На состоявшемся сегодня в Киеве XIV очередном отчетно-выборном Конгрессе Федерации футбола Украины были утверждены вице-президенты Федерации, а также состав Исполнительного комитета ФФУ.
Первые вице-президенты ФФУ: Анатолий Попов, Сергей Стороженко.
Вице-президенты ФФУ: Виталий Данилов, Владимр Мариновский, Андрей Павелко.
Исполком ФФУ: А.Коньков, А.Попов, С.Стороженко, В.Данилов, В.Мариновский, А.Павелко, О.Бабаев, Н.Яропунов, И.Гатаулин, Я.Грисьо, А.Красильников, М.Ланьо, В.Мельчничук, В.Пилипенко, В.Межейко.
-
Cергей Гор(motiv)
- Опытный писатель
03.09.2012 17:53
Это 3.14здец украинскому футболу.Ну что ж такое.....? Как же жить в этой стране.....???
- 0
-
viktor sher(vik0510)
- Опытный писатель
03.09.2012 11:11
Да, все с Донецка, вся шушера!
- 0
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
02.09.2012 23:50
Ось так через декілька років в Україні буде панувати єдина партія і єдине "мнєніє".
- 0
-
стик грон(uhjy)
- Наставник
02.09.2012 22:06
- 1
-
Александр Иванов(bmtxw)
- Наставник
02.09.2012 21:39
Надо идти на выборы.И начинать возвращать, в свои енакиевские заповедники ,всю эту мразь.Одного за другим.Срок полномочий в ФФУ,заканчивается через пять лет.Если ,через 3 года,не будет в Киеве всего этого рыАнального сброда, во главе с овощем,следующими покинут нас и "проффи" из ФФУ.
- 3
-
Cергей Гор(motiv)
- Опытный писатель
03.09.2012 17:56
Выборы уже не помогут.Выборы закончились в прошлый раз. Проворонили своё счастье!
- 0
-
Гражданин Начальник(bilorus)
- Старожил
02.09.2012 19:23
это полный провал.
- 2
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
02.09.2012 19:14
- 3
-
Илья(Caledonian)
- Старожил
02.09.2012 19:07
Одна надежда, что Суркис станет президентом УЕФА.
- 3
-
Alex... X(Death_R)
- Старожил
02.09.2012 19:06
- 2
-
Андрей А(Ynih)
- Наставник
02.09.2012 19:01
- 2
-
Дмитро Мінченко(DVM)
- Старожил
02.09.2012 18:56
Здравствуй жопа новый год(с)...((((
- 2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
02.09.2012 18:48
К сожалению или нет, но Суркисы тоже живут в этой стране и особо перечить "этой" власти не будут, а на те конфликтные ситуации, которые будут возникать ФФУ просто будет закрывать глаза! Скоро и Коллину "попросят", чтобы посторонние не видели их "керівництво", так что...???!!!
- 0
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
02.09.2012 18:45
интересно Данилов раньше тоже был вице президентом?
- 2
-
Роман Левченко(Roman555)
- Опытный писатель
02.09.2012 18:31
Как то становится не по себе, стараешься не обращать внимание на происходящее вокруг, но из-зо дня в день это донецкое быдло все больше и больше заполняет все вокруг. Остается надеятся что Григорий Суркис не оставит Украину, а то будем играть в футбол только во дворе.
- 2
-
Усилий Ваткин(bob469)
- Опытный писатель
02.09.2012 18:24
не голосуя,наш голос идет к донецким - это правда...но если голосуем,то только за одну реальную альтернативную силу...не распыляться - иначе опять же разброс голосов на пользу донецким...поэтому как бы не относились -надо за Батькивщину...
- -3
-
Сергей xxxxxxx(tankist64)
- Читатель
02.09.2012 18:26
сайт не попутал ????
- 3