Как стало известно
www.dynamo.kiev.ua, капитаном киевского
«Динамо» в новом сезоне будет нападающий команды
Артем Милевский. Таково решение главного тренера «бело-голубых» Валерия Газзаева. Напомним, ранее динамовский капитан выбирался тайным голосованием среди самих игроков. В прошлом сезоне таким образом был выбран
Александр Шовковский.
Добавим также, что в отличие от предыдущих сезонов, заместителей у капитана «Динамо» не будет. В случае, если Милевский по каким-либо причинам не сможет принять участие в том или ном матче, решение о назначении капитана на этот поединок будет приниматься Газзаевым непосредственно перед игрой.
-
Олег Шиндлер(shynasm)
- Старожил
10.07.2009 23:49
natasha2209, я воспитывался на любви к Динамо Киев! Мои папа и дедушка в союзные времена летали из Ивано-Франковска почти на все матчи)))
- 2
-
Игорь Конторский(kantorik)
- Читатель
10.07.2009 23:28
а помоиму, Михалик лучьше был-бы капитаном!!!
- 0
-
Наташа Яценко(natasha2209)
- Читатель
10.07.2009 17:11
shynasm.Приятно, что у любимого Динамо есть такие адекватные болельщики.
- 4
-
Олег Шиндлер(shynasm)
- Старожил
10.07.2009 17:00
Рад что Миля стал капитаном!
- 2
-
dinamit dinamowich(dinamit)
- Начинающий писатель
10.07.2009 16:23
Честно говоря нисколько не удивлён решению Газзаева!Артём как никто другой заслуживает єто право,настоящий лидер,очень рад за него!
- 2
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
10.07.2009 15:57
Давай, Тёма, веди нашу команду к победам!!!
- 2
-
Дмитрий из Минска(divor)
- Наставник
10.07.2009 15:54
Все правильно. Все по делу.
- 0
-
Анна Андреенко(Nyutik20)
- Читатель
10.07.2009 14:31
РЖУ НЕ МОГУ)))
- -2
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
10.07.2009 14:22
- -2
-
Геннадий Грищук(ggp)
- Читатель
10.07.2009 13:06
Выбор не очень удачный, но продиктован жизнью, а жизнь покажет какой из него капитан, если что - поменяют.
- 0
-
FC "Zenit" SPb(Shahta)
- Читатель
10.07.2009 12:49
Ну, может быть и провоцирую. Но всё же забавно отписываться у вас, определённый интерес всё-таки имеет место быть. Вы так всё пытаететсь уладить, будто проблем у вас нет, будто клуб у вас сильнее... ) Ну если г-н Шурик меня не забанит, то буду забавляться дальше ;)
- -5
-
Евгений Сафронов(SafronDK)
- Наставник
10.07.2009 13:03
Для провокаций и "забав" существует футбол.уа
- 2
-
Максим Каминский(StaleWar)
- Наставник
10.07.2009 13:05
Эт точно.
- 2
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
10.07.2009 13:36
Новое явление,в природе: "крот-садомазохист".Получает удовольствие,когда его,все кроют,мягко говоря,непристойными словами,и чем больше,тем для него лучше.Исходя из этого,предлагаю,эту новую разновидность, элементарно игнорировать,путём загона его,в естественную среду обитания,т.е. ПОД ЗЕМЛЮ.
- 7
-
dinamit dinamowich(dinamit)
- Начинающий писатель
10.07.2009 15:45
Элементарное всему обьяснение,-такие как Shahta псы шелудивые, это люди как денисов лилипут с чрезмерным колл-вом желчи,до верху набитые комплексами неполноценности.Такие всегда будут тявкать вслед идущему каравану.Полный игнор этому имбицилу!
- 1
-
FC "Zenit" SPb(Shahta)
- Читатель
10.07.2009 12:13
safrondk, я панику поднимаю??? )) Да я тебя умоляю ) Мне то чего паниковать. Я просто оцениваю ситуацию со стороны. У нас есть свой капитан, мы им довольны. А вот вам ещё прийдётся найти оптимальное решение. Так что.. переживать больше вам надо.
- -6
-
Евгений Сафронов(SafronDK)
- Наставник
10.07.2009 12:17
Ну тогда давай подождём некоторое время и потом посмотрим, какой у нас капитан.
- 0
-
Наташа Яценко(natasha2209)
- Читатель
10.07.2009 12:22
Я считаю, что капитаном команды должен быть украинец.Это же лицо команды.Хотя Шахтер свое лицо уже потерял.И помогли ему в этом интервью ваших бразил.
- 4
-
Максим Каминский(StaleWar)
- Наставник
10.07.2009 12:25
natasha2209, он просто провоцирует своими высказываниями. Не обращайте внимания.
- 2
-
Yury Putilov(Yury_P)
- Наставник
10.07.2009 13:41
Да, капитан - лицо команды.
- 2
-
вячеслав шелеп(vasilich)
- Читатель
10.07.2009 12:05
Шевы в ДК явно не будет...:(
- 0
-
FC "Zenit" SPb(Shahta)
- Читатель
10.07.2009 12:05
Люди, с таким характером как у Милевского, начинают излучать негатив не с первых моментов. Поэтому завтра вы увидите чуть ли не идеал капитана команды. Вот только через время... ощутите все отрицатильные моменты в полном объёме ;) Так что можете морально уже готовиться.. Я не профессиональный психолог, но с кое-какими моментами в этом плане знаком :)
- -8
-
Евгений Сафронов(SafronDK)
- Наставник
10.07.2009 12:09
Дружище. Ну что ты начинаешь раньше времени панику поднимать? Будет плохим капитаном - поменяют. Всё очень просто. А ты: "можете морально уже готовиться..", "ощутите все отрицатильные моменты". Не спеши.
- 1
-
Наташа Яценко(natasha2209)
- Читатель
10.07.2009 12:16
А я профессиональный психолог.И могу сказать, что доверие к человеку Открывает в нем многие позитивные качества.Думаю, в случае с Милевским все произойдет именно так.Ответственность сделает его сдержанней.Тем более Газзаев тот человек, который может как самостоятельно назначить капитана, так и снять.А Артем парень амбициозный и не думаю, что он захочет потерять доверие тренера.
- 3
-
Евгений Сафронов(SafronDK)
- Наставник
10.07.2009 11:54
Завтра первый матч, там и посмотрим на Милю-капитана. Я думаю, что это очень правильный ход Газзаева.
- 3