Сегодня в эфире канала
«2+2» выйдет очередной выпуск еженедельной футбольной телепрограммы
«Профутбол» (начало в
21:30), которая на этот раз, в первую очередь, будет посвящена центральному матчу 8-го тура
чемпионата Украины между донецким
«Шахтером» и
«Динамо».
Гостем студии, кроме экспертов «Профутбола» в лице Сергея Нагорняка и Виктора Леоненко, на этот раз будет бывший вратарь «Динамо» и «Шахтера»
Александр Рыбка.
Свои вопросы голкиперу относительно поединка лидеров украинского первенства вы можете задавать в комментариях к данной публикации. Лучший из них будет озвучен Рыбке во время передачи. Обращаем ваше внимание, что рассматриваться будут исключительно вопросы по матчу «Шахтер» — «Динамо».
Полный же анонс сегодняшнего выпуска «Профутбола» выглядит следующим образом:
- «Шахтер» — «Динамо»: разбор полетов онлайн, свежие комментарии с «Донбасс Арены», прямые включения
- ЭКСКЛЮЗИВ: Петер Чех о «Шахтере»
- Как «шахтеровский» и «динамовский» кумовья воссоединились... в «Днепре» Первый день нового президента — безальтернативный Анатолий Коньков готовится принять пост
- Григорий СУРКИС: «В „Динамо“ не вернусь!»
-
Yevgeny Borcom(amicus)
- Начинающий писатель
06.09.2012 15:38
tayson - тупой коммент. Мог бы и без издевок спросить урод
- 0
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
03.09.2012 14:01
Поведайте как вы стали Иудой???
- 0
-
Artur Kilyushik(kilyushik1995)
- Начинающий писатель
02.09.2012 21:31
Олександре, в якій ви находитесь формі,чи Є пропозиції про продовження карєри.
- 0
-
Вячеслав Драчук(Slavik_DK19272)
- Читатель
02.09.2012 20:31
- 1
-
Вячеслав Драчук(Slavik_DK19272)
- Читатель
02.09.2012 20:28
- 1
-
Роман Гутник(RoHut)
- Читатель
02.09.2012 19:35
Александр, как игрок, который играл и за Динамо и за Шахтер, как вы оцениваете состояние защиты обеих команд? Какая из защит была или есть по вашему мнению более неприступной?
- 1
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
02.09.2012 19:24
- 4
-
Vladimirus .(Vladimirus)
- Наставник
02.09.2012 18:53
Александр! поделитесь секретом как следует себя сдерживать в разных-сложных жизненных ситуациях ?-)))
- 0
-
Yevgeny Borcom(amicus)
- Начинающий писатель
02.09.2012 18:34
Александр, за кого вы сегодня будете болеть больше? За команду вашей юности или за вашу уже бывшую - Шахтер?
- 1
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
02.09.2012 18:32
- 1
-
коротченко тарас(terry)
- Начинающий писатель
02.09.2012 18:29
Саш, я не знаю что там будет после матча с Шахтой, но мой тебе респект в любом случае....выстоять после двух сотрясений и вернуться...это уже заслуживает уважения.....но в Киев вернутся будет сложно ибо там Коваль....удачи тебе потому, что ты любишь ФУТБОЛ !...
- 3
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
02.09.2012 18:48
В Киев он, по пнятным причинам, не вернется, в Донецк тоже, а вот в Днепре или Харькове вполне может оказаться...
- 1
-
Yevgeny Borcom(amicus)
- Начинающий писатель
02.09.2012 18:28
Александр. К кому склоняется ваше футбольное сердце после такого нелегкого отрезка в вашей карьере? Что для вас Динамо? И что для вас Шахтер?
- 1
-
Dima Shoha(Dinamo_kiev)
- Читатель
02.09.2012 18:23
Олександре,які ваші плани на майбутнє,та в якому з клубів,ви б хотіли проводити свої тренування на час дискваліфікації?
- 1
-
Андрей А(Ynih)
- Наставник
02.09.2012 18:17
- -2
-
Виталий(zub-off)
- Старожил
02.09.2012 18:05
Любит у нас народ рыбу! Ох как любит!!!
- -1