Анатолий Коньков,
избранный вчера на пост президента ФФУ, заявил, что реорганизует турнир памяти Валерия Лобановского, который, напомним, проводится в мае каждого года в честь памяти великого тренера.
«Турнир памяти Валерия Лобановского я вижу с участниками, которые будут соответствовать колориту, размаху этого тренера. Это будет клубный турнир. Уровень соперников? Например, «Бавария», — сказал Коньков.
Напомним, в последние годы турнир памяти Валерия Лобановского проводился среди молодежных сборных команд.
-
VV PP(DK_for_me)
- Наставник
03.09.2012 22:36
Я даже знаю состав участников.
- 0
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
03.09.2012 20:59
Бавария конькову:Давай до свидания!
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
03.09.2012 15:52
Да что ж у него такая бабско-бандитская рожа?! Можно блоги о нем делать без фото? Очень уж муторно смотреть на эту личность.
- 0
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
03.09.2012 14:40
- 0
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
03.09.2012 14:32
В мае и Бавария? Не смешите мои яйца. Soory!!!
- 0
-
SUPER ZUB(superzub)
- Опытный писатель
03.09.2012 13:50
А турнир наверное предложит провести на Донбасс арене.
- 4
-
SUPER ZUB(superzub)
- Опытный писатель
03.09.2012 13:49
Ну,ну..вперед и с песней.
- 1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
03.09.2012 13:48
А вы не заметили, что одно "покращення" обещает и чемпионат Мира, второе Баварию. Как задолбала эта гопота.
- 1
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
03.09.2012 13:16
Какое отношение к памяти Валерия Васильевича имеют например молодежки Сербии , Чехии и прочей непонятности ??? Все правильно , турнир через 4 года после смерти Великого Тренера потерял все !!! Кому интересно - лишь бы считалось ? ! Всем все понятно , но кому за это должно быть стыдно ? ! Тот же треп был и по поводу стадиона - только тут съезд красивым вышел ... реконструкция под евро ... Конечно , теперь есть прекрасный стадион и вроде ничего и не было и никаких проблем ... Но все обещания так и остались Трепом !!!
- -2
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
03.09.2012 12:53
интересно, когда он собрался его проводить? кому из топ-клубов он вообще нужен этот турнир?
- 3
-
Alex Z(mcalex_ua)
- Старожил
03.09.2012 12:46
какая Бавария? когда? оно им надо?
- 1
-
Вадим Ханенко(Ekim)
- Старожил
03.09.2012 12:40
"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, создается впечатление, что Вы бредите" (с)
- 1
-
Владислав B(Consiglieri)
- Старожил
03.09.2012 12:21
3,14здабол!
- 0
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
03.09.2012 12:17
Большие клубы будут играть только за большие деньги. А где их взять? Если из фонда ФФУ, то как потом их вернуть? Вообщем, слова словами, а дела делами.
- -1
-
Макс Удовенко(max.umkas)
- Начинающий писатель
03.09.2012 11:59
- 2