Бывший главный тренер киевского
«Динамо» и сборной Украины Леонид Буряк считает, что днепропетровский
«Днепр» незаслуженно входит в тройку лидеров текущего
чемпионата Украины после восьми сыгранных туров.
«Возможно, „Днепр“ не совсем заслуженно взобрался так высоко в турнирной таблице. Думаю, „Металлист“ по качеству игры выглядит предпочтительнее. Но харьковчанам всегда чего-то не хватает. Вот и в новом сезоне — два необязательных поражения на старте „Металлист“ не должен был допускать.
В любом случае, эти две команды входят в четвёрку лидеров, кто и будет разыгрывать медали пьедестала. А „Днепру“ я симпатизирую в том, что в составе играет много украинских футболистов. Пока не все отечественные исполнители могут тягаться с легионерами „Шахтёра“ или „Динамо“ в исполнительском мастерстве. Поэтому, чтобы бороться за самые высокие места, нужно серьёзно усиливаться.
Что же касается „Металлиста“ и „Днепра“, то мне кажется, что этим командам ещё рано думать о зоне Лиги чемпионов. Хотя инфраструктура и контракты футболистов в этих клубах позволяют вклиниться борьбу за первые два места, но чего-то им в итоге не хватает», — цитирует Буряка
«Чемпионат.сом».
-
Василий Теркин(Tonic)
- Наставник
06.09.2012 17:31
Леонид Буряк: «Днепр» не совсем заслуженно взобрался так высоко в турнирной таблице»
- 1
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
06.09.2012 14:48
Тупой и еще тупее.Это про два сегодняшних интервью Буряка. Да,Днепр незасуженно занимает нынешнеее положение в таблице.По ходу складывающихся для них матчей с потерянными очками ,они не досчитались в них 6 и положение у них должно быть такое же как и кротов.
- 1
-
Жид Порхатый(Polikarpov)
- Начинающий писатель
06.09.2012 13:49
..."Думаю, „Металлист“ по качеству игры выглядит предпочтительнее. Но харьковчанам всегда чего-то не хватает."
- 3
-
Euro GR(euro-gr)
- Наставник
06.09.2012 11:13
У Буряка свое мнение, но какое-то особенное, не всегда получается его понять
- 4
-
Sasha ***(s_mak)
- Читатель
06.09.2012 11:04
коуч-неудачник!!!!
- 3
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
06.09.2012 10:42
- 1
-
Дмитрий No(dimas1185)
- Начинающий писатель
06.09.2012 10:18
Да уж,специалист сумасшедший
- 2
-
Имя Фамилия(asu)
- Старожил
06.09.2012 10:15
Такое ощущения, что Буряк не смотрит матчи ЧУ. У Днепра сейчас неплохо поставлена игра, да и мотивация у игроков на высоком уровне. Латиносы же Металлиста выкладываются только в еврокубках.
- 3
-
DK3000 DK3000(DK300)
- Старожил
06.09.2012 09:56
"..не все могут тягаться с легионерами Динамо..."
- 1
-
Юрий Иванович(Bond333)
- Опытный писатель
06.09.2012 09:45
Когда читаю мнение Буряка.то думаю, какой хороший пример удавшегося игрока и никакого футбольного аналитика.....
- 7
-
Алекс Денев(Badggio)
- Наставник
06.09.2012 09:40
Oдни заслуженно тренеруют команды - другие не заслуженно их критикуют.
- 12
-
Жид Порхатый(Polikarpov)
- Начинающий писатель
06.09.2012 13:40
Это о Семине? ;)
- -3
-
Сергей Неважный(Legioner)
- Наставник
06.09.2012 09:32
Как говорил один уважаемый человек: А счет на табло...
- 0
-
Денис(den_fcdk)
- Старожил
06.09.2012 09:22
Металіст втрачає, Дніпро набирає, так що все справедливо.
- 6
-
Роман Дінамоман)(rumund)
- Наставник
06.09.2012 09:15
дніпро молодець!і все заслужено!з усіма їхніми проблемами дніпро старається!
- 7
-
m ,m(mishelin)
- Старожил
06.09.2012 09:15
Семин не заслуженно руководит Динамо
- 2