Ба недоволен ролью запасного

2012-09-18 22:46 Нападающий английского «Ньюкасла» Демба Ба после матча четвертого тура чемпионата Англии против «Эвертона» остался недоволен тем, что ... Ба недоволен ролью запасного
18.09.2012, 22:46

Демба БаДемба Ба
Нападающий английского «Ньюкасла» Демба Ба после матча четвертого тура чемпионата Англии против «Эвертона» остался недоволен тем, что в очередной раз начал встречу на скамейке запасных.

— С момента своего возвращения с Куба Африки зимой Демба Ба перестал понимать решения главного тренера, — приводит слова агента игрока Алекса Гонтрана Sportbox со ссылкой на ВВС. — Если он продолжит сидеть в запасе в дальнейшем, то нам предстоит подумать о смене команды.

Отметим, что 27-летний сенегалец провел в нынешнем сезоне уже пять матчей во всех турнирах, записав на свой счет три мяча.