Бывший полузащитник киевского ЦСКА, московского «Спартака» и софийского «Левски» Эдуард Цихмейструк поделился своими ожиданиями в связи с центральным матчем 8-го тура
чемпионата Украины, в котором в это воскресенье в Донецке сыграют местный
«Шахтер» и киевское
«Динамо».
«Как по игре, так и по результату интереснее выглядит „Шахтер“. Впрочем, в пользу „Динамо“ говорят выступления киевлян на международной арене, и, думаю, на один конкретный матч можно настроиться, как на последний бой. За примерами далеко ходить не нужно, то же „Динамо“ недавно стало жертвой подобного настроя „Ворсклы“.
Сильные и слабые стороны соперников? Сложно сказать, все-таки оба коллектива играют в слишком разный футбол. Думаю, ключевую роль сыграет продемонстрированная командная игра», — цитирует Йихмейструка
«СЭ в Украине».
Что да то да!
-
Александр Осадчий(shurik1975)
- Опытный писатель
02.09.2012 01:39
- 0
-
Андрей(Et-rusk)
- Читатель
02.09.2012 00:03
Динамо может выиграть у Шахтера. Но только в том случае, когда будет коллективная игра, хорошая командная скорость, жесткий прессинг еще на половине поля соперника, индивидуальное мастерство во всех звеньях, ну и, конечно, настрой на игру.
- 2
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
02.09.2012 07:32
Эдак они и Лигу Чемпионов выиграют в этом случае, вместе с Межконтинентальным кубком впридачу :)
- 1
-
Андрей(Et-rusk)
- Читатель
02.09.2012 11:28
А разве это плохо?
- 0
-
Д К Vitl(Vitl)
- Начинающий писатель
01.09.2012 22:41
У ДК однозначно есть нераскрытый потенциал. И, именно, в таком матче он должен раскрыться. Мне сегодняшнее Динамо напоминает Илью Муромца, который 30 лет лежал на печи, а потом встал и всем надавал по шее. Вот и Динамо находится на этой грани сползания с печи.
- 3
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
02.09.2012 07:35
Динамо не сползает с печи, а просто переворачивается на другой бочок :)
- 0
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
01.09.2012 22:20
- 0
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
01.09.2012 21:33
Игра покажет, поле ровное, мяч круглый.
- 1
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
01.09.2012 21:05
- 5
-
Dinamo Dinamo(Serzhant)
- Старожил
01.09.2012 21:00
Шахтер уверен что завтра нас обыграют и это нам на руку.
- 4
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
01.09.2012 20:54
Мені смішно з порівняння Динамо з Ворсклою...(
- 5
-
Вячеслав Василенков(VENIN)
- Наставник
01.09.2012 21:03
Что Вы хотите от человека родившегося 24 июня 1973, Макеевка, Донецкая область и играл кроме вышеперечисленных команд-2002—2004 Металлург (Донецк),2004—2007 Ильичёвец,2007 Заря (Луганск)
- 2
-
Alex Alex But(captermus)
- Наставник
01.09.2012 21:15
- 1
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
01.09.2012 21:33
+10000!!!! Полностью разделяю взгляд на происходящее. К тому же, Шахта сейчас реально играет интереснее Динамо. А Ребров-100% динамовец, хоть и пришел из Шахтера.
- 1
-
Вячеслав Василенков(VENIN)
- Наставник
01.09.2012 21:39
Вы мне не тыкайте я сам Луганский но болею только за Динамо Киев,а перед тем как по клавишам стучать-внимательно читайте статью и комментарий-Я НАПИСАЛ: ''играл кроме вышеперечисленных команд"коими и являются киевский ЦСКА, московский «Спартак» и софийский «Левски» !
- 0
-
Alex Alex But(captermus)
- Наставник
01.09.2012 22:19
- 2
-
Вячеслав Василенков(VENIN)
- Наставник
01.09.2012 22:34
Принято.
- 0
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
02.09.2012 07:38
Достаточно написать "смерть кротам!!!" - и десяток плюсов в активе ))
- 2
-
Alex Alex But(captermus)
- Наставник
01.09.2012 21:22
- 2
-
Вячеслав Василенков(VENIN)
- Наставник
01.09.2012 21:46
Что такое архивы " ВВ"???
- 0
-
Alex Alex But(captermus)
- Наставник
01.09.2012 22:14
- 3
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
02.09.2012 08:40
Было дело))))))
- 0
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
01.09.2012 22:12
- -2
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
02.09.2012 07:44
На одних налаштовуються, а другим зливають... - це що, всесвiтнiй iудейський заколот? Ще один?...
- -1
-
Денис(Den1823)
- Старожил
01.09.2012 20:51
А я думаю что наш фарт тоже сыграет большую роль)
- 0
-
Александр(fek)
- Начинающий писатель
01.09.2012 20:46
конечн в разный... мы и из разных городов так же...
- 0
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
01.09.2012 20:43
- 4
-
Вячеслав Василенков(VENIN)
- Наставник
01.09.2012 20:55
У Атлетико вчера атаковали сразу 7-8 человек,а контра атаковали вшестером,так и нужно!!! Чтобы Семин не знал а кого кричать за активность в атаке и не углядел кого поменять на опорника ,при условии если наш тренер не выпустит всех опорников со стартового свистка!!!
- 3
-
Николай Амплеев(anikaev)
- Читатель
01.09.2012 20:43
Это выступление на олимпийском против немцев, говорит в пользу Динамо?
- -5
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
01.09.2012 20:39
Побольше взаимопонимания и мы накажем кротьё!
- 0
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
01.09.2012 20:34
Думаю, ключевую роль сыграет продемонстрированная командная игра.
- 5
-
Олег Бурда(DK1972)
- Начинающий писатель
01.09.2012 20:32
Но Эдик хоть не стал агульно вешать ярлыки.
- 2