе взятый
- 12
-
Дмитрий(nda)
- Начинающий писатель
31.08.2012 14:02
че ж все ваши-то так и прут в этот "город, только столица не более"? -100%, наверное хотят всем доказать, что выжить можно даже в простом сером городишке типа Киева
- 5
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
31.08.2012 15:06
уху, и постепенно превращают Киев в полный жлобятник - со своими правилами и устоями
- 2
-
Алексей Иванок(lexx_ua)
- Читатель
31.08.2012 16:55
Не совсем корректно переносить эмоции с клуба/политиков на весь регион. А степень зомбирования Донбасса может поспорить со степень "штампированности" Киева. Навесить ярлык или "плюсануть" много ума не надо. А аргументировать... Как-то немного неудобно за земляков. :(
- -1
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
31.08.2012 18:38
Киев никогда не мыслил одним и тем же синхронным штампом. Киев всегда был "площадкой" для всех и только с 2004 года Киев характеризуется стойким отторжением восточноукраинской философии, в остальном - это все та же площадка для всех позиций и мнений
- 1
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
31.08.2012 09:53
- 8