«Днепр» — «Черноморец» — 1:0. После матча. Рамос: «Победили ценой огромных усилий»

Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Днепр Днипро Черноморец Одесса 15 сентября 2012 в 17:30 1

Вчера в матче 9-го тура чемпионата Украины днепропетровский «Днепр» обыграл на своем поле одесский «Черноморец» — 1:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт днепропетровцев.

Хуанде Рамос, главный тренер «Днепра»: «Мы вернулись к официальным матчам. Это особенно нелегко после игр сборных. Мы вместе почти не тренировались, и к матчу было готовиться сложно. Приехали игроки, отыгравшие много минут в сборных. Но команда приложила огромные усилия, чтобы заработать три очка.

Считаю, у нас в первом тайме было достаточно моментов, чтобы счет был более комфортным. Во втором тайме мы достаточно хорошо и организованно защищались. Чтобы идти в атаку, у нас не было достаточно свежести, и в итоге мы завоевали три важные очка.

Судейство? Я не был согласен с некоторыми решениями арбитра. Он не одинаково подходил к игровым ситуациям по отношению к обеим командам. К нам он был строговат. Свистел в некоторых случаях, когда можно было бы этого не делать».

Роман Григорчук, главный тренер «Черноморца»: «Мы не довольны тем, что проиграли и потеряли очки. Как для игры против такого серьезного соперника, мы допустили слишком много технических ошибок в безобидных ситуациях».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)