Главный тренер питерского «Зенита» Лучано Спаллетти, комментирую поражение «сине-бело-голубых» в матче первого тура Лиги чемпионов от испанской «Малаги» (0:3), заявил, что его команде нет оправданий.
— Анализ матча таков: «Малага» начала игру здорово, мы были к этому не готовы. Мы знали, что именно так соперник и будет действовать, потому что хорошо изучили эту команду. Разумеется, я — первый ответственный за то, что произошло, потому что я не смог донести до команды и ребят, в чем заключается опасность соперника, раз то, что было сегодня на поле, случилось.
Для нас нет оправданий в этом матче, даже несмотря на то, что три наших защитника остались дома: у нас их было всего четверо плюс Лукович, который еле стоял на ногах — у него есть проблемы. Но даже это не может быть оправданием, поскольку 15–20 минут команда может играть спокойно даже в численном меньшинстве. Поэтому сейчас каждый свободен думать об итогах и причинах поражения то, что он хочет, и я приму любую точку зрения, — цитирует итальянскоо специалиста официальный сайт «Зенита».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Smit 21(smit21)
- Начинающий писатель
19.09.2012 21:19
- 0
-
Oleg Boch(verber121)
- Начинающий писатель
19.09.2012 21:14
Спаллетии тренер!а Семин пьянь!
- 0
-
nick tkachik(kolyambur777)
- Старожил
19.09.2012 20:10
Я видел этот матч, зенит играл, здорово играл, моменты были, Скорее не повезло.
- 0
-
сашуня галицкий(mcs-2010)
- Опытный писатель
19.09.2012 13:24
Сплавляют вас, сеньор Спалетти, за отличную от других зарплату пришедших миллионеров, вот и все....
- 1
-
Сергей Cherokee(Piter-za-Dinamo27)
- Старожил
19.09.2012 12:32
Мужик Спаллетти… как Юрию Павловичу не хватает мужского стержня! Нужно придумать на стадионе флеш моб на тему «Бесхребетности Юрия Павловича», будет интересно посмотреть на его реакцию! Хватит наелись, больше не лезет, скоро начнет тошнить от тренерского таланта Семина!
- 2
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
19.09.2012 12:08
Честно и мужественно, а ИМС и ЮПС два сапога пара. Им кажется глубоко плевать на клуб и нас с вами.
- 1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
19.09.2012 11:50
Толковий цей Спалєті .думаю якби він опинився в такій ситуації як сьомін то або щось кардинально поміняв в команді або подав би у відставку
- 3
-
ivan bondarcuk(cverud)
- Начинающий писатель
19.09.2012 11:35
Это мужик в отличии от кое-кого!
- 4
-
леонид реальный(mike1983)
- Наставник
19.09.2012 11:25
да...спалетти хоть признает свои ошибки,не то что некоторые...
- 4
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
19.09.2012 11:18
Милан сейчас никакущий. Только имя осталось. Вчера могли и проиграть бельгийцам. А Питерцы просто недооценили Малагу. Те незадолго до начала сезону безу запустили,что их шейх отказался от финансирования. Думаю это был тактический ход,чтобы их не воспринимали всерьез и притупили бдительность. Прием сработал и в Примере и Зенит тоже клюнул.
- 0
-
(chupakapra)
- Наставник
19.09.2012 10:46
- 5
-
Dima(DimaZP)
- Наставник
19.09.2012 10:42
- 4
-
Александр(alex47)
- Эксперт
19.09.2012 10:42
так что , чемодан вокзал Итиалия?
- -15
-
Dima(DimaZP)
- Наставник
19.09.2012 10:49
- 25
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
19.09.2012 12:13
у каждого тренера бывают взлеты и падения (без поражений невозможно), но не каждый умеет признавать свои ошибки и брать вину на себя.
- 1
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
19.09.2012 10:31
Спаллети:
- 9
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
19.09.2012 10:36
-Для нас нет оправданий в этом матче, даже несмотря на то, что три наших защитника остались дома
- 6
-
Зачем Вам Моя фамилия?(svk31)
- Опытный писатель
19.09.2012 10:29