«Я говорил еще перед матчем, что мы способны сильно удивить „Барселону“. Это получилось. К сожалению, нам не повезло, мы не смогли удержать победу.
Конечно, нет никаких сомнений в том, что „Барселона“ — лучшая команда мира. Но она недооценила нас, и мы ее за это наказали. Мы были полны решимости одержать победу.
Я не удовлетворен результатом, потому что моя мечта так и не исполнилась. Я хотел выиграть. Но я действительно доволен тем, как спокойно мы играли. Уверен, что нам по силам обыграть „Барселону“ дома», — приводит слова Эменике MTNFootball.
-
vit bon(Vit1966)
- Наставник
22.09.2012 07:41
Как же ты наивен, Спартак у БАРСЕЛОНЫ может выиграть в пятом туре только если молодежка приедет ,и то не уверен
- 0
-
Moxica(Moxica)
- Начинающий писатель
22.09.2012 06:03
Та Барса подобного не допустит. В первом матче недооценили, а в Москве порвут на тряпки...
- 0
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
22.09.2012 00:19
вы язвите...а мясо то хотя бы атаковало...автоголол тоже не сам по себе возник...
- 1
-
vit bon(Vit1966)
- Наставник
22.09.2012 07:43
мы не язвим,нам за Динамо стыдно
- 2
-
(barsabezmessi)
- Наставник
21.09.2012 23:37
- 0
-
Настоящий Украинец(brownuna)
- Наставник
21.09.2012 21:29
- -5
-
Валентин Петриченко(Luny69)
- Опытный писатель
21.09.2012 21:19
Перед игрой заявы будут куда ярче. Великодушие(в данном случае Барсы) как всегда наказуемо...Эх Барса, Барса, - ну ты из "этих" и Наполеонов сделала.
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
21.09.2012 21:11
Ой, дружок.. Сильно удивил "Барсу" "Рубин"... Это правда. Ну, и хрен толку-то было?
- -1
-
Олег Васильев(mazyar.oleg2010)
- Наставник
21.09.2012 21:00
- 1
-
виталий шляхтин(lugansk-za-dinamo)
- Начинающий писатель
21.09.2012 20:48
Эты о чем,кого вы наказали,я что-то пропустил.Выиграть у барсы вы можете только в про эволюшион сокер ,да ито врятли
- 3
-
Радован K.(kaddafi)
- Старожил
21.09.2012 20:29
Ему бы другую прическу -- чисто новый Федя Черенков.
- -1
-
* *(BOSCH)
- Наставник
21.09.2012 20:29
Дурень думкой багатіє...
- 2
-
Toni Black(MiloRd)
- Наставник
21.09.2012 20:20
Вот именно после таких интервью "на понтах", следуют разгромы в обратную сторону
- 2
-
Valera(shahtar1234567809)
- Начинающий писатель
21.09.2012 20:19
- -1
-
Олександр(Sofocl)
- Наставник
21.09.2012 20:03
Судячи з його iнтерв'ю, виявляеться, що i футболiсти щось таке "веселе" покурюють...
- 0
-
Опенько Мухоморович(Openko)
- Наставник
21.09.2012 19:59
А мне кажется Барса пешочком вас обыграла забив ровно столько, сколько нужно.
- 2