По информации Life Sports, руководство дагестанского клуба пыталось приобрести одного из лучших нападающих мира в минувшее трансферное окно, однако нынешняя команда Фалькао мадридский «Атлетико» не захотел отпускать своего футболиста, несмотря на выгодное с финансовой точки зрения предложение махачкалинцев.
Зимой «Анжи» намерен сделать новое предложение «Атлетико» по Фалькао. Стоит отметить, что махачкалинцам придется конкурировать с другими заинтересованными в талантливом форварде именитыми командами — лондонским «Челси» и мадридским «Реалом». Однако руководство команды Гуса Хиддинка собирается предложить самому Фалькао более выгодные условия личного контракта.
-
vit bon(Vit1966)
- Наставник
22.09.2012 08:01
Да пусть покупают,как Зенит в дыру влетят,Вы поймите,когда все получают 100 а 2 или 3 1000 команда кончилась , все денег хотят,не только типа звезды
- 1
-
alex tod(kvestor)
- Старожил
22.09.2012 06:30
Anji - mogil'nik talantov.
- 0
-
Глеб(GleKo45)
- Начинающий писатель
21.09.2012 20:01
админы, а вы в курсе, что слово "купит" подразумевает то, что это точно случится? пишете в заглавии "купит", а уже в первом предложении "может усилить". разницу ощущаете?
- 1
-
Caravan Caravan(Caravan)
- Опытный писатель
22.09.2012 01:17
- 0
-
Valera(shahtar1234567809)
- Начинающий писатель
21.09.2012 16:55
- 0
-
Влад Горпинич(dynamo_1927)
- Опытный писатель
21.09.2012 16:48
Утка,ибо источник Life Sports.Они весной еще Хача в Шахтер продали...
- 0
-
Настоящий Украинец(brownuna)
- Наставник
21.09.2012 16:44
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
21.09.2012 16:19
Команда звезд и команда звезда - две большие разницы. Пусть Анжи сорит деньгами, но это же не вечно. Традиций, недешевые гастрабайтеры, в этом клубе не сделают - "срубят бабло" и разъедутся. Своей школы в Дагестане нет. Ну "порезвятся денежныые мешки" еще года три и все. Так, что завидовать нечему, пусть "изголяются" друг перед другом.
- 1
-
V R(vvrman)
- Наставник
21.09.2012 16:08
300 млн. евро?
- 0
-
Голованчук Владимир(vofko)
- Наставник
21.09.2012 16:04
Чем больше я смотрю на поведение Зенита и Анжи, тем мягче становится позиция по поведению МанСити
- 3
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
21.09.2012 16:04
По мне,футбол,как вид спорта разных школ исчез после вступления в действие правила Босмана((пока ещё держится Барса).После прихода арабских и российских денег это уже полностью соревнование денежных мешков.
- 3
-
віталій виталий(FKmukacevo)
- Начинающий писатель
21.09.2012 15:57
Візьміть Сьоміна...будь ласка.....охоронником на базу......
- 0
-
alex Soccer(AlexSoccer)
- Опытный писатель
21.09.2012 15:56
не верю (с)
- 0
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
21.09.2012 15:47
Фалькао это вам не какой-то там Халк.
- -4
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
21.09.2012 15:45
Буде ненормальним, якщо перейде...
- 1
-
Алексей(ALdfx)
- Начинающий писатель