Вчера в Москве состоялся прощальный матч экс-капитана местного «Спартака» Егора Титова, в котором встречались ветераны «красно-белых» и ветераны киевского
«Динамо».
Матч ветеранов «СПАРТАК» (Москва) — «ДИНАМО» (Киев) — 5:3 Голы: Бесчастных (21), Ширко (45), Титов (47), Коновалов (53), Кечинов (67) — Шацких (31, 56, 59)
«Спартак»: Филимонов (Левицкий, 36), Парфенов (Мелешин, 36), Ананко (Ромащенко, 36), Ковтун, Хлестов (Евсеев), Цымбаларь (Сафин, 19; Кафельников, 26; И.Ковальчук, 36; Кечинов, 48), Карпин (А.Коновалов, 36), Аленичев, Титов(К), Бесчастных (Ширко, 36), Тихонов (Калиниченко, 36).
«Динамо»: Луценко, Дмитрулин (Радченко, 36), Ващук (Цвейба, 36), Федоров, Несмачный, Косовский (Яшкин, 36), Хацкевич (Герасименко, 36; Мизин, 51; Ващук, 66), Калитвинцев(К) (Кардаш, 26), Белькевич, Шацких, Ребров.
Добавим, что тренерами ветеранов «Спартака» в этом поединке были Олег Романцев и Георгий Ярцев, а действиями «Динамо» руководил нынешний спортивный директор киевского клуба Алексей Михайличенко.
хоть бы мат.часть подучил комментатор :)
-
сергей иванов(serg2807)
- Опытный писатель
11.09.2012 12:30
- 1
-
G Y(d1one)
- Старожил
10.09.2012 18:56
Легендарные передачи Реброва !
- 0
-
O. R(astro)
- Старожил
10.09.2012 15:04
- -2
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
10.09.2012 13:33
В черговий раз побачив: Макс - це Динамо! Хоч скільки б він не грав за Арсенал, а для нас буде завжди динамівцем! За три голи йому окремий поклін!
- 3
-
Михаил Носик(arsenal_kiev)
- Начинающий писатель
10.09.2012 12:28
Шацких - лучший однозначно...
- 0
-
Andrew Несен(neisson)
- Наставник
10.09.2012 11:26
Герасименко проговорился!) Наши все таки наверное "не подрежимили"!) Чего явно не скажешь про Макса! Молодец!!!
- 0
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
10.09.2012 10:29
такого убогого и заангажированного комментария матча не слышал никогда.
- 3
-
ватник колорадский(onik71)
- Старожил
10.09.2012 10:29
Ну если быть совсем объективным - надо признать . что в первом тайме Ковтун должен был получать красную за задержку рукой Макса и срыв выхода один на один. Так ктож его посадит, он же памятник!!!
- 0
-
Роман Назарян(odessit83)
- Старожил
10.09.2012 10:23
- 3
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
10.09.2012 10:07
Верните Шацких))
- 2
-
Vyacheslav Glushenko(slava28)
- Наставник
10.09.2012 09:13
Рано Макса "списали" с Динамо, он выглядит в прекрасной форме, по лучше чем некоторые в Динамо Киев сейчас!!!
- 13
-
Евгений Дивинский(strelok)
- Наставник
10.09.2012 12:17
- -2
-
саня canja(tiacom)
- Опытный писатель
10.09.2012 08:44
Макс тебе идет футболка Динамо!Хорошо смотришься в ней!
- 9
-
Bill Brestlitovsky(bill_brestlitovsky)
- Наставник
10.09.2012 08:25
- 9
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
10.09.2012 07:58
- 2
-
Юрий Гончаренко(gonchar)
- Опытный писатель
10.09.2012 06:46
- 16
-
сергей иванов(serg2807)
- Опытный писатель
10.09.2012 07:20
- 8
-
Николай Мамаев(mykola)
- Старожил
10.09.2012 07:47
меня больше про Шацких порадовало. Что он еще мог бы поиграть в премьер Лиге Украины или России. Минут на 20-30 выходить. Каши бы не испортил
- 20
-
павел михайлов(mpa4)
- Старожил
10.09.2012 11:11
Я думаю что не стоит утрировать , достоинство Украины , а тем более Динамо вряд ли кто станет унижать (хотя в принципе возможно , не стану спорить ) но важно понимать что это был прощальный матч СпаМ лидера . А что касаемо комментаторов ..... помню смотрел олимпиаду когда наши гимнастки брали золото кто то из комментаторов заявил что Основная масса Украины болеет против , зачем это......?
- 0