По окончании пресс-конференции главного тренера киевского «Динамо» Валерия Газзаева, состоявшейся в четверг, столичный клуб провел презентацию коллекции ретро-формы ФК «Динамо» (Киев), которая охватывает период с 1936 по 1972 год. Такая коллекция разработана впервые среди клубов экс-СССР.
Футболки вскоре поступят в продажу, и все желающие смогут приобрести их в магазинах атрибутики «Динамо». Кроме того, их можно будет приобрести и в интернет фан-магазине «Динамо».
-
Магазин Динамо Киев(shop)
- Читатель
11.08.2009 20:20
http://shop.dynamo.kiev.ua/13/rus/_/_/cat/64/index.html
- 0
-
макаренко владимир(makar78)
- Опытный писатель
11.08.2009 09:00
Аж в сердце защемило.Я такой буквой Д все тетради в школе исписал.Куплю пару 100%!СУПЕР!!!!
- 0
-
Георгий Киев(GeorgeK)
- Читатель
09.08.2009 00:04
Похоже, что настоящий сайт.
- 0
-
John Adward(padovan)
- Читатель
03.08.2009 09:48
Сегодня набрел на сайтец http://retrodinamo.com.ua вроде коллекцию даже начали продавать, и цены божеские. Футболка 30го года, та что полосатая, всего 300 грн.
- 0
-
Андрій Петренко(andriy-petrenko)
- Начинающий писатель
11.07.2009 06:28
В догонку
- 0
-
Андрій Петренко(andriy-petrenko)
- Начинающий писатель
11.07.2009 06:26
Отвечу как один из авторов проекта.
- 0
-
Роман Шевчук(RomanSumy)
- Наставник
10.07.2009 15:10
Краще б зробили колекцію відео матчів Динамо у 70 та 80 роки минулого століття. Із задоволенням переглянув би усі матчі на Кубок Кубків 1986 року, матчі зі Спартаком, з Динамо Тбілісі (особливо у 1981 році, коли кияни виграли у тбілісців після їх тріумфу в КК 1981 року з рахунком 1 : 0), матч фіналу Кубку СРСР 1987 року з мінським Динамо (3 : 3 основний час, коли кияни програвали по ходу 0 : 2 та 1 : 3 і виграли по пенальті) і багато інших.
- 0
-
Andrey Kovalenko(akov)
- Начинающий писатель
10.07.2009 16:29
Не с минским Динамо,а с московским.
- 0
-
Andrey Kovalenko(akov)
- Начинающий писатель
10.07.2009 16:51
Ошибся.Да с минским!.
- 0
-
Олег Щукин(olegol)
- Начинающий писатель
10.07.2009 10:31
Шурик, когда в магазине появятся?
- 0
-
Максим Каминский(StaleWar)
- Наставник
10.07.2009 09:56
Супер.
- 0
-
Анна Солодовник(perfect)
- Начинающий писатель
10.07.2009 09:55
супер!!!!!!!!!!! надо бы будет что-то себе прикупить..да, но если я выйду в такой футболке на улицы днепропетровска, меня убьют....
- 0
-
Andrey Kovalenko(akov)
- Начинающий писатель
10.07.2009 16:27
Не понтуйся никто тебя не тронет.
- 0
-
Олег(Malham)
- Старожил
10.07.2009 09:54
Почему форма только до 1972 года? А где форма 85-86 года (синяя футболка с белыми короткими рукавами и наоборот), в которой играли в чемпионате союза и драли всех?
- 0
-
Коляда Вячеслав(slaventij)
- Читатель
10.07.2009 09:28
Поверьте раскупят!!!супер!
- 0
-
Коляда Вячеслав(slaventij)
- Читатель
10.07.2009 09:27
Наконец что то мудрое придумали!!!классные у нас формы,каждая имеет св.историю!
- 0
-
Rulon(kurilka)
- Читатель
10.07.2009 00:19
Лично мне не совсем понятна огромная "печать" на футболке retro kollektion с указанием года. Я такую не куплю. Только чистую. Что думает народ по этому поводу?
- 0
-
Shket Tucha(D441227185)
- Читатель
09.07.2009 23:29
Супер надо купить себе!а кто знает сколько они стоят?
- 0