— Игру «Динамо» с ПСЖ смотрели на базе — как раз на заезде. Обидно за киевлян, что они так проиграли, но комментировать их игру не с руки — это внутреннее дело команды Сёмина. Не знаю, как повлияет эта разница в настроениях перед нашей очной воскресной кубковой игрой. Одно знаю точно: после «Норшелланна» начинаем переключаться на «Динамо».
Победа над «Норшелладом» подарок ко дню рождения Рината Ахметова?. Нет, таких разговоров не было. Ну, раз выиграли, то, можно сказать, победа над датчанами будет для президента хорошим подарком. А закрепить это было бы здорово в кубковой игре с «Динамо», но загадывать не берусь — игра покажет, — цитирует Кучера «Чемпионат.com».
-
Alex Garb(lucky_leon)
- Читатель
22.09.2012 03:01
Кучер прошел динамовскую школу, крот скорее ты....
- 1
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
21.09.2012 21:15
Пусть лучше вспомнит, как они Арсеналу 1-5 просрали.
- 2
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
21.09.2012 20:24
- 6
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
21.09.2012 20:18
"Жалеют..."?!
- 3
-
Антон Базилевский(BantonFCDK)
- Начинающий писатель
21.09.2012 20:08
Сука, он еще издевается
- 2
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
21.09.2012 19:43
Вам везет что у нас есть тренер -неудачник, который боится атаковать!!!!!!!
- 5
-
александр Невский(sannya)
- Старожил
21.09.2012 19:08
как вспомню эпизод с Вуко и смеюсь сразу , актер еще тот, куда там Пуговкину )))
- 4
-
Виталий(cure)
- Опытный писатель
21.09.2012 21:45
Вы хорошего актера с мразью не сравнивайте. Подлость и гнусь к кино и театру отношения не имеют.
- 4
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
21.09.2012 19:07
Во как уже самому обиженному из обиженных обидно за ДК. Дожились.
- 7
-
sveta ton(sve)
- Читатель
21.09.2012 19:13
Рада за тебя,хоть один повод для смеха.Остальное все грустно!
- -2
-
igor pisotskyy(Igor1969)
- Читатель
21.09.2012 18:45
Никакого лицемерия нету,как думаю так и говорю,а болею за Динамо с 1981 года и первый матч который я посмотрел на Республиканском был ДинамоК-ДинамоТб(1:1),а в Европе я даже болел за СпартакМ потому что тогда была одна могущественная страна СССР.
- 0
-
sveta ton(sve)
- Читатель
21.09.2012 18:45
Вообще он не стоит,а сидит.и про Динамо его!00% спросили,он ответил.А команду свою вы сами чмырите так,что даже жаль ее.Я за Шахтер болею много лет,всякое было,и сердце хватало.Но это наша команда,мы вместе и в беде,и в победе.Лучше поддержите своих,а то ваш энтузиазм вряд ли на пользу.Звиняйте,если шо не так
- -6
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
21.09.2012 19:12
Что же ты тут делаешь? Болейщик Шахтёра "и в беде и в радости" чего же ты не с родной командой а с ненавистным тебе ДК?
- 1
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
21.09.2012 20:28
- 1
-
Dy_na_mo(dy_na_mo)
- Начинающий писатель
21.09.2012 18:29
- 1
-
sveta ton(sve)
- Читатель
21.09.2012 19:10
Не брезгуют временем-это сильно сказано!Чтож у вас за команда с большой славой,если вамбалерины по 2 кладут?А у Мили походка-как в трусы наложил,а у Ярмолы-как у гамадрила.Детский сад,динамовская кровь,когда нечего о игре сказать,о походке можно
- -6
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
21.09.2012 20:37
- 0
-
I am I am(shaxta1986)
- Читатель
22.09.2012 00:13
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
21.09.2012 18:18
Лицемерное заявление.
- 0
-
igor pisotskyy(Igor1969)
- Читатель
21.09.2012 18:03
Я не знаю кому как,а мне приятно что человек из вражеского лагеря хоть как-то сопереживает за главного конкурента,а то подумайте что в Европе подумают если у них так вторая команда так играет, то что у них за чемпионат такой слабый,Днепр и Метал.все-таки молодчики , хоть они не посрамили.Все-таки надеюсь что Динамо хоть 1:0 да выиграет у Загреба.
- 0
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
21.09.2012 17:50
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
21.09.2012 17:49
А может взять и испортить настроение господину президенту?
- -2