Сегодня в Киеве прошла жеребьевка 1/16 финала Кубка Украины. Соперником киевского «Динамо» на этой стадии турнира стад донецкий «Шахтер».
Результаты жеребьевки 1/16 финала Кубка Украины:
«Шахтер» (Донецк) — «ДИНАМО» (Киев)
«Жемчужина» (Ялта) — «Днепр» (Днепропетровск)
«Черноморец» (Одесса) — «Металлург» (Донецк)
«Авангард» (Краматорск) — «Заря» (Луганск)
«Десна» (Чернигов) — «Ворскла» (Полтава)
«Кремень» (Кременчуг) — «Нива» (Тернополь)
«Сталь» (Днепродзержинск) — «Ильичевец» (Мариуполь)
«Славутич» (Черкассы) — «Волынь» (Луцк)
«Горняк-Спорт» (Комсомольск) — «Таврия» (Симферополь)
«Крымтеплица» (Молодежное) — «Карпаты» (Львов)
«Оболонь» (Киев) — «Металлист» (Харьков)
«Украгроком» (Приютовка) — «Металлург» (Запорожье)
«Сталь» (Алчевск) — «Арсенал» (Киев)
«Гелиос» (Харьков) — «Говерла» (Ужгород)
«Севастополь» (Севастополь) — «Кривбасс» (Кривой Рог)
«Шахтер» (Свердловск) — «Одесса» (Одесса)
Матчи 1/16 финала Кубка Украины пройдут 22-23 сентября на полях команд, указанных первыми. Напомним, согласно регламенту, ни одна стадия Кубка Украины не предусматривает ответных поединков.
-
Mustapha(mustapha)
- Опытный писатель
06.09.2012 13:42
Та все отлично. Не может одна команда все время, раз за разом, выигрывать у другой примерно равной, споткнется где-то по-любому.
- 0
-
Y K(vojd)
- Наставник
06.09.2012 11:00
Странный этот слепой жребий - а тут Металлист должен на всякий случай убрать Оболонь, которая первой победила на Крот-Арене.
- 1
-
Андрей Сергеевич(AANDREYY)
- Наставник
06.09.2012 09:23
Одно обидно "даже очень" что третий год подряд играем с кротами на выезде, уже создается такое впечатление что мы с кротами в кубке играть не будем.А так хочется домашнюю игру в кубке.
- 1
-
OBlom Team(OBlomTeam)
- Читатель
06.09.2012 12:21
В прошлом сезоне играли дома
- 1
-
Андрей Сергеевич(AANDREYY)
- Наставник
06.09.2012 16:28
Точно в прошлом году дома но это сути не меняет.
- 0
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
06.09.2012 09:07
Просмотрел комментарии.
- -1
-
Vas Pupkin(OPS)
- Начинающий писатель
06.09.2012 07:43
Вот и посмотрим кто лучше готов при игре на третий день.
- 0
-
bolelo bolelo(botanik)
- Опытный писатель
06.09.2012 06:57
- 0
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
06.09.2012 02:32
Семин - проиграешь Луческу ... Не возвращайся в Киев !!!!!!!!! Понимаешь ??
- 5
-
vit bon(Vit1966)
- Наставник
06.09.2012 02:03
всех болельщиков загнали в глухой угол, освистаем семина,значит команду,а игроки этого не заслужили,поддержим команду,поддержим семины,а он этого не стоит,что делать?
- -1
-
vit bon(Vit1966)
- Наставник
06.09.2012 01:54
однозначно подстава,да и игра опять в донецке,после смены тренера шахте бы победа не светила,а сейчас есть шанс
- -1
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
06.09.2012 01:26
думаю процентов на 90 что жребий был далеко не слепой !!! Кроты уже настолько осмелели , что не боятся играть с нами на раних стадиях Кубка Украины !!! Проще потом весной , когда не будет в концовке чемпионата еще одной игры с ДК , там ето намного проблематичнее , там еще могут быть Евро Кубки , последние игры чемпа , а так все просто и красиво , убрать ДК осенью и спокойно играть до финала , а там уже будут по смотереть кто им будет в финале сливать , метадон , метаглист или не дай Бог попадеся не подкупный Днепр с селезнем и федецким в составе !! ((
- -1
-
bolelo bolelo(botanik)
- Опытный писатель
06.09.2012 07:00
- -6
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
06.09.2012 07:51
а где в моем посте было слово договорняк !? я вообще то говорил о щеребьевке Кубка Украины :)) видать уже в мозгах суркисвсекупил осталось на всю жизнь !! :) печальная история для вас ...
- 0
-
D P(Prikup)
- Старожил
06.09.2012 01:07
Гребаные кроты, мы не сдадимся!
- 2
-
Антон Соболевський(antonsobolevskyy)
- Старожил
06.09.2012 00:20
Не треба боятись!!!Сьомін має спробувати цей забіб http://yak-prosto.com/yak-vivesti-krotiv/ ))))))))
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
05.09.2012 23:33
- 2
-
Сергей(predanDK)
- Начинающий писатель
05.09.2012 23:32
- 9
-
Граф де Билл(vazh)
- Старожил
05.09.2012 23:09
Чуть изменю пословицу - "Не по Сёмину Шахта"
- 1