Олег Саленко: «Сейчас нет смысла в смене тренера «Динамо»

Кубок Украины Шахтер Донецк Динамо Киев 23 сентября 2012 в 19:30 на Украина 1262

Олег Саленко
Экс-нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко считает, что главный тренер его бывшей команды Юрий Семин должен оставаться на своем посту, несмотря на последние неудачи как в чемпионате Украины, так и в Лиге чемпионов, а также рассказал, за счет чего динамовцы могут обыграть донецкий «Шахтер» в завтрашнем матче 1/16 финала Кубка Украины.

«Мне кажется, что «Динамо» делает ставку на Лигу чемпионов. Поэ­тому все будет зависеть от высту­пления киевлян в этом турнире. Сейчас даже нет особого смысла менять тренера. Никто не успеет сделать что-либо кардинальное.

За счет чего «Динамо» может все же обыграть «Шахтер» в кубковом матче? Прежде всего, необходимо   надежнее   сыграть в защите. В матчах с серьезны­ми соперниками киевляне много пропускают. Также не забывать о скоростных контратаках. Было бы неплохо в основное время добыть ничью и довести все до пенальти, однако и на это, наверное, тяжело будет рассчитывать. Хотя деваться-то «Динамо» некуда, надо все же выигрывать», - цитирует Саленко «Сегодня».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

71 комментарий
Лучший комментарий
  • Вадим v_dim(v_dim) - Эксперт
    22.09.2012 13:18
    • 13
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии