«Очень хотелось бы, чтобы „Динамо“ оказало сопротивление горнякам. Дело не в симпатиях к одной или другой команде, просто игру в одни ворота в матче таких соперников наблюдать неинтересно.
Да и жаль киевлян. Вроде бы летом в клубе затеяли амбициозную перестройку, купили ряд исполнителей... Но „Шахтеру“ подопечные Юрия Семина уступил и, в Париже — тоже.
Не в обиду „бело-синим“, донетчане сейчас выглядят на порядок выше оппонентов. А длина скамейки позволяет горнякам вести удачную борьбу на всех фронтах. У динамовцев с этим компонентом дела обстоят хуже. Может, стоит Артема Милевского выпустить в „старте“? У форварда, уверен, будет запредельная мотивация, а классу него всегда присутствовал.
Что же касается прогноза на предстоящий матч, то, думаю, победу в этом поединке будет снова праздновать „Шахтер“ — 2:0», — цитирует Белика «КОМАНДА».
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
23.09.2012 21:44
Леха - ты еще и оптимист ... Спасибо ! ...настроение - (((
- 0
-
Сергей(Manager_Srednego_Zvena)
- Наставник
23.09.2012 17:40
А Леха молодца!))
- 1
-
zoryana lysyuk(zoryana)
- Опытный писатель
23.09.2012 15:38
Алексей, мне и всем другим болельщика этого хочется. А ваше сомнение абсолютно оправдано.
- 1
-
евгений коломоец(evgeny.kolomoec)
- Старожил
23.09.2012 14:51
белик- семину возьмите меня в Динамо я вам покажу мастер-класс сШахтером.
- -4
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
23.09.2012 14:29
Прочитайте вьюху Лаки и почувствуйте разницу. Определенно Леха сегодня будет болеть не за шахту. Там умеют толково распорядиться украинскими талантами.
- 1
-
(total_dk)
- Наставник
23.09.2012 14:11
- 0
-
Волапюк Сергеевич(volapuk)
- Начинающий писатель
23.09.2012 13:30
Занимательненько
- 1
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
23.09.2012 12:07
Базар-лига уже не в первой, а в премьерке у нас, но даже без всего этого пресса Динамо выглядит слабее, надо что-то менять
- 0
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
23.09.2012 11:25
Та Семину лучше выпустить три опорника чем играть в два нападающих!!!!!
- -1
-
Наталія Київ(KievliankaN)
- Наставник
23.09.2012 11:04
"...игру в одни ворота в матче таких соперников наблюдать неинтересно".
- 0
-
Владимир Берштейн(borodino812)
- Начинающий писатель
23.09.2012 10:38
Конечно, только Динамо! Действительно, сколько можно издеваться над болельщиками? Однако, в случае поражения киевлян - есть один положительный момент: тогда уж точно Суркис даст отставку Сёмину! Если и этого не случится,- тогда я в этом колхозе ни хрена не понимаю...
- 3
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
23.09.2012 11:02
И не мечтайте - до НГ Палыча никуда не отправит. И причина одна - некому заменить. Если выгонять Семина - то нужно найти тренера, уровнем намного выше. А никто из маститых тренеров не возьмется тренировать команду, которую не готовил на предсезонных сборах. Так что до зимы Палыч останется. Дальше - будем посмотреть.
- 0
-
Alex Alex But(captermus)
- Наставник
23.09.2012 12:06
- 0
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
23.09.2012 10:37
- 7
-
Саша Магай(magaf)
- Старожил
23.09.2012 11:02
- 2
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
23.09.2012 11:04
Дай я тебе руку пожму. :)))
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
23.09.2012 10:00
А мне очень хотелось бы,чтобы Динамо на конец-то обыграло шахту на крот-арене.
- 1
-
Constantin Zaliznyak(NamelessOne)
- Опытный писатель
23.09.2012 09:53
- 1
-
Олег Мельник(Oleg_m85)
- Старожил
23.09.2012 09:51
Очень хочется чтоб этот матч стал последним для "алко-тренера" Семина.
- 5