Полузащитник львовских
«Карпат» Михаил Кополовец рассказал, чего ждет от матча с киевским
«Динамо», который состоится сегодня на НСК «Олимпийский» в рамках 9-го тура
чемпионата Украины.
«В этом матче нужно действовать с такой же максимальной концентрацией, как и в предыдущих поединках. В „Динамо“ сейчас появились новые лидеры. Прежде всего, имею в виду полузащитника Велозу и нападающего Идейе. Судьба матча во многом будет зависеть оттого, сумеем ли мы их нейтрализовать.
Знаю, что многие специалисты отдают предпочтение динамовцам. Однако это отнюдь не значит, что победа у них уже в кармане», — цитирует Кополовца «КОМАНДА».
-
Сергей Трофимов(mormon)
- Начинающий писатель
14.09.2012 13:36
Нейтрализовать - сломать?
- 0
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
14.09.2012 13:29
Нейтрализуйте Семина ,тогда победа точно будет у нас в кармане
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
14.09.2012 13:24
Этих закрывайте, выиграем 3:0. Голы забьют Ярмола, Гусев и Кранчар.
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
14.09.2012 12:35
Вы бы игрой лучше занимались, а не нейтрализацией
- 0
-
Дима(DimaP)
- Наставник
14.09.2012 10:54
Перед каждою ігрою...!!!
- 0
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
14.09.2012 10:49
Еще один нейтрализатор,думай лучше про первую лигу-она не за горами!
- 1
-
Юрій Костирко(YrKost)
- Опытный писатель
14.09.2012 09:59
Завжди важко писати коментарі на такі ігри. Два клуби , за які вболіваю з дитинства. Гра думаю буде цікавою, атмосфера як завжди буде на висоті, а от від гри чекаю задоволення. Думаю буде бойова гра, а результат побачемо в кінці. Бажаю, щоб виграли вболівальники від видовища!!!
- 0
-
1234 4321(drezden12)
- Читатель
14.09.2012 09:51
Нужно было нейтрализовывать Шахтер. Динамо победит со счетом 3-1 и покажет хорошую игру.
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
14.09.2012 09:51
- 0
-
Денис Бойко(izi)
- Старожил
14.09.2012 09:40
Кополовец резкий парень. Очень грубо играет частенько. И все таки один из лидеров Карпат.
- 2
-
Микола Деркач(nderkach_1956)
- Наставник
14.09.2012 09:33
Дуже важливо, щоб Ярмоленко, Гусєв та Хачеріді відновилися після гри з англійцями.
- 0
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
14.09.2012 09:31
Токо по ногам сзади не бейте как эти идиоты с шахтера...Надеюсь на красивый и не грубый футбол.
- 3
-
Александр Бондаренко(Bond.Alex)
- Наставник
14.09.2012 08:59
Гармаша уже нейтрализовали, су.ьи дети
- 6
-
гриша иванов(E.E.A.)
- Опытный писатель
14.09.2012 12:37
Хорош ныть уже.Гармаш сам признался что был неправ,нервы подвели .А президент мог бы и штрафануть парня для порядка.
- -2
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
14.09.2012 13:03
Тебя надо штрафануть что бы дорогу в положенном месте переходил....
- 1
-
гриша иванов(E.E.A.)
- Опытный писатель
14.09.2012 13:17
О как грубо.Парень поступил не красиво,признал сам это,все это понимают,но как же-это же Динамовец. А ты ляпнул черте че.
- -1
-
Александр Бондаренко(Bond.Alex)
- Наставник
14.09.2012 14:12
Преступление и наказание. Вопрос о двойных стандартах, а не поступке Гармаша.
- 0
-
Тарас Бондаренко(dimicandum)
- Старожил
14.09.2012 08:48
- 0
-
zalik zalik(zalik)
- Начинающий писатель
14.09.2012 08:43
Єх.. тут варто би було вибрати нейтральну сторону у цьому двобої між Динамо та Карпатами.Але всетаки буду вболівати за Карпати.Хай пробачить мене Динамо.І хай переможе СИЛЬНІШИЙ!
- 0