Уважаемые болельщики!
В воскресенье, 23-го сентября, на табло стадиона «Динамо» им. В.В. Лобановского состоится показ матча 1/16 финала Кубка Украины «Шахтер» — «Динамо».
Начало мероприятия — 18:00. В рамках просмотра матча ведущим будут проводиться разнообразные конкурсы и розыгрыши ценных призов.
Вход бесплатный.
Приходите поболеть за «Динамо» — ваша поддержка будет ощущаться командой даже на расстоянии!
Вместе к победе!
- Скажите, вы верите в Бога?
-
Guido Fawkes(Guido.Fawkes)
- Опытный писатель
23.09.2012 09:21
Ого, там еще и табло есть?
- 0
-
Sergey Sergey(Play)
- Начинающий писатель
22.09.2012 12:12
Да пошли вы нах со своими конкурсами и призами.Когда будет ИГРА и начнут считаться с мнением болельщика - тогда и будет полный стадион.
- 2
-
Андрей(ak73)
- Опытный писатель
22.09.2012 11:15
Скоро ИМС сам будет ходить на стадион и смотреть на плоды работы Семина и Ко! От такого "футбола" уже реально тошнит!
- 1
-
сергей голуб(SergeiGolub)
- Начинающий писатель
22.09.2012 10:35
пусть Суркис сам и смотрит этот позор
- 2
-
alex lazar(lazar)
- Опытный писатель
22.09.2012 02:06
А че классная идея!
- 2
-
Вован Шевченко(sheva9)
- Опытный писатель
21.09.2012 22:53
- 1
-
Юрий кравец(ku24458)
- Начинающий писатель
21.09.2012 21:45
Пока семин в Динамо я на стадионы не хожу.
- 2
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
22.09.2012 01:34
Боишься на него гневно глянуть? :))
- 5
-
Артём Небо(pucok)
- Начинающий писатель
21.09.2012 21:36
большая просьба ультрасам, (так как самые организованые) истолните несколько строк из песни "юра прощай" группы "неангелы" на следующем домашнем матче. Очень она подходит по смыслу.
- 10
-
Артём Небо(pucok)
- Начинающий писатель
21.09.2012 21:36
большая просьба ультрасам, (так как самые организованые) истолните несколько строк из песни "юра прощай" группы "неангелы" на следующем домашнем матче. Очень она подходит по смыслу.
- 5
-
Serg Kor(Orsi)
- Наставник
21.09.2012 20:41
Я бы пришел, если бы мог...команду надо поддерживать при любых раскладах, правда неприятно сейчас смотреть на эти игры
- -5
-
Ярослав Д(jarylos5)
- Старожил
21.09.2012 21:19
Только вот дилемма - поддерживая хаос и бардак, ты помогаешь хаосу превратиться анархию, а бардаку в катастрофу...
- 8
-
andrey raduck(razmol73)
- Начинающий писатель
22.09.2012 03:01
таким дебилам и такие умные слова.....ВАУ!!!!!+++++++++++++++
- 1
-
Ярослав Д(jarylos5)
- Старожил
21.09.2012 20:29
Сиди ты ка Игорёк сам на трибунах, обложись бухлом и сиди смотри в одиночестве...
- 12
-
Sergey Sergey(Play)
- Начинающий писатель
22.09.2012 12:05
+ 10000000
- 1
-
Vasiliy Klesha(Rybak2009)
- Начинающий писатель
21.09.2012 20:20
- 13
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
21.09.2012 20:31
Пустые трибуны он не увидит, он же на Крот-Арене смотреть в живую будет! :)
- 0
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
22.09.2012 01:38
Пустых трибун не будет!
- 1
-
Андрей А(Ynih)
- Наставник
21.09.2012 20:12
- 5
-
ivan nnnn(vano80)
- Старожил
21.09.2012 19:40
- 3
-
Раммш(Android_dk)
- Опытный писатель
21.09.2012 19:40
не роzумiю,чому,чооомуууДем'яненка,Михайличенка,Лужного,Гаzаева "ушли",а z ЦИМ,Суркiс як z писаною торбою носиться ???
- 7