Вчера в Монако состоялся матч за Суперкубок Европы, в котором сошлись победители Лиги чемпионов и Лиги Европы прошлого сезона — соответственно лондонский «Челси», и мадридский «Атлетико».
«ЧЕЛСИ» (Лондон, Англия) — «АТЛЕТИКО» (Мадрид, Испания) — 1:4 (0:3)
Голы: Кэйхилл (75) — Фалькао (6, 19, 45), Миранда (60)
«Челси»: Чех, Иванович, Давид Луиз, Кэйхилл, Э.Коул (Бертран, 90), Азар, Лэмпард, Микел, Рамирес (Оскар, 46), Мата (Старридж, 82), Торрес.
«Атлетико»: Куртуа, Хуанфран, Миранда, Годин, Луис, Габи, Туран, Коке (Гарсия, 81), Суарес, Фалькао (Белезоглу, 87), Адриан (Родригес, 56).
Добавим, что «Атлетико» уже второй раз в своей истории стал обладателем Суперкубка УЕФА — впервые этот трофей испанский клуб завоевал в 2010 году, обыграв миланский «Интер» (2:0).
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
01.09.2012 21:47
Фалькао зверь, класснейший игрок!!!!!!!!!!
- 0
-
Андрей Петренко(korostenets)
- Начинающий писатель
01.09.2012 15:57
красавцы!!
- 0
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
01.09.2012 15:26
Фееричесеая, красивая игра Атлетик дала результат (для сторонников результата без игры), Фалькао красавец.
- 0
-
Bill Brestlitovsky(bill_brestlitovsky)
- Наставник
01.09.2012 13:57
- 2
-
Я - Артем Пупкин и Я некаму нечиво нихачу даказывать!!!(mit_r)
- Старожил
01.09.2012 13:35
No Falcao
- 2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
01.09.2012 13:24
Нет слов, молодцы ! Деньги не играют в футбол !
- 1
-
O. R(astro)
- Старожил
01.09.2012 12:50
- 1
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
01.09.2012 12:00
Команда в синем очень напомнила семинское убожество мысли !!! И то , что будет если он будет требовать играть в свой очкофутбол !!! И как можно сгубить игроков нашей команды !!! Простите , сопоставляю Челси с Динамо ... но эта "бревноигра" - очень похожа... но Слава Богу , у нас есть Браун - а то Торрес "нулячий вовсе" ! Чех ...нет слов ... ну кто сказал , что это нормальный вратарь ? ( если б Шева вышел во Львове то вкинул бы ему 2 точно ! ) Сочувствую , но Шовковский во сто крат выше уровнем !!! Ау , Абрамович ... а ... вы на лаврах ? Тогда ждите неприятных новостей в играх ЛЧ и АПЛ ! А Атлетико - БРАВО !!! Так Нужно Играть ! И при 3:0 ... и вперед ! Вот это - Игра !!!
- 4
-
Max Osipyonok(osipyonok)
- Старожил
01.09.2012 11:34
Молодцы
- 0
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
01.09.2012 10:35
Что и требовалось доказать! Челси, ради эксперимента, а так же в виду не особой значимости победы, отошло от своей выигрышной оборонительной тактики и вот он результат! И это команда на голову выше нашего Динамо и такой сокрушительный проигрыш! А играли бы в "говнофутбол" ,как здесь любят называть, прагматичный футбол - прогнозируемо добились бы победы. Тем более соперник то так себе - Реалу и Барсе сливает почем зря!
- 1
-
Говорил Адекватенко(Zaporrogec)
- Наставник
01.09.2012 10:30
Ай да Фалькао, ай да...). Больше и добавить нечего.
- 3
-
Игорь Оласюк(Tony11527)
- Старожил
01.09.2012 10:30
Челси в чемпионате и Челси во вчерашнем матче две разные команды
- 2
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
01.09.2012 10:27
- 4
-
Дмитрий(Flegmatic)
- Начинающий писатель
01.09.2012 10:26
Браво)
- 0
-
Александр Кузниченко(T1IIyL9)
- Опытный писатель
01.09.2012 10:25
Фалькао монстр!
- 2