Полузащитник донецкого «Шахтера» Виллиан прокомментировал результат матча 1/!6 финала Кубка Украины против киевского «Динамо» (4:1).
— Самое важное — это победа, и для болельщиков, и для команды. Особенно приятно выигрывать с крупным счетом. Ожидали ли мы такого результата? Честно говоря, единственное, о чем мы думали, — это только о победе, а с каким конкретно счетом, не имело для нас большого значения. Но 4:1 — это большой счет, который добавляет энтузиазма, чтобы играть так и дальше.
Есть ли сожаление, что самый главный соперник повержен? Все противники сильные, не стоит никого недооценивать. Ждем следующего соперника, с которым будем играть с такой же охотой, как сегодня, — цитирует бразильца официальный сайт «горняков».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Алекс Денев(Badggio)
- Наставник
25.09.2012 00:01
Готовся ,маймун , лучше - синьора ждет .
- 0
-
Александр Чернега(Ferari)
- Читатель
24.09.2012 19:24
Черножопая тварь (прасти господи ) . бог все видит и не вечто Ахмет будет на вершине
- 2
-
Константин Приходько(TrueFairPlay)
- Старожил
25.09.2012 09:34
Шмякнуться как Динамо? Это врятли.
- 0
-
віталій виталий(FKmukacevo)
- Начинающий писатель
24.09.2012 17:38
Та пішов ти на хер.......купа сіна на голові.......
- 1
-
Александр Чернега(Ferari)
- Читатель
24.09.2012 19:31
А какая у него рожа высокоинтелектуальная=)
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
24.09.2012 15:32
Эх, Вллиан.... Да кто ж спорит - приятно, ворвавшись в палату инвалидов, отметелить всех подряд...
- 1
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
24.09.2012 15:20
Приятно, Вилиан будет когда "ТВОЕ" челси тебя в перед ногами на даунбас арене вынесет...сам приеду на это посмотреть лично в футболке СИНИХ!!!
- 1
-
Александр Чернега(Ferari)
- Читатель
24.09.2012 19:38
В белых тапочках !!
- 0
-
Александр Чернега(Ferari)
- Читатель
24.09.2012 21:53
да что же за гнида минусует
- 0
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
24.09.2012 14:34
«Приятно обыгрывать «Динамо» с крупным счетом»
- 0
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
24.09.2012 13:32
Ну почему у них в команде все "лицом" похожи?
- 1
-
Padlik Krotov(Gflkbr)
- Читатель
24.09.2012 15:03
...и на ваших немного смахивают,только ваши посмуглее будут.
- -2
-
комментарий удален
-
Александр Глазов(glazban)
- Опытный писатель
24.09.2012 13:14
Приятного аппетита! :- )))
- 1
-
Euro GR(euro-gr)
- Наставник
24.09.2012 12:02
Я его понимаю, т.к. мне тоже всегда было приятней, когда Динамо обыгрывало кротов более, чем в один мяч.
- 1
-
(farmer)
- Читатель
24.09.2012 12:00
Сьомін - лише верхівка айсберга. Завтра він піде, а проблеми залишаться, що скажемо тоді? Команду творить не один тренер, як це було в часи Лобановського. Тепер гроші вийшли на перше місце. І справа не лише в трансферному бюджеті, а й в багатьох інших речах, про які говорити не прийнято (типу бізнес-домовленості між президентами клубів, їх діловими партнерами, партнерами партнерів, інвесторами, агентами гравців і т.д.). Президент в деяких випадках є лише "англійстькою королевою" , яка остаточних рішень не приймає, а лише їх освячує.
- 1
-
Евгений(Zhmen)
- Наставник
24.09.2012 11:50
- 0
-
Джуд Лоу(law)
- Читатель
24.09.2012 11:52
- -6
-
Джуд Лоу(law)
- Читатель
24.09.2012 11:52
- -8
-
Sergey Yu(DonbasszaDK)
- Начинающий писатель
24.09.2012 12:28
Не... За то, что ты написал дают не -500, а другое таким как ты... Я бы написал, но за это бан. А вот то, что плохая игра ДК отдодвинула на второй план гнилость кротов еще не значит, что эта гнилость куда-то делась... Как они были дерьмом так и остались...
- 1
-
Джуд Лоу(law)
- Читатель
24.09.2012 12:30
- -3
-
Sergey Yu(DonbasszaDK)
- Начинающий писатель
24.09.2012 12:40
Увы, не удивлюсь, если новое футбольное руководство за Денискин жест (по делу, кстати) решит отправить ДК в первую лигу. А силу Шахтера можно узнать только в европейских кубках, где ни хера им не светит...
- 0
-
Джуд Лоу(law)
- Читатель
24.09.2012 12:45
- -2
-
Джуд Лоу(law)
- Читатель
24.09.2012 12:50
- -1
-
Александр Глазов(glazban)
- Опытный писатель
24.09.2012 13:12
И кто же его (украинский футбол) до этого довел?
- 0
-
комментарий удален
-
Александр Глазов(glazban)
- Опытный писатель
24.09.2012 13:40
Воооот, бабло развратило и хозяев и игроков, за исключением нескольких человек)
- 0
-
Bob Chipeska(qawdr)
- Читатель
24.09.2012 14:53
За исключением кого?
- 0
-
Александр Чернега(Ferari)
- Читатель
24.09.2012 19:33
КРОТ?
- 0
-
Bob Chipeska(qawdr)
- Читатель
25.09.2012 10:08
Ни разу не заходил на Террикон, по вашему стоит? Вы там не раз бывали?
- 0
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
24.09.2012 11:38
Бики валіть звідси !я не бажаю більше чути жодного крота
- 0
-
Джуд Лоу(law)
- Читатель
24.09.2012 11:51
- -8
-
Александр Глазов(glazban)
- Опытный писатель
24.09.2012 12:20
Напиши это лучше на форуме Ювентуса и Челси , заранее по устрашай их , может поможет...
- 2
-
Джуд Лоу(law)
- Читатель
24.09.2012 12:31
- -8
-
Александр Глазов(glazban)
- Опытный писатель
24.09.2012 13:03
Не в тему про ПСЖ , будь здоров ,расти большой и огромная просьба не пиши тут больше пожалуйста , и без тебя тошно, спасибо!
- 0
-
Джуд Лоу(law)
- Читатель
24.09.2012 13:04
- -6
-
Александр Глазов(glazban)
- Опытный писатель
24.09.2012 13:08
злорадствуй на здоровье )
- -1
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
02.10.2012 20:49
глазбан-баба, lаw- иди хапни у ахметки, все.
- 0
-
GGGg NNNNNN(Ctvby)
- Опытный писатель
24.09.2012 11:21
Я верю в Команду Динамо Киев и надеюсь что в недалеком будующем Вилиан скажет: "Жаль но сегодняшнее Динамо нам не по зубам"
- 1
-
Дмитрий Dmitriy(kroteg)
- Читатель
24.09.2012 11:35
ну а пока что Динамо слушает Пинк Флойд))
- 0
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
24.09.2012 11:11
Хорошо смеется тот, кто смеется последним (народная мудрость) все только начинается и будете вы на том месте, которое заслуживаете...
- 4
-
Джуд Лоу(law)
- Читатель
24.09.2012 11:15
- -8
-
Александр Глазов(glazban)
- Опытный писатель
24.09.2012 12:18
Точнее некуда , Ахметов с Луческу не вечны! А все ваши игроки разбегутся при первой же возможности, а пока наслаждайтесь победой и кончайте на свою "барселону" дружно и вместе!
- 2
-
Джуд Лоу(law)
- Читатель
24.09.2012 12:34
- -6
-
Александр Глазов(glazban)
- Опытный писатель
24.09.2012 13:05
ок, только вот скажи что ты чувствовал когда Срна орал и корчился возле углового в игровом моменте с Ярмоленко?
- 1
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
24.09.2012 11:37
да он и не смеется, даже им уже не смешно
- 1
-
Aspeed Aspeed(Aspeed)
- Опытный писатель
24.09.2012 13:24
Если мыслить вашими категориями, то все будет только начинаться вечно, не смотря на результат настоящего (ведь так можно сказать в любой момент времени, мы же с вами не знаем, что будет в грядущем), а "то место, которое заслуживают" - недостижимое мифическое место. Ведь как понять, что это именно то, заслуженное, место? Может все уже закончилось? И находятся именно на тех местах, на которые они заслуживают? А может все только начинается, и спустя некоторое время Динамо будет на восьмом месте в чемпионате, а Шахтер на четвертом. Это именно те места, на которые они заслуживают?
- 0
-
Александр Глазов(glazban)
- Опытный писатель
24.09.2012 10:52
Шахтер потратил лет пять чтоб наиграть этот состав , если я не ошибаюсь, а Динамо последние пять игр выходит разными составами, да и еще без мотивации (иностранцы), а счет как говориться на табло!
- 5