«Олег Владимирович является авторитетной личностью не только в отечественном, но и в мировом футболе, так что его назначение считаю правильным шагом. Он знает футболистов «Динамо», знаком также и со сложившейся в клубе ситуацией.
Конечно, можно было сейчас начать поиск какого-то иностранца, но это ничего не даст — как не крути, а команда из Киева все равно останется чужой для этого специалиста.
Сумеет ли Олег Владимирович мотивировать дорогостоящих иностранцев, приобретенных этим летом? А что с ними еще делать?! Их же не отдашь куда-то в аренду, надо находить общий язык с игроками, тем более что они обошлись клубу в круглую сумму.
Лично я не сомневаюсь, что с приходом Блохина в «Динамо» в первую очередь наладится дисциплина, появится утерянное уважение к главному тренеру. Своей работой в национальной сборной Олег Владимирович показал, что может сплотить коллектив, являясь великолепным психологом, который в нужный момент сумеет настроить команду на успех. Футболисты, в свою очередь, будут безукоризненно выполнять установку тренера. В целом, это лучшая кандидатура на пост тренера «Динамо», — цитирует Яремчука «СЭ в Украине».
-
Alex Orlov(AlexOrlov)
- Начинающий писатель
27.09.2012 05:36
Я уже не знаю как дождатся первого матча. внутри все рвет !
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
26.09.2012 14:34
Согласен с мнением Яремчука.
- 0
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
26.09.2012 13:47
- 1
-
Олег Блохин(OlegBlohin)
- Читатель
26.09.2012 11:31
Только долго шли до того, чтобы это понять(
- 0
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
26.09.2012 11:06
- 0
-
александр лагойда(sum41)
- Опытный писатель
26.09.2012 10:58
- 0
-
Ivan Ivanov(Richard)
- Старожил
26.09.2012 10:57
это лучшая кандидатура на пост тренера «Динамо», - полностью согласен
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
26.09.2012 10:47
У Блохина трудная задача. Времени на раскачку практически нет. Надеюсь и верю в положительный результат.
- 0
-
SERG R.(LfplhfgthvF)
- Опытный писатель
26.09.2012 10:26
- 1
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
26.09.2012 10:48
Ну оступился... Мы все люди, а не боги Мой двоюродный дед тоже как=то оступился и с 21 года до 86 лет прожил без обеих рук (по плечи) , был уважаемым человеком... Слава Богу!
- -2
-
Василий Теркин(SVOJN)
- Старожил
26.09.2012 10:13
Будет очень сложно Блохину - ведь время не стоит на месте - в пятницу уже играть с Зарей , дальше - Динамо Загреб , Днепр , Молдавия , Черногория , Металлист - в короткий промежуток времени череда матчей , где нельзя терять ни одного очка - иначе сезон что в Динамо , что в сборной может оказаться провальным . А опираться в Динамо придется на игроков сборников , но они , к сожалению , не в лучшей форме сейчас.
- 1
-
Андрей Бубнов(ochvald)
- Опытный писатель
26.09.2012 10:10
Именно то что он психолог и что патриот. Пусть он может как тренер проигрывает некоторым западным вариантам, но там было б тоже удивление как и у Семина. Ведь если судить обычными мерками наемника, то разве 2е место и выход в ЛЧ это плохой результат? Так бы и Блан или кто другой удивлялись.
- 1
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
26.09.2012 09:42
с приходом Блохина в «Динамо» в первую очередь наладится дисциплина, появится утерянное уважение к главному тренеру
- 2
-
Dinamo Dinamo(Serzhant)
- Старожил
26.09.2012 09:38
это лучшая кандидатура на пост тренера «Динамо»
- 0
-
* *(BOSCH)
- Наставник
26.09.2012 09:33
Надеюсь Блохин найдет общий язык с иностранцами
- 2
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
26.09.2012 11:07
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
26.09.2012 09:31
Уверен, что авторитет и уважение к тренеру с сегоднешнего дня будет безоговорочными и вскоре прийдет Динамовская игра и победы как в Украине так и в Европе
- 0
-
Андрей Бубнов(ochvald)
- Опытный писатель
26.09.2012 10:12
Хочется поддержать Ваш оптимизм, но умом понимаю, что вскоре это врядли бы получилось даже у Лобановского
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
26.09.2012 10:27
скажем так в "недалеком будущем". Главное чтоб был прогресс, болельщика трудно обмануть он все видит, мы все можем простить кроме халтуры и неубедительных сказок на фоне никакой игры что типа "все хорошо, идет рабочий процесс"
- 0